Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сравниваем автомобили с Fortuner'ом


sh14.ru

Рекомендованные сообщения

Как Вам эта фотка?

Не-а  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам эта фотка? Блииин, как мне нравятся эти колеса. Хочу!

дороговато, да и есть красивейше ;)

 

Не-а  :(

а эт чёёёёёёёёёё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И пусть пикаперы кусают локти.)

Это я уже несколько раз кусал себе локти, что не настоял на своём и не взял HiLux Pickup из Эмиратов с таким же бензиновым двигателем. Да, мне нравится Везунчик, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тебя все сомнение гложет. :D  Обменяй на такой и будь счастлив.

 

ce62f7d36d6a.png

 

или вааще такой.

 

06afa8867e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он внешне охренительно понравился,я его тоже наискал.Внутри уж больно футоролистичен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Внутри уж больно футоролистичен....
так концепт же,а там полет воображения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым мужским автомобилем россияне считают УАЗ по результатам опроса россиян,проведенного накануне праздника агенством

"Автостат" совместно с "Дром.ру"

Самым женским Киа Пиканто.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опубликованы первые фото внедорожника из проекта «Кортеж»

Этот автомобиль станет одним из новшеств в российской линейке машин для руководителей страны

.

.Полностью http://lifenews.ru/news/188095

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Китайский ответ Хайлюксу. Из плюсов - Cummins, из минусов - жёстко подключаемый перед. И автомата вроде нет. Но, учитывая цену, думаю, скоро помчат по стране.

http://autorambler.ru/journal/news/v-rossiyu-priehal-novyy-byudzhetnyy-pikap-560994223/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler

 

 

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Павел сказал:

Китайский ответ Хайлюксу. Из плюсов - Cummins, из минусов - жёстко подключаемый перед. И автомата вроде нет. Но, учитывая цену, думаю, скоро помчат по стране.

http://autorambler.ru/journal/news/v-rossiyu-priehal-novyy-byudzhetnyy-pikap-560994223/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=autorambler

 

 

мчали уже ... "Адмирал" называлось, ага

однако теперь крайне редки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2000 году купил toyota corona 1992 года с 2 литровым движком пробег 65000 (может и смотан) накатал до 400000 менял масла и детали ходовки, масло не расходует, все работает, расход бензина трасса от 7 литров, город от 12 и выше литров. качество дорог заставило пересесть на внедорожник. Из линейки Тoyota, (другие марки не рассматривал) выбрал Фортунер 2007 г. К авто претензий нет, цена-качество все в норме. не очень салон так и цена такая.

Не хочу голословно говорить о марках авто, просто жизненное наблюдение, где все те авто выпуска 1990 годов, которые колесили по городу в 2000 ых годах всякие хундаи сонаты, хонды, нисанны, и прочее Видимо в металоломе.

А вот тойот полно, марк 2, кроуны, короны, карины, висты, ипсумы, крузеры, сурфы и т.д, возможно они тоже свое почти отъездили, но глядя на свою корону 1992 года думаю что еще послужит

а вы тут про китайцев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стас сказал:

 

а вы тут про китайцев.....

Согласен во всем! И китайцев не хвалю, не рассматриваю и не люблю. Но ведь берут. Цена... А если подтянут качество - подтянут цены, как это произошло с корейцами.

И да, мои предыдущие машины - Хонда Цивик, Хонда Цивик, Митсубиси Галант, Мерседес Е200, Тойота Камри. Ещё Сузуки Джимни жены. Думаю, предпочтения ясны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы по качеству мне кажется никогда не подтянут,уже сколько лет продают их,но машинки ихние гниют.Стоит рядом сосед на китайце,машине 6 лет-весь низ в ржавчине и рядом Форт 4год-не сравнишь.А берут их машины из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, isaenko.v сказал:

А берут их машины из-за цены.

Ты глянь цены на ТО и ох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто покупаешь, платишь один раз

а обслуживаешь  и заправляешь всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

С неделю назад поезжал мимо Автогермеса,зашёл и на глаза попался КИА МОХАВ. Когда-то была задумка его взять,сильно нравился,но был не досягаем по деньгам,в минимуме под 1,8 ляма,Фортель стоил тогда от 1,4ляма,что в конечном итоге и определило выбор. На смотринах был "элит" в максимальной комплектации 3,0 CRDI V6 250 кобыл,АКПП 8 ступеней и  c независиной задней пневмо подвеской,ценой 2,8 с лишним ляма.Тут же можно было прокатиться,что я  и сделал."Слез с машина в полном ах@е,после уже не нужно ехать на тест нового фортеля. Возбудился я не на шутку. Уже собрался Форта менять.Для моих нужд енто самое то.

В "комфорте" цена 2,4 ляма,опций больше чем достаточно. После посмотрел трёхлетку за 1,65 ляма на вторичном рынке с пробегом 40000,в полулюксе,т.е к комфорту +подогрев задних сидений,руля,доводчик багажника. Хоть сейчас бери,даже допов брать не нужно,только диски для летней резины и продаван нормальный пенс,который авты меняет не реже чем раз в три года.Машин супер,нужно только убирать коцки с пластика. В общем,чесал-чесал,репу и понял,что уже не работая сложно потянуть обслуживание и налоги(с ОСАГО под тридцатник) АбЫдна,мля...Но фортель у меня в лучшем состоянии.Так что,такая корова нужна самому и никуда мне от Форта не деться. Но МОХАВ енто машин! Комфортен охренительно!Едет просто пипец! И помечтать тоже не вредно....:):( В общем,много хорошего машина,за адекватные деньги.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю про мохава-у соседа такой.

поехали-жалко фоток не сделал, залезли по самое не балуй! Я на форте вылез-он нет, откапывали и выдергивал его. 

Но, с другой стороны, кому для чего, если иногда надо залезть поглубже (что бы трактор подальше загнать) -то тут форт! А если просто по городу и иногда на природу, где все накатано-то мохав более чем! -вольво кстати новая хс90- намного офигительнее махава! Но тоже только по асфальту...

Да, комфорт, примочки-этого там много. На  махаве когда буксует попа-подрубается морда-все через муфту. А у нас на форте постоянный полный.

поэтому-кому что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяк машин,для своих дорог и мест.В принципе,он позиционируется как кроссовер и особой проходимости от него ждать не стоит.Так,по мелочи. Но едет-то как и комфорт...Скоростной диван на колёсах. Двигатель песня! В -15С запуск легче зажигалки.Машинтяжелее,но и конструкция кузова хороша. Как то давно увидел,как у него сделаны двери. Таки серединка, в виде пластины,со всеми потрохами отвёртывается и вся вынимается.Никаких тебе приклеенных плёночек и дырочек.Рама,опять таки.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, Андрюш, Форт не едет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v написал:

А чо, Андрюш, Форт не едет уже?

И едет и ещё ездить будет! Куда он нах денется и я с ним!:D:good: Хороший машин МОХАВЕ,но Форт мне ближе,т.к.моск пока не отсох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это трактор: в Женеве представили новую версию Land Rover Defender
76
Новинка называется Flying Huntsman 6x6 Civillian Carrier и во вторник была показана на Женевском автосалоне компанией Chelsea Truck Company (входит в британское тюнинговое ателье Kahn Design). "Летающий охотник" основан на знаменитом Land Rover Defender 110. Однако вытянут на 5,1 м в длину, оснащен двумя дополнительными колесами и имеет увеличенную пассажировместимость (9 человек). Для такой махины понадобится очень вместительный гараж!



Источник: https://fishki.net/ © Fishki.net

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...