Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

14 декабря клубный выезд на природу


v.p.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    24

  • isaenko.v

    8

  • Yuran69

    7

  • Inna

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    v.p. 24 публикации

  • isaenko.v

    isaenko.v 8 публикаций

  • Yuran69

    Yuran69 7 публикаций

  • Inna

    Inna 3 публикации

Опубликованные изображения

@isaenko.v

Отлично! :)

Всю семью с собой берете? :)

Я тоже - жену сына и собаку ...

 

С собой брать только то, что будете пить.

Вся еда, мангалы. уголь и прочее закупается централизованно, потом на месте поделим на общее количество людей.

Обычно выходило рублей по 300 с носа....

Я с женой и со сватами,вакханалия с фортом закончилась-оставляю его себе,такая корова нужна самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69, отлично, приезжай :)  

Спасибо. Я просто теперь обязан к вам присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я с женой и со сватами,вакханалия с фортом закончилась-оставляю его себе,такая корова нужна самому.

Вот и отлично, что так все сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо. Я просто теперь обязан к вам присоединиться

Хорошо, что решился :)

Если не сможешь у ТК "XL подъехать, тогда сразу на место. В первом посте описано подробно как ехать

Ну или звони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Я просто теперь обязан к вам присоединиться

Хорошо, что решился :)

Если не сможешь у ТК "XL подъехать, тогда сразу на место. В первом посте описано подробно как ехать

Ну или звони....

 

Если можно, то сбросте телефончик в личку. Позвоню если заплутаю, всётки 600 км придётся пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69, @isaenko.v,  телефоны отправил в личку.

Звоните, если что :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что брать с собой?

Одевайтесь теплее. Если будете окунаться - купальные принадлежности, шлепки, полотенца. Для святой воды - канистры, бутылки (их можно купить на месте).

 

Спасибо! Все понял,особенно про бутылки,что их нужно везти с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний день перед выездом :)

Уже весь в предвкушении :)

 

Напоминая, завтра, в 9.00 сбор на Ярославском шоссе, у торгового комплекса "XL" на стоянке. (примерно 1 км от МКАД)

Желающие все могут приезжать.

Если теряемся - мой телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием,но сегодня дружбан с супругой приезжают,и боюсь,что завтра будет тяжко....и не до путешествия.

PS Поезжайте по высоковольтке,по отмеченной просто не проедете или ухандокаете авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся только сейчас с поездки, фото будут позже...

 

Спасибо Виктору и Юре, что приехали! :)

 

Виктор вообще всю семью привез  :good:

Юра аж с Мурманска приехал- здорово   :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся только сейчас с поездки, фото будут позже...

 

Спасибо Виктору и Юре, что приехали! :)

 

Виктор вообще всю семью привез  :good:

Юра аж с Мурманска приехал- здорово   :good:

Володя  я предлагаю Юре медаль за любовь к Фортунерам,молодец,ехал к нам парень-пообещал и приехал,а это многово стоит.У него до этого

был оказывается Хай.Машинка у него немного поднята,он попер в грязь где мы потом не рискнули проехать и проехал,чувствуется ,что у него есть в этом деле опыт.Ведь сразу поехал обратно-Юра! тебе как сейчас говорят Респект.

На самом деле мне и всем моим очень понравилось,куча эмоций,всем москвичам /им проще/ и всем желающим из других городов по возможности хорошо бы присоединиться-вживую лучше знакомиться.Фотки тоже выложим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием,но сегодня дружбан с супругой приезжают,и боюсь,что завтра будет тяжко....и не до путешествия.

PS Поезжайте по высоковольтке,по отмеченной просто не проедете или ухандокаете авто.

Борисыч!Хрен там сейчас где проедешь до источника.Ни по высоковольтке- нигде.Дорога там разбита капитально.похоже Зилками и люфтованными Уазиками,которые на этом деле сейчас там делают бизнес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Володя  я предлагаю Юре медаль за любовь к Фортунерам,молодец,ехал к нам парень-пообещал и приехал,а это многово стоит.У него до этого был оказывается Хай.Машинка у него немного поднята,он попер в грязь где мы потом не рискнули проехать и проехал,чувствуется ,что у него есть в этом деле опыт.Ведь сразу поехал обратно-Юра! тебе как сейчас говорят Респект. На самом деле мне и всем моим очень понравилось,куча эмоций,всем москвичам /им проще/ и всем желающим из других городов по возможности хорошо бы присоединиться-вживую лучше знакомиться.Фотки тоже выложим позже.

Полностью поддерживаю :)

Юрка молодец - дорогу нам проложил.

А также отдельное спасибо за вкусную рубку к пиву :)  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Борисыч!Хрен там сейчас где проедешь до источника.Ни по высоковольтке- нигде.Дорога там разбита капитально.похоже Зилками и люфтованными Уазиками,которые на этом деле сейчас там делают бизнес.

Точно!

Пришлось разбить лагерь примерно за километр от источника.

К источнику пешком ходили, а обратно с бутылками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Пришлось разбить лагерь примерно за километр от источника. К источнику пешком ходили, а обратно с бутылками

 

Эх вы, джиперы.. :)

А я вчера в деревне Фольксваген LT-шку вытаскивал из снегов. Пахал им снег как тот бульдозер  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! А у нас опять плюсовая температура, весь снег ручьями бежит по асфальту.

Я смотрю там и Паджерики и Прадики и ML-ки, и никто не проехал кроме УАЗика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! У нас такого массового сборища на джипах не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы!Жаль,что не получилось поучаствовать.Ещё летом УАЗы там пузом цеплялись,а сейчас и не представляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кроме уаз никто не проехал. Мы и его толкали. Поэтому разбили поляну так далеко от родника.

Зато пока желающие ходили купаться - нам уже шашлык пожарили, пришли на все готовенькое  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где остальные фотки?

Исаенко, Юран - вроде фотографировали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где остальные фотки?

Исаенко, Юран - вроде фотографировали....

Андрей никак не может зарегистрироваться на форуме и скинуть сюда.У него их много сделано,Ольгины попробую скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...