Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сравниваем автомобили с Fortuner'ом


sh14.ru

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Новый УАЗ, передний бампер , панель, двигатель Ну как с форта содрали! 

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1788058/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый УАЗ, передний бампер , панель, двигатель Ну как с форта содрали! 

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1788058/

А я вижу Паджеро 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Форт по поведению на дороге-слегка улучшеная машина после прадика 95. До прадика 120 го не дотягивает по управляемости на гребёнке и плохой дороге. Комфорт только по ровному асфальту. Это мнение человека который поездил на всех джипах тойота и митсубиси. Внешний вид не беру во внимание. Машина в первую очередь должна отлично управляться.

 


Кстати из Казахстана таможня в лёгкую оформляют евро 4. Могу фото документов приложить. Или продать форта))

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наоборот, гребёнка лучше у Фортик, а трасса лучше у Прадика. Хотя повороты Фортик лучше держит.

Грязь Фортик тоже лучше берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его сравнивать, Фортунер, как Фортунер. Несравненный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Летом, кстати, несколько раз катался на Кайроне 2,4 бенз. Единственный плюс - чуть помягче идет по грунтовке, да вроде шумка родная чуть потише. А так жесть. Мотор очень слабый, коробка тупая капец. Наш Форт ураган по сравнению с ним, да и автомат, пусть и столетний, но надежный и сравнительно с Кайроном шустрый.) С другой стороны - цена у Кайрона довольно привлекательна, может, он и стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом, кстати, несколько раз катался на Кайроне 2,4 бенз. Единственный плюс - чуть помягче идет по грунтовке, да вроде шумка родная чуть потише. А так жесть. Мотор очень слабый, коробка тупая капец. Наш Форт ураган по сравнению с ним, да и автомат, пусть и столетний, но надежный и сравнительно с Кайроном шустрый.) С другой стороны - цена у Кайрона довольно привлекательна, может, он и стоит своих денег.

Друг взял кайрон вместе со мной в одно время из салона с пробегом после трейд ина и месяц назад просто ехал и остановился...оказалось коробка крякнула. 120 тыр контрактная, вот и кайрон. Говорят у них автомат говно. Если брать то только механнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год на дизельном Кайроне с АКПП,рассекал. Что-то было с коробкой,приводил-приводил в порядок,да и продал от греха подальше.Уже начал бояться ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайрон "испортился" после переноса сборки. Если и брать АКПП, то 5-ти ступку, с ним проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год на дизельном Кайроне с АКПП,рассекал. Что-то было с коробкой,приводил-приводил в порядок,да и продал от греха подальше.Уже начал бояться ездить.

Ну вот и нашелся первый хозяин Кайрона друга Adler-а.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нашелся первый хозяин Кайрона друга Adler-а.)))

Мой-то на гарантии ещё был и это не могло не радовать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой-то на гарантии ещё был и это не могло не радовать.... :D

Пофлудим, потом сотру...Вот ключевое слово-то БЫЛ на гарантии :D, а как гарантия кончилась так и коробка полетела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает идеальных автомобилей.У любой авты можно найти массу недостатков.Наш любимец ими тоже не обделён.Наша задача-уменьшать их количество. :)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает идеальных автомобилей.У любой авты можно найти массу недостатков.Наш любимец ими тоже не обделён.Наша задача-уменьшать их количество. :)

Но при этом, за редким исключением, народ взвешенно подходит к покупке Форта, заранее знает,  что от него ждать, все плюсы и чуток минусов, и почти никогда не разочаровывается. 

Под молдингами через год не гниет, автомат через год не накрывается, мотор на переборку не по поводу тоже не просится, подвеска не пневма-гидра, автоматики минимум. Красотень!) Как многие говорят - последний из могикан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикап в основе-это не хухры-мухры.... :blink:

И пусть пикаперы кусают локти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно с Фортунером мне сравнивать другие автомобили ,не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно с Фортунером мне сравнивать другие автомобили ,не могу.

Разве такую красоту можно сравнивать? 

Красивый, могучий, авто на любой случай! 

post-98-0-10603700-1446716343_thumb.jpg

post-98-0-60026000-1446716895_thumb.jpg

post-98-0-78276400-1446716910_thumb.jpg

post-98-0-61925200-1446716946_thumb.jpg

post-98-0-85725800-1446716955_thumb.jpg

post-98-0-86380000-1446716978_thumb.jpg

post-98-0-88262000-1446717022_thumb.jpg

post-98-0-20175600-1446717125_thumb.jpg

post-98-0-73000600-1446717141_thumb.jpg

post-98-0-69973600-1446717156_thumb.jpg

post-98-0-66097800-1446717197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам эта фотка? Блииин, как мне нравятся эти колеса. Хочу!

post-98-0-78447400-1446804073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...