Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам запчасти в связи с переделкой в off-road


Денис

Рекомендованные сообщения

В связи с переделкой машины в off-road  продам запчасти с машины 2011, пробег 20тысяч:

1)комплект шин Bridgestone Dueler H/T 265/65 R17 5шт - 20тысяч рублей

2)пружины и амортизаторы штатные (передние и задние)

3)дифференциалы передние и задние

4)туманки из бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с переделкой машины в off-road  продам запчасти с машины 2011, пробег 20тысяч:

1)комплект шин Bridgestone Dueler H/T 265/65 R17 5шт - 20тысяч рублей

2)пружины и амортизаторы штатные (передние и задние)

3)дифференциалы передние и задние

4)туманки из бампера

Модельный ряд 2011 г., или 2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В связи с переделкой машины в off-road  продам запчасти с машины 2011, пробег 20тысяч:

1)комплект шин Bridgestone Dueler H/T 265/65 R17 5шт - 20тысяч рублей

2)пружины и амортизаторы штатные (передние и задние)

3)дифференциалы передние и задние

4)туманки из бампера

Модельный ряд 2011 г., или 2009?

 

Год выпуска по птс 2011, машина куплена была в Эмиратах новой.

Интернет по Vin пишет: модификация SR, кузов TGN5#,  если нужно вин пришлю в личку или какие характерные особенности посмотреть чтобы опрелить ряд - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут фишка в том, что до-рестайл выпускался и в 11-м году, вы народу уточните - дорестайл у вас или рестайл уже

хотя ... из продаваемых только противотуманки могут вызывать сомнение, остальное то - то же самое, что рестайл, что дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

При РЕАЛЬНОМ интересе пришлю фото туманки спереди и сзади. Все остальное одинаковое у до и после ресталинговых машин, как верно заметил на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Цена всех запчастей 50% от новых на Экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Цена всех запчастей 50% от новых на Экзисте.

Что-то про резину так не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% от Экзиста касается пунктов 2, 3, 4. Цена на резину уже указана в явном виде. 

Господа, еще раз: не вижу смысла комментировать предложенное. Я расцениваю данный раздел как доску объявлений а не чат. Есть интерес - задавайте конкретный вопрос. Кажется дорого - предложите свою цену.

Резину вам точно проще купить ближе к Адлеру - пересылка не будет дешевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так стала выглядеть

Неплохо, но мне кажется что перед выше чем зад, придётся на зад проставки под пружины поставить чтоб выровнять  

post-264-0-66378200-1386569767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было:

post-264-0-82075900-1386570709_thumb.jpg

post-264-0-88569900-1386570727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, машина сделана качественно в хорошем месте. Если перед и выше зада, то значит так нужно. Я в офроуте специалистом не являюсь -  как есть едет хорошо, дискомфорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, машина сделана качественно в хорошем месте. Если перед и выше зада, то значит так нужно. Я в офроуте специалистом не являюсь -  как есть едет хорошо, дискомфорта нет.

да, уж.

но как говорится: хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я не нуждаюсь в чьих либо оценках. Фото авто здесь появилось по единственной причине - основатели форума попросили, я выложил. Ресурс помог продать туманки - почему не выложить в знак благодарности? Есть конкретные вопросы по машине - можете задать и получить конкретные ответы. Если вы сами все знаете - отлично, я вам не нужен. Все кто хочет написать - пишите по делу. Форумы и так переполнены всякой "ватой", через два слова всякие "имхо" и прочая ничего не несущая ерунда. Не засоряйте форумы - это не чаты, пусть они как раньше будут источникам дельных советов а не площадкой для пустословий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяк делает машин под свои потребности...Сказанное-по делу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я не нуждаюсь в чьих либо оценках. Фото авто здесь появилось по единственной причине - основатели форума попросили, я выложил. Ресурс помог продать туманки - почему не выложить в знак благодарности? Есть конкретные вопросы по машине - можете задать и получить конкретные ответы. Если вы сами все знаете - отлично, я вам не нужен. Все кто хочет написать - пишите по делу. Форумы и так переполнены всякой "ватой", через два слова всякие "имхо" и прочая ничего не несущая ерунда. Не засоряйте форумы - это не чаты, пусть они как раньше будут источникам дельных советов а не площадкой для пустословий.

Форум создан для общения и для того чтобы можно было поделится опытом по эксплуатации нашего любимого авто, вопросов к Вам по Вашей машине-нет. Тот кто хочет найти для себя что то полезное и почерпнуть информацию от сюда, а также поделиться своей, всегда найдёт несмотря на "вату". Здесь же есть модераторы, которые почистят всё лишнее. :)

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис могу ли я поинтересоватся как закрепили багажник, собираюсь тоже ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Люто" - приклепали к крыше через прокладки. Но он у меня мощный с "люстрой" и боковыми трубами опорами и для моей задачи решили так. Если вам снять-поставить на этом же форуме читал предложение специального багажника для тойоты хайлюкс - съемный и встает на фортунер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неужели никому не нужны штатные стойки и пружины с машины с пробегом 20тысяч? Есть предложения по цене - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так стала выглядеть

Денис выложи пожалуйста фото машины спереди, сзади, если можно. Очень понравилась твоя переделка в офф-род, поглядеть бы всё в мельчайших подробностях. Или скинь на e-mail: slv-slv@ro.ru  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...