Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Накладки салона


Андрей Ковальчук

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Продам:
Центральная панель, воздуховоды и рукоятка раздатки на TOYOTA FORTUNER с отделкой под "дерево"
цена: 2500 руб.

post-335-0-57853200-1386224893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продам:

Центральная панель, воздуховоды и рукоятка раздатки на TOYOTA FORTUNER с отделкой под "дерево"

цена: 2500 руб.

attachicon.gifIMG_03291.JPG

 

Привет! :)  Это накладки или вставки? А дверные есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, это все-таки вставки(спорол косяка неправильно назвал), дверные предложить не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,мне пока токмо достались красивые рамки на дефлекторы,у тайцев есть и рамка мафона и дверные вставки,ну ты их там точно видел,темно серого цвета.Всё праворукий вариант,да ицентральная неизвестно под какой м-н.Хочется весь комплект,но придётся подбирать частями.

post-130-0-89622300-1386331251_thumb.jpg

post-130-0-05265900-1386331271_thumb.jpg

post-130-0-02904100-1386331288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас рестайл, а нам на старушку надо, жаль что у Андрей Ковальчук комплект не полный, а так то цена хорошая и не накладки , а вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ведь вставки можно аквапринтом покрыть на любой вкус, снимаются они легко... Я хочу содрать накладки под дерево и родные вставки перекрасить, может к весне соберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой же комплект + с дверными накладками,но без набалдашника. Заказывал с эмиратов. отдам за 2000. Отправлю. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой же комплект + с дверными накладками,но без наьалдашника. Заказывал с эмиратов. отдам за 2000. Отправлю. Пишите в личку

Есть такой же комплект + с дверными накладками,но без наьалдашника. Заказывал с эмиратов. отдам за 2000. Отправлю. Пишите в личку

Супер ваще, и что тоже вставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вставки,а именно накладки

 

Вставки лучше смотрятся по моему, накладочки какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...