Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 4 февраля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

прошу прощения за прогул, отсутствовал по уважительной причине, сынишка изменил все мои планы. На следующую встречу обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за прогул, отсутствовал по уважительной причине, сынишка изменил все мои планы. На следующую встречу обязательно приеду!

Очень ждали,но всякое бывает.

Докладываю всем-встреча прошла на высоком идеологическом и политическом уровнях.Первую фотку вы видели.Лишний раз убеждаюсь какие мы не были,но мы все единомышленники не важно из Кургана ,Новосибирска и не важно откуда,как сегодня Олег из Лобни сказал мы все одной крови.

За весь Форум и всех Вас мы выпили как я и обещал.Ушли с сыном пораньше-обстоятельства-но ребята остались.На форуме немного другие представления о человеке,а здесь глаза в глаза совершенно другое.Были V/P.Хопер,Чехов,Борисыч,мы с сыном,Олег из Лобни пока не зарегистрировался-проблемы с компом как и у меня.Фотки нас косоглазых попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевненько!!! Во вторник, пивко, водочка и вискарик)))) ну Москва, молодцы!!!! А мы тут значит олимпиаду проводи, не выпей не закуси среди недели))))

А вам с ВВП сейчас за всю страну отдуваться еще две недели

'Наш Президент не пъёт и не курит

А лучше бы пил и курил"

Цитата-песня-СПЛИНЫ:свой проклятый немецкий И по-русски заговорил Лучше бы пил и курил

Мой президент не пьет и не курит Лучше бы пил и курил

Возможно, от этого стало бы легче Женщинам Южных Курил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена не разговаривает, значит вечер удался!

+100500

И вообще МАЛАДЦЫ!

Мужики-если еще фотки выкладывать будете-подпишите слева направо кто есть ху,а то кроме @isaenko.v,@Борисыч МСК,никого опознать не могу,да думаю и не я один. И вообще страна должна знать своих скромных героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,вот именно,у мну шипит аки кобра,хотя,по МОИМ представлениям,я пришёл как-бы вполне себе ничего.Но если бы ещё минут пятнадцать... ;) Прошло всё супер! Действительно все мы одной крови и закваски. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена не разговаривает, значит вечер удался!

 

 

@Хопер,вот именно,у мну шипит аки кобра,хотя,по МОИМ представлениям,я пришёл как-бы вполне себе ничего.Но если бы ещё минут пятнадцать... ;) Прошло всё супер! Действительно все мы одной крови и закваски. :good:

Я валю все на чебуреки-мол не свежие были!

Меня тоже с пристрастием допрашивала,как в гестапо.Но наше дело правое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики-если еще фотки выкладывать будете-подпишите слева направо кто есть ху,а то кроме @isaenko.v,@Борисыч МСК,никого опознать не могу,да думаю и не я один. И вообще страна должна знать своих скромных героев

Сегодня вечером сын выложит фотки и вы узнаете очень скромных (особенно вчера) героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я проснулся :)

Очень рад был со всеми повидаться :friends:

Жена меня не ругала :)

Но в Таиланд не пустила :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена меня не ругала :)

Но в Таиланд не пустила  :P  :D

Хорошо,что мы вчера не решали кому лететь в Таиланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,вот именно,у мну шипит аки кобра,хотя,по МОИМ представлениям,я пришёл как-бы вполне себе ничего.Но если бы ещё минут пятнадцать... ;) Прошло всё супер! Действительно все мы одной крови и закваски. :good:

Да энто от зависти, я поэтому на свою не обижаюсь. Чтоб не шипели надо с собой на природу брать, там грибы-шашлыки, лыжи-самокаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приходу домой вчера как в песне у Высоцкого "я был как стеклышко т.е.остекленевший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да энто от зависти, я поэтому на свою не обижаюсь. Чтоб не шипели надо с собой на природу брать, там грибы-шашлыки, лыжи-самокаты. 

Это правильно. Сам тоже сторонник выезда на природу.

Кстати 1 марта планируется выезд на масленицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что мы вчера не решали кому лететь в Таиланд.

Вам надо было просто самого "уставшего"на самолет посадить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо было просто самого "уставшего"на самолет посадить

Вчера мы могли все вместе улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме немного другие представления о человеке,а здесь глаза в глаза совершенно другое.

Вот это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процес идет.

Троих опознать не могу. Де хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдам всех :)

слева-направо

20140204_201319.jpg

Олег (на форуме не зарег. но постоянный читатель)

Борисыч

Исаенко

Хопер

Чехов

v.p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая получилась встреча!

Особенно мне запомнилась история Чехова... Что бы вы понимали, представьте, вы идете себе по темному узкому переулку, а на встречу вам, занимая весь проем переулка, идет Фёдор Емельяненко, только это Чехов.

Так вот, он рассказал историю "о привлечении новых членов клуба" )) Детали истории я опущу, так как не все расслышал, но помню главное и расскажу суть:

 - Еду я на фортунере... 120км/час. Рядом едет тоже фортунер и я думаю, надо с ним поздороваться! Открываю окно и приветствую. Водитель не отреагировал и уехал.

 

История закончилась.

 

А теперь включите воображение! Едете вы себе спокойно, тут с вами ровняется автомобиль, у которого открывается окно из которого что-то орет огромный, коротко стриженный, человек! Ваши действия?

 

После этого случая тот водитель, видимо, празднует как второй день рождения ))

 

На встрече еще было множество веселых историй, и в целом было круто. Напрасно не приехали те, у кого была возможность.

 

Чем закончилась встреча не знаю, так как мы с отцом ушли, когда в каждом сидело уже по 0,5 виски...

 

Домой мы решили добираться на автомобиле, который поймали на тверской. По скольку мы были в приподнятом настроении мы ехали разбавляя экскурсию беседой, в то время, как папа решил подсказать "правильную дорогу" нашему водителю.

В итоге мы сделали пару кругов в районе Арбата, покатались по садовому кольцу и через какое-то время после увлекательного путешествия по центру все же добрались домой.

 

В итоге хочу сказать, что такие встречи нужны, главное, что бы каждая следующая была через такое время, когда клетки печени, после предыдущей, уже восстановились.

post-442-0-58574400-1391605518_thumb.jpg

post-442-0-96600500-1391605518_thumb.jpg

post-442-0-32573300-1391605519_thumb.jpg

post-442-0-76641500-1391605519_thumb.jpg

post-442-0-02584900-1391605520_thumb.jpg

post-442-0-24743800-1391605520_thumb.jpg

post-442-0-49610000-1391605520_thumb.jpg

post-442-0-76448500-1391605520_thumb.jpg

post-442-0-95586900-1391605520_thumb.jpg

post-442-0-19722200-1391605521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! 

Теперь знаю в лицо знаменитых членов клуба!  :good:

А то только аватары :blush: 

  Эх далеко до Москвы из наших краев, только с оказией и могу появиться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл... кто то говорил про нимб )

 

Ну супер! Прям как в жизни, наша икона ! :laugh3:

 

3aba2a8a4ee65cd0afc410e2591e93cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Ну супер! Прям как в жизни, наша икона ! :laugh3:

3aba2a8a4ee65cd0afc410e2591e93cd.gif

Так и "Тайной вечери"недолго договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...