Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю правое переднее стекло двери


Хопер

Рекомендованные сообщения

Я в шоке, думал такого у нас в стране уже нет. Средь белого дня, возле подъезда, выбили боковое стекло и сперли копеечный регистратор, попросили бы, я бы сам отдал, все равно он мне не нравился. А теперь стекло надо искать. Может у кого есть на примете правое переднее стекло? И подскажите, от Хайлюкса нам подходит? Позвонил в Аско кар, доставка от двух недель с Эмиратов и цена 14тыр! Эмираты вроде не на луне. По сайтам толком пока не рылся, но на каких смотрел, пока ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю от Хайлюкса станет, т.к. даже лобовуха подходит и дешевле в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,сочувствую,я даже как-то писал об совершенно таком же случае с моим приятелем.В салоне не должно оставаться даже присосок от девайсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,сочувствую,я даже как-то писал об совершенно таком же случае с моим приятелем.В салоне не должно оставаться даже присосок от девайсов.

 

Да ни кто от быдла не застрахован, они могут разбить стекло для того чтобы посмотреть что есть в бардачке! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочуствие и информацию. Завтра, нет даже уже сегодня попробую поискать на Хайлюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочуствие и информацию. Завтра, нет даже уже сегодня попробую поискать на Хайлюкс.

Попробуй сосед узнать по тел 8-495-.380-10-45 Автостекла фирма-написано,что есть на Фортунер и устанавливают.Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, думал такого у нас в стране уже нет. Средь белого дня, возле подъезда, выбили боковое стекло и сперли копеечный регистратор, попросили бы, я бы сам отдал, все равно он мне не нравился. А теперь стекло надо искать. Может у кого есть на примете правое переднее стекло? И подскажите, от Хайлюкса нам подходит? Позвонил в Аско кар, доставка от двух недель с Эмиратов и цена 14тыр! Эмираты вроде не на луне. По сайтам толком пока не рылся, но на каких смотрел, пока ни чего нет.

http://autotrade.su/contact/

 

попробуйте здесь 

по состоянию на лето 2013го года на Фортунера у них БЫЛИ В НАЛИЧИИ ВСЕ стекла, кроме заднего (я как-раз искал заднее)

 

далее

68101-0K110   Стекло передней правой двери   Экзист по моему городу (Мск дешевле) дает цену ОТ 5 262,72р

Емекс от 4300 рублей до 11 тыщ в зависимости от срока доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега я занимаюсь стеклами продажа и установка .Как понял 2011 гв ? Прав пер?

 

Попробуй сосед узнать по тел 8-495-.380-10-45 Автостекла фирма-написано,что есть на Фортунер и устанавливают.Сочувствую.

Между прочим мой номер телефона указан аж приятно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  

ну вот, все практически само нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега я занимаюсь стеклами продажа и установка .Как понял 2011 гв ? Прав пер?

 

Между прочим мой номер телефона указан аж приятно :P

А че тихарился тогда,что со стеклами связан? Все берем себе на заметку,ведь стекла в наших дворах дело рискованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, обзвонил всех предложеных и найденых самим продавцов, или дозвониться не возможно, или нет в наличии и неизвестно когда будет, или срок доставки и цены неадекватные. В итоге сегодня заказал в тойота центре на Коломенской за 6095 р.+ установка 2500 р. Завтра к 14.00 надо подъехать, часа за три обещали управиться. При заказе проблем не было, сказал надо для Хайлюкса, пробили по Винкоду, сказали, да, есть такая машина 11 года. Тоесть от Хая подходит, и когда надо узнать подходит от него что либо, можно просто звонить оф.дилеру и пускай пробивают по винкоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони 8 495 767 7682 мой прямой обсудим.

Ну вот, как всегда-). Звонил по первому номеру(который 10-45), перекинули еще на какой то телефон, а там сказали что нет и не будет. Про Хайлюкс не додумался сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони 8 495 767 7682 мой прямой обсудим.

К сожаленью только сейчас увидел, а заказал еще часов в 13. Спасибо, буду иметь в виду (не дай бог конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто от быдла не застрахован, они могут разбить стекло для того чтобы посмотреть что есть в бардачке! :angry:

Блин, так и есть. У меня был бус Пежо Боксер высокий, длинный  :good:  Уроды бросили камень в лобовуху (180$), сигналка молчит, разбили боковое стекло (60$) и выдрали убогую магнитолу ( 15$ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так и есть. У меня был бус Пежо Боксер высокий, длинный  :good:  Уроды бросили камень в лобовуху (180$), сигналка молчит, разбили боковое стекло (60$) и выдрали убогую магнитолу ( 15$ ).

в том то и фишка, что залезая за пустой сумочкой, разламывают на 15 тыщ

и побивание ногоруками отдельно взятого злодея на общей массе никак не отражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, обзвонил всех предложеных и найденых самим продавцов, или дозвониться не возможно, или нет в наличии и неизвестно когда будет, или срок доставки и цены неадекватные. В итоге сегодня заказал в тойота центре на Коломенской за 6095 р.+ установка 2500 р. Завтра к 14.00 надо подъехать, часа за три обещали управиться. При заказе проблем не было, сказал надо для Хайлюкса, пробили по Винкоду, сказали, да, есть такая машина 11 года. Тоесть от Хая подходит, и когда надо узнать подходит от него что либо, можно просто звонить оф.дилеру и пускай пробивают по винкоду.

8 495 7893402 есть в наличии 5000 уст 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаленью только сейчас увидел, а заказал еще часов в 13. Спасибо, буду иметь в виду (не дай бог конечно)

Заглядывай почаще на форум,когда сам же спрашиваешь.Народ у нас чуткий,сразу откликается.Поставишь стекло-поедем 4 февраля обмывать

в Чебуречную СССР.Это я без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 495 7893402 есть в наличии 5000 уст 1000

Заодно и Чехов вроде собирался?Вот и познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядывай почаще на форум,когда сам же спрашиваешь.Народ у нас чуткий,сразу откликается.Поставишь стекло-поедем 4 февраля обмывать

в Чебуречную СССР.Это я без сарказма.

Да заглядывал я, даже когда ехал заказывать и то еще все просматривал варианты. Где что и было, то с долгим ожиданием. Но в итоге получилось нормально. За сутки, стекло хоть и 6 000 р. + установка 1 980 р., но за это все еще и вымыли, и вычистили от осколков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно и Чехов вроде собирался?Вот и познакомимся!

Надо! Только пока точно не определился, поэтому и не отписывался. Завтра постараюсь определится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...