Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Магнитола


shot

Рекомендованные сообщения

На праздниках заменил штатную балалайку на андрюшке на штатный паносоник- звук у него класный менюшка простая, блюп очень хороший. да и внешний вид лючше.Такие магнитолы стоят на Hilux  и на Fortuner ах 3,0 и 4,0 Рис.1-было, 2 стало

post-237-0-71101200-1389169822_thumb.jpg

post-237-0-09687800-1389169837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot, рамку не менял? и сколько денег стоит такая магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня балалайка такая же как на рис.1, только под Виндой 6,1! Ставили в ОАЭ стола 350 $ у них, с установкой  и камерой ЗВ. Пока работает неплохо, только звук ....(-)! А на панасонике есть GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рамку не менял? и сколько денег стоит такая магнитола?

 рамку  менял, дырка другая, в экзисте 120, на авито от 6, брал на авито за 5,5

 

А на панасонике есть GPS?

GPS ставится штатный отдельный блок и подклюяается к нему, но я не заморачиваюсь, есть планшет на 7 и его ставлю, если нуно

post-237-0-04666900-1389190297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рамку не менял? и сколько денег стоит такая магнитола?

 рамку  менял, дырка другая, в экзисте 120, на авито от 6, брал на авито за 5,5

 

А на панасонике есть GPS?

GPS ставится штатный отдельный блок и подклюяается к нему, но я не заморачиваюсь, есть планшет на 7 и его ставлю, если нуно

 

Я считаю это правильный подход, гораздо удобнее , чем в штатной голове,прочувствовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо смотрится, под цвет серебристой панельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание-в Лефортовском тоннеле (дпя не москвичей длинна его около 4км) еду и радио работает во всем тоннеле,антенна убрана до 

конца.Ни на одной машине:Камри,Авенсис,Королла приемник здесь не работает,а  на Форте хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

ничего похожего не нашел, поэтому пишу сюда.

подскажите, может сталкивались- как сделать автоматическое уменьшение яркости экрана магнитолы- ночью глаза режет безбожно, приходится тыкать в экран и ручками уменьшать яркость видео- неудобно, жуть!

как подцепить экран к регулировке яркости приборов или к ближнему свету?

и вообще, как у вас с этим функционалом дело обстоит- уменьшается автоматом яркость или нет?

мафон китаец, в эмиратах ставили- может, какой-нибудь провод забыли подключить  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сегодня обратил внимание-в Лефортовском тоннеле (дпя не москвичей длинна его около 4км) еду и радио работает во всем тоннеле,антенна убрана до  конца.Ни на одной машине:Камри,Авенсис,Королла приемник здесь не работает,а  на Форте хоть бы что.

Может в туннеле уже ретранслятор поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать автоматическое уменьшение яркости экрана магнитолы

вообще-то должен быть проводок, надо смотреть с обратной стороны.

А может его и вообще нет - в китайце все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь такой вариант, если тыкать пальцем в левый верхний угол, то экран гасится и не слепит, я так ездил ночью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего похожего не нашел, поэтому пишу сюда.

подскажите, может сталкивались- как сделать автоматическое уменьшение яркости экрана магнитолы- ночью глаза режет безбожно, приходится тыкать в экран и ручками уменьшать яркость видео- неудобно, жуть!

как подцепить экран к регулировке яркости приборов или к ближнему свету?

и вообще, как у вас с этим функционалом дело обстоит- уменьшается автоматом яркость или нет?

мафон китаец, в эмиратах ставили- может, какой-нибудь провод забыли подключить  :huh:

скорее, не выставлена галка в меню ... типа "автомат", как у меня, к примеру - в итоге, при включении габаритов яркость уменьшается

правда, все-равно фигня какая-то получается, глаза не режет, но ярковато ... спасает спец. кнопка, отключающая экран вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проверь такой вариант, если тыкать пальцем в левый верхний угол, то экран гасится и не слепит, я так ездил ночью,

инетресно, не пробывал ни разу так, надо попробывать

... а еще можно подержать MUTE несколько секунд и экран погаснет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инетресно, не пробывал ни разу так, надо попробывать

... а еще можно подержать MUTE несколько секунд и экран погаснет....

вооот! ну и в "меню" поковыряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в туннеле уже ретранслятор поставили?

Не пойму-поставили или нет,ездил после этого на Камри не работал,потом на Форте работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...