Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам Toyota Fortuner 11.2010г.


svn

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!
Разрешите присоединиться к клубу :) Надеюсь, буду полезен.
Занимаюсь автомобилями, на прошлой неделе, растаможил Форта в TRD-комплектации. Состояние реально очень хорошее. Крашеных деталей нет. Состояние резины соответствует пробегу. Автомобиль с дилерского аукциона, видно, что обслужен. Фотографии пока оттуда, позже будут местные.

VIN: MHFYX59G5B8020359

Комплектация/пробег на фото, цена 1330000р.

 

post-470-0-07323600-1388334888_thumb.jpg post-470-0-30497800-1388334935_thumb.jpg post-470-0-74202500-1388334970_thumb.jpg post-470-0-65097500-1388334990_thumb.jpg post-470-0-60315000-1388335022_thumb.jpg post-470-0-56298200-1388335078_thumb.jpg post-470-0-62344200-1388335114_thumb.jpg post-470-0-54473800-1388335137_thumb.jpg post-470-0-49894700-1388335173_thumb.jpg post-470-0-13115200-1388335206_thumb.jpg post-470-0-23048100-1388335229_thumb.jpg post-470-0-90732400-1388335254_thumb.jpg post-470-0-01886800-1388335300_thumb.jpg post-470-0-30229900-1388335311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Разрешите присоединиться к клубу :) Надеюсь, буду полезен.

Занимаюсь автомобилями, на прошлой неделе, растаможил Форта в TRD-комплектации. Состояние реально очень хорошее. Крашеных деталей нет. Состояние резины соответствует пробегу. Автомобиль с дилерского аукциона, видно, что обслужен. Фотографии пока оттуда, позже будут местные.

VIN: MHFYX59G5B8020359

Комплектация/пробег на фото, цена 1330000р.

 

Вот блин ближний свет, в том смысле, что а в Москву то что, ни кто не возит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey,таки это чистая база,без всяких арабско-индусских приблуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте!

Разрешите присоединиться к клубу :) Надеюсь, буду полезен.

Занимаюсь автомобилями, на прошлой неделе, растаможил Форта в TRD-комплектации. Состояние реально очень хорошее. Крашеных деталей нет. Состояние резины соответствует пробегу. Автомобиль с дилерского аукциона, видно, что обслужен. Фотографии пока оттуда, позже будут местные.

VIN: MHFYX59G5B8020359

Комплектация/пробег на фото, цена 1330000р.

 

Вот блин ближний свет, в том смысле, что а в Москву то что, ни кто не возит?(

 

Билет на самолёт 2500р., дорога 1300км, всего то делов.

А с таким курсом рубля, вариантов скоро вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по в пределах 1200000р нет Форта 09-10гг?

В наличии нет, под заказ можно попробовать, и комплектация будет попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вообще-то как бы уже заказал, просто мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по в пределах 1200000р нет Форта 09-10гг?

летом лимон двести/лимон двести пятьдесят была самая цена на Фортеля-трехлетку, че щас творится в связи с курсом зеленого фантика - для меня тайна

как-то нет необходимости проверять, Фортель то уже есть!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеРою вопрос повторно:

У вас в городе есть фирма МЕГА-авто, что за ребята и можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey,таки это чистая база,без всяких арабско-индусских приблуд.

 

Борисыч МСК скажи пож, а у нас можно взяв базу полностью ее переодеть, т.е. поставить оптитрон, кожу с подогревом, электро зеркала с подогревом, ГУ с камерой зх ну и тд по списку рационального для меня, в том смысле что рейлинги, люки и фаркопы мне не нужны... Просто я не совсем изучил Тему по Фортунеру, т.к. только переключился на него в поисках рациональной альтернативы 100ке... И по большому счету не являюсь большим поклонником колхоза, т.е. я за то чтобы все опции, которые мне нужны были установлены на заводе, вроде как, на форумах существует мнение, что все, что мне нужно может быть установлено на заводе... И я полностью разделяю Ваше мнение, что формат человека сильно изменился именно в отсутствие тех ценностей, что формировались в советские времена... Ни кто ни за что не отвечает, но готов всегда за все взяться - пугает...

 

ПС: я Вам в личку отписал по другому вопросу, будет время, посмотрите  :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеРою вопрос повторно:

У вас в городе есть фирма МЕГА-авто, что за ребята и можно доверять?

 

Хз, пригодится или нет, но в Москве есть контора с таким же названием, которая в инете позиционирует себя как mega-avto.com по адресу:

119334, ул.Вавилова дом 4. Метро: Ленинский проспект... В прошлую субботу был по этому адресу, сказали что год, как съехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andrey,сам залезал на этот сайт,когда искал авту,но не общался.Допы можно установить и у нас с хорошим качеством,но это будет и стоить соответствующих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет на самолёт 2500р., дорога 1300км, всего то делов.

А с таким курсом рубля, вариантов скоро вообще не будет.

 

Да я, в принципе, не против, если в Москве ваще ни чего не найду, то пойду к Вам с вопросами и  приеду, в том случае, если у Вас в наличии будет новый с моей комплектацией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, в принципе, не против, если в Москве ваще ни чего не найду, то пойду к Вам с вопросами и  приеду, в том случае, если у Вас в наличии будет новый с моей комплектацией :)

а сотку продавать что ль надумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, в принципе, не против, если в Москве ваще ни чего не найду, то пойду к Вам с вопросами и  приеду, в том случае, если у Вас в наличии будет новый с моей комплектацией :)

У меня не НОВЫЙ, тема так и называется "Продам Toyota Fortuner 11.2010г."

А с таким курсом $ если не найдёте сейчас, завтра заплатите на 10-20% больше, ибо прогнозы не утешительные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не НОВЫЙ, тема так и называется "Продам Toyota Fortuner 11.2010г."

А с таким курсом $ если не найдёте сейчас, завтра заплатите на 10-20% больше, ибо прогнозы не утешительные.

 

 

Сори - виноват!:)

 

Бум искать:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеРою вопрос повторно:

У вас в городе есть фирма МЕГА-авто, что за ребята и можно доверять?

дык я уже где-то отвечал  :blink: 

не знаю я про них ничего, город большой ... сам брал в другом городе, с нашими фирмами не общался, так что ничего сказать не могу

но на форуме кто-то из подмосковных хвалил одну нашу фирмешку, вот только ни названия, ни темы форума щас не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дык я уже где-то отвечал

Извиняюсь, первый раз не увидел. Решил продублировать.

 


Хз, пригодится или нет, но в Москве есть контора с таким же названием, которая в инете позиционирует себя как mega-avto.com по адресу: 119334, ул.Вавилова дом 4. Метро: Ленинский проспект... В прошлую субботу был по этому адресу, сказали что год, как съехали...

Это был филиал именно Новосибирской конторы, я сам дозвониться до Москвы не смог "дома нет никто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сергей33

 

ну, если гора не идет к Магомету ...

http://fortunerclub.ru/topic/4-khochu-fortuner/page-3

страница 3, Патрик, коммент 44

страница 4, Патрик, коммент 76

 

отзыв за Новосибирскую контору

http://rdm-import.ru/auto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...