Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Закрывание водительского стекла.


DJAndre

Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто-нибудт разбирается в автоэлектрики до такой степени, чтобы подсказать мне такую вещь? В предыдущих машинах было автооткрытие и автозакрытие водительского стекла при придавливании кнопки стеклоподъемника. Дак вот какой блок в машинее за это отвечает? Можно ли на Форт прикрутить такую возможность - закрывать стекло в режиме АВТО ? Сейсач есть тольео закрывание. Может быть на помойках можно этот блок купить вместе с кнопкой? Или это надо мозги менять на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто-нибудт разбирается в автоэлектрики до такой степени, чтобы подсказать мне такую вещь? В предыдущих машинах было автооткрытие и автозакрытие водительского стекла при придавливании кнопки стеклоподъемника. Дак вот какой блок в машинее за это отвечает? Можно ли на Форт прикрутить такую возможность - закрывать стекло в режиме АВТО ? Сейсач есть тольео закрывание. Может быть на помойках можно этот блок купить вместе с кнопкой? Или это надо мозги менять на машине?

 

Вы имеете в ввиду при нажатии водительское стекло идет на открытие,пока повторным нажатием не остановишь. Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В предыдущих машинах было автооткрытие и автозакрытие водительского стекла при придавливании кнопки стеклоподъемника.

Здесь только открытие водительской, прикрутить можно нужно искать блок, у тайцев http://www.shoptocar.com/newcart/index.php?route=product/product&path=20&product_id=118-ток предлогать уже страшно,да и на ебэй видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду - кнопку стеклоподъемника жмешь вниз/вверх не дожимая и держишь,  стекло опускается/поднимается пока не отпустишь кнопку. А если нажать кнопку полностью до конца вверх или вниз (с усилием) и отпустиить, то стекло уйдёт полностью вниз или полностью вверх. Пропуск удобно прикладывать к шлагбауму :)

(кстати, полное открытие стекла присутствует штатно, а вот закрытия нет)

Админ, может быть переместишь тему в Электрику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...