Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Народный рейтинг АЗС


ai-92

Рекомендованные сообщения

ai-92-small.ru.png
 http://ai-92.ru/     

Мы постоянно будем следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по всем регионам? или только по Мкаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш каталог находится в стадии разработки, будем оптимизировать по всем регионам России. Поэтому в скором времени появятся новые АЗС. 

Делимя недавно отснятым видеороликом.  Мы будем благодарны, если вы оцените :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но у меня было так:

 

1. Первый раз обжегся на Луке лет 6 назад на проспекте Вернадского сразу за цирком если ехать в центр, был на ML ехал из сервисного центра ДЭКС, после заправки автомобиль трясло так, что у меня ноги подпрыгивали. С учетом того, что 112 двигатель с не распределенным впрыском, если его не убивать, вечный, мне удалось решить проблему просто заправившись 98 на Сибнефти и несколько кругов по МКАД до нуля в баке, даже в сервис не обращался.

2. Перешел на Роснефть, года 3 ее пользовал, затем она стала какой то вялой.

3. Перешел на ТНК.

Этим летом заправил полный бак на заправке справа от ТРЦ Москва в Люблино, только отъехал (на TLC 100) выскочила гирлянда, а мне ехать на дачу 100км и куча встреч, в том смысле что ваще без шоколада ехать в сервис и выяснять что накрылось. Скинул минус, набросил - норма, до сих пор езжу. И снова, считаю, выручил движок с уже не встречающейся топливной системой.

4. Сразу перешел на Газпром, пока - песня!

 

Часто бываю в областях, граничащих с МО - Владимирской, Ярославской, других, только - Газпром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпром берут с Лукойловских заводов в основном, у меня брат в Гпр работает на довольно таки топовой должности, так вот, их служебки даже на Лучке заправяются, так как одна разница с газпромовскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диз.топливом заправлялся искючительно на Лукойле,Газпромнефти,Газпромнефти и ни разу не запарафинился за семь зим.Бензином всегда на Газпромнефти и Роснефти.Топливо в Москве и Подмосковье,в основном,поставляется с МНПЗ.В регионах положение сложнеее,можно хватануть и некачественного топлива.Стараюсь заправляться на Газпромнефти,мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газпром ... хотя иногда очереди достают

но по качеству (тьху-тьху-тьху) устраивает больше, чем на безочередных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже лет 7-8 только Лукойл и только на брендовых заправках. Проблем не было. Пару раз пробовал Газпром, разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,а я заметил,у мну скидочная карта Газпромнефти... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,а я заметил,у мну скидочная карта Газпромнефти... :)

А у мну Лукойловская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что вся разница в наличии карты,а не в качестве топлива. B):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что вся разница в наличии карты,а не в качестве топлива. B):P

Карта даже не компенсирует разницу в цене между Лук и другими заправками. Так что, дело в качестве. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб автомобиль ввел себя хорошо после заправки - без лишних шумов в двигателе, тряски, резкого увеличения расхода топлива и т.п У каждого водителя обычно 1-2 "любимых" автозаправки. А вот по поводу топливных карт,Ю лучше отдавать себе отчет, что ты заправляешься, следуя хорошему качеству, а не потому что обладатель пластиковой карты - как было уже замечено в обсуждении. Мы, кстати, поднимали эту тему в статье Зачастую заправка авто превращается в обыденность - тогда теряется контроль качества, вот этого нужно избегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вполне вероятно, что литр бензина очень скоро будет стоить 40 рублей..

Как правительство планирует избежать рост цен? ФАС планирует вводить санкции по отношению к тем нефтяным компаниям и не только. Уже с начала 2014 удорожание бензина составило 14-22%. По информации Федеральной статистической службы, недельный рост цен на бензин составил в среднем 0,5 рубля на литр для 54 российских регионов. Бензин 92-ой марки уже стоит 29,92 руб., а 95-ый – 32,98 руб. И это, уверены эксперты, далеко не предел.. Подробнее о новости на Ai-92.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Всем привет. Живу в Омске с рождения и всегда с топливом и экологией здесь паршиво Заправляюсь всегда на одних и тетех заправках газпром (бонусы зарабатываем) зимняя  солярка иногда  замерзает уже  при -30 , а на бензине замечаю то летит как болит, то за хвост кто то держит и клапана просто наружу хотят выскочить. Вывод делают как получаться.

Гнал очередную машинку с Астрахани (Тереос 1.5L с компом.) Заливался только Лукойл

92, комп показывал 8л но 100км, на Урале залил 95 комп показал 7л, заехал в омскую обл.

залил на Газпроме 95 комп показал 11л и это все на трассе при скорости 90-120 км.

Вот таким г…! приходиться кормить свои машинки.post-421-0-31128700-1397110727_thumb.jpg

Наш родной нефтезавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...