Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю спиральный кабель и зеркальные элементы


Эдгард

Рекомендованные сообщения

ПРОДАЮ НОВЫЙ, СПИРАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ РУЛЯ БЕЗ КНОПОК,  ДЛЯ ТОЙОТА ФОРТУНЕР. ЦЕНА 1500 РУБ. НОВЫЙ СТОИТ ОКОЛО 4 000 РУБЛЕЙ. В НАЛИЧИИ 2 ШТ. А ТАКЖЕ БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ  500 РУБ. ЗА ПАРУ. ( ВСЁ ОРИГИНАЛ ). ВСЁ ОТ Фортунера 2012 года.

post-386-0-75602500-1392039181_thumb.jpg

post-386-0-14171300-1392039224_thumb.jpg

post-386-0-96825100-1392039325_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЮ НОВЫЙ, СПИРАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ РУЛЯ БЕЗ КНОПОК,  ДЛЯ ТОЙОТА ФОРТУНЕР. ЦЕНА 1500 РУБ. НОВЫЙ СТОИТ ОКОЛО 4 000 РУБЛЕЙ. В НАЛИЧИИ 2 ШТ. А ТАКЖЕ БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ( ВСЁ ОРИГИНАЛ ).

 

А зеркала почем? и я так понял на дорестайл не пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиральный кабель на мою машинку подойдет? (2008 год, но дорейстал). Я бы взял, как в Москву отправить сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлю...примерите... подойдет оставите... не подойдет, вернете...его можно прямо на месте прикинуть... Ошибки есть на пенели какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, вы ему фото разьема скиньте, они могут быть разные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня, как у многих (слабое место форта), загорелась лампочка подушки, читал, что многие перекидывали в кабеле на пустую дорожку, и все решалось, но это надо повозиться плюс пайка, проще новый поставить. Катаюсь уже с горящей лампочкой месяца три, даже уже привык, не напрягает, но по весне хочу своего друга продать и взять нового, а при продаже авто привык доводить до идеального состояния, что бы потом упреков не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю разъемы должны подойти, просто на новых моделях их больше (управление с руля и прочее), а на моей только подушка, а остальные будут свободные. Так что буду брать, мой т. 8-925-065-20-45 Виталий. Свяжемся и обсудим детали оплаты и доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер ,я по поводу спирального кабеля ..Еще продается? уже поздно  наверно -завтра позвоню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет...да, продается...

Так как теперь с оплатой будем решать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Зеркала просто поставить и провода провести? (на 12 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HILANDER,Часов 7-9,если с чувством,с толком и расстановкой и по уму,ясен пень.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои электрики за полчаса ставят...на одну машину... видел что снимают обшивку дверей и зеркала... протаскивают провода и подключают к кнопке обогрева заднего стекла.

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард, К сожалению,видел я всю эту индусскую установку,руки бы им поотрывать,и это самое мягкое. Если придерживаться регламента,прокладывать провода,как положено и не подключать обогрев к кнопке,то это займёт совсем не полчаса,даже если,что кто-то вставляет элементы подогрева,а кто-то тянет провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить зеркала, только как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала на Фортунер сейчас идут уже с фабричным подогревом и поворотником в зеркальном полотне,  цена комплекта 3500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард, Тады другой коленкор,а то с зеркалами пару часов,как минимум проколбасишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Зеркальные элементы всё еще в продаже.... цена та же... берите про запас..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...