Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сбор средств на нужды форума!


v.p.

Рекомендованные сообщения

@Сергей К, я пробовал немного закинуть, но не дошли, так что или что-то не так делал или искать другие пути отправки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, я пробовал немного закинуть, но не дошли, так что или что-то не так делал или искать другие пути отправки :(

 

Блин я тока так могу  :(

Попробую на сбербанк еще , ну еще могу попробовать через вестерн кинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тока так могу  :(

Попробую на сбербанк еще , ну еще могу попробовать через вестерн кинуть 

Можно в офисе сбера кинуть на карту через оператора без процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тока так могу  :(

Попробую на сбербанк еще , ну еще могу попробовать через вестерн кинуть

@Сергей К,Указом от31.09.89 номер не помню,Модераторы освобождены от необходимости выплачивать енти взносы,пока качественно выполняют свои обязанности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,Указом от31.09.89 номер не помню,Модераторы освобождены от необходимости выплачивать енти взносы,пока качественно выполняют свои обязанности

 

:) Мы не ущербные, мы помочь хотим :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Мы не ущербные, мы помочь хотим :D:rolleyes:

Да не в этом дело! Представь ситуёвину:закидываешь в теньге-конвертируешь в$ там сложными путями идёт через азербайджан+ кросс курс и в итоге вылазят гривны. В итоге благими намерениями можно спровоцировать мировой финансовый коллапс! А оно нам надо?

Про грибы не спрашивай мы с ЛеРоем в разных местах собираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до кризиса не доведем, Как смогу вырваться поищу пути пересылки, а вы С ЛеРоем с грибами полегче, а то не ровен час ....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, ну попробуй 100 р. закинуть, я кидал через терминал в Евросети, может они там  что-то не так сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, ну попробуй 100 р. закинуть, я кидал через терминал в Евросети, может они там  что-то не так сделали..

10 дней ттому знакомыйЧ/з теминал Е/сети гасил задолженность по кредиткке ХантМанс банка. Зтез ему позвонили из кредтнойй службы и

1 посоветовали больше так не делать а ннавозражение-вот чек.оплаты и это вваши личные теёёрки

2ласково ппопросили оплатить еще раз во иззбежание итд

Он ездил в банк писал какоето заявление обзванивал знакомых и предуупреждал какаая херьь. Вот инфа и ссгодилась.

Кстати Е//сеть не.принимает деньги наМТС почему? Ктоо знает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

В последние дни в Администрацию Форума стали поступать жалобы владельцев и управляющих банками на толпы Фортунероводов атаковавших их учреждения! Поиск окошек касс с надписью:"Сбор средств на нужды форума" вызывает нездоровый ажиотаж владельцев обычных пузотёрок, которые следуя стадным инстинктам, начинают тоже сдавать нам деньги!

Поэтому- администрация напоминает:деньги можно положить в ЛЮБОМ месте где есть терминалы оплаты

webmoney: R736093058933

Яндекс-деньги: 4100171042150

qiwi кошелек: 9262152885

карта Сбербанка 4276380054202994

Наш сайт не является коммерческим продуктом и не осуществляет коммерческой деятельности. Все без исключения средства, вырученные каким-либо способом, будут использованы на развитие ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё коллеги суббота вечер-банки закрылись!Просьба под двери расчётных центров деньги с запиской :"На развитие Фортунерклуба " не подсовывать!

В выходные принимаем только через терминалы оплаты

webmoney: R736093058933

Яндекс-деньги: 4100171042150

qiwi кошелек: 9262152885

карта Сбербанка 4276380054202994

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние дни в Администрацию Форума стали поступать жалобы владельцев и управляющих банками на толпы Фортунероводов атаковавших их учреждения! Поиск окошек касс с надписью:"Сбор средств на нужды форума" вызывает нездоровый ажиотаж владельцев обычных пузотёрок, которые следуя стадным инстинктам, начинают тоже сдавать нам деньги!

 

 

Всё коллеги суббота вечер-банки закрылись!Просьба под двери расчётных центров деньги с запиской :"На развитие Фортунерклуба " не подсовывать!

 

Не, ну я таки балдею и недоумеваю - а что, Одессу за её зубоскальство таки всё же переселили в Сибирь, как грозились когда-то? Язык до Колымы доводит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы дяденька не мешайте денюшки собирать! У нас даже флага своё'го нема, бо грошив нема! Вот собираются москвичи.

На покатушки их не выманишь, в чебуречной собираются! И чтоб видеть что не простая техническая интеллигенция синячить пришла а идейные и по поводу-мы херакс-и над столками свой прапор "Ворчунерклуб" и развернули! Дагстааннцы в стторроннке плачут-публика в восторге!

Я себе,кстати, два вида шелкографии заказал уже-вертик и горизонтальный!

Приедет ЛеРой в гости мы тут всем прос..ца дадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы дяденька не мешайте денюшки собирать! У нас даже флага своё'го нема, бо грошив нема! Вот собираются москвичи.

На покатушки их не выманишь, в чебуречной собираются! И чтоб видеть что не простая техническая интеллигенция синячить пришла а идейные и по поводу-мы херакс-и над столками свой прапор "Ворчунерклуб" и развернули! Дагстааннцы в стторроннке плачут-публика в восторге!

Я себе,кстати, два вида шелкографии заказал уже-вертик и горизонтальный!

Приедет ЛеРой в гости мы тут всем прос..ца дадим!

Сибирь жжёт!  @kurganoid, Вас с Лероем сводить нельзя - вообще гремучая смесь будет - всё та же достопамятная Одесса просто перевешается от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь жжёт!  @kurganoid, Вас с Лероем сводить нельзя - вообще гремучая смесь будет - всё та же достопамятная Одесса просто перевешается от зависти...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь жжёт!  @kurganoid, Вас с Лероем сводить нельзя - вообще гремучая смесь будет - всё та же достопамятная Одесса просто перевешается от зависти...

A есчо у них хомячки зачетные!

post-357-0-18131000-1396160978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Кто из вас в воскресенье умудрился засандалить в терминал оплаты КИВИ бутылку спиртного ,приложив записку "За процветание Фортунерклуба!"?
Убедительная просьба:цветы, конфеты и бухло в купюроприёмники не заталкивать! Достаточно банкнот!post-286-0-02897400-1396239236_thumb.jpg


webmoney: R736093058933
Яндекс-деньги: 4100171042150
qiwi кошелек: 9262152885
карта Сбербанка 4276380054202994


Наш сайт не является коммерческим продуктом и не осуществляет коммерческой деятельности. Все без исключения средства, вырученные каким-либо способом, будут использованы на развитие ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, получил 196 Тенге :)

Что только с ними делать теперь, не знаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, получил 196 Тенге :)

Что только с ними делать теперь, не знаю :D

А я вас всех предупреждал-это камешек который вызовет лавину!

Да не в этом дело! Представь ситуёвину:закидываешь в теньге-конвертируешь в$ там сложными путями идёт через азербайджан+ кросс курс и в итоге вылазят гривны. В итоге благими намерениями можно спровоцировать мировой финансовый коллапс! А оно нам надо?

Про грибы не спрашивай мы с ЛеРоем в разных местах собираем!

Не слушаете не хрена потрёпанного жизнью экономиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, получил 196 Тенге :)

Что только с ними делать теперь, не знаю  :D

 

А ха-ха-ха!  :D  Волоха это официальная валюта казахстана! :lol: , блин я думал в рублях упадет, а что в обменных пунктах не принимают?  :D Ну ты узнай ежели чего я еще подкину!!! :laugh3:  :heat:

А еще могу на ворлд оф танкс тебе закинуть  :laugh3:  :laugh3:  :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул тыщу на карту сбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул тыщу на карту сбера

Блин! Да ты вообче долж'он мастерклассы за бабло проводить. Диалог:

ЛР. Хлопци! Я чо с мафынкой замутил!

Мы. Покажь!

ЛР. Не базар! По косарю с рыла-и смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ха-ха-ха!  :D  Волоха это официальная валюта казахстана! :lol: , блин я думал в рублях упадет, а что в обменных пунктах не принимают?  :D Ну ты узнай ежели чего я еще подкину!!! :laugh3:  :heat:

А еще могу на ворлд оф танкс тебе закинуть  :laugh3:  :laugh3:  :laugh3:

Тады вообче в тугриках монгольских присвистят... притормози! Дай ещё пожить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...