Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам хром-накладки с поворотниками на зеркала


Brick

Рекомендованные сообщения

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Фото в студию, а то их ведь куча разных. И если есть возможность включенные как светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Фото в студию, а то их ведь куча разных. И если есть возможность включенные как светят.

 

 

Да да ! Ведь у дорестайла и форма другая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Фото в студию, а то их ведь куча разных. И если есть возможность включенные как светят.

 

 

Да да ! Ведь у дорестайла и форма другая!

 

дык! а тут даже для какого года не указано ... купите че-нибудь, недорого отдам!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Фото в студию, а то их ведь куча разных. И если есть возможность включенные как светят.

 

 

Да да ! Ведь у дорестайла и форма другая!

 

дык! а тут даже для какого года не указано ... купите че-нибудь, недорого отдам!   :)

 

Поясняю. Накладки на зеркала подойдут на авто 2005-2010 года. С проводами для подключения.

post-373-0-72440700-1387798280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Они одни или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Они одни или есть варианты?

 

 

На EBAY куча вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Новые, в оригинальной упаковке, заказывал с Эмиратов. 2000 руб.

Они одни или есть варианты?

 

 

На EBAY куча вариантов.

 

"За морем телушка..." Понятно,что на ибэй все есть,вот только попробуй с сегодняшнего дня что-то привези с ибэя - фиг! Забастовку объявили всякие там федексы,тнт и иже с ними в связи с ужесточившимися нашей таможней правилами ввоза товаров для частников. Да еще за перевозку хренову тучу денег отдать надо. Накладки одни,в упаковке,НОВЫЕ,пока в продаже. Кроме форума нигде не выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сами-то откуда будете,чтобы прикинуть ТК. Мои-то облазить начали-особливо водительское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За морем телушка..." Понятно,что на ибэй все есть,вот только попробуй с сегодняшнего дня что-то привези с ибэя - фиг! Забастовку объявили всякие там федексы,тнт и иже с ними в связи с ужесточившимися нашей таможней правилами ввоза товаров для частников. Да еще за перевозку хренову тучу денег отдать надо. Накладки одни,в упаковке,НОВЫЕ,пока в продаже. Кроме форума нигде не выставлял.

 

С некоторых пор не верю в качество хрома всяких непонятных производителей, я уже писал, что при -7, после мойки сморщился хром на накладке заднего бампера, а ведь был убежден что на FTT ни чего не облазит,   эх друзья предупреждали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор не верю в качество хрома всяких непонятных производителей, я уже писал, что при -7, после мойки сморщился хром на накладке заднего бампера, а ведь был убежден что на FTT ни чего не облазит,   эх друзья предупреждали :(

ничего страшного, коллега ... у меня и на Тойоте облезло ...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, коллега ... у меня и на Тойоте облезло ...  :D

 

Вот брат по несчастью, нам с тобой осталось еще накладки на зеркала купить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот брат по несчастью, нам с тобой осталось еще накладки на зеркала купить! :D

 

дык не только накладки, дааа (мои родные. кстати, вполне себе ничего себя в мороз чувствуют ... и мойки им непочем)

однако накладки (вернее - сами корпуса зеркал), да и зеркала, собственно, ждут конца китайского Нового Года, ибо окопались на Тайване ...

буду менять, скорее всего

чета вот захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...