Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Войти на форум через вконтакте


arkadiev.egor

Рекомендованные сообщения

Вам нужно всего один раз зайти на форум нажав кнопку "авторизоваться через социальную сеть". Дальше вход будет осуществляться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. На форуме есть специальная функция входа через социальные сети. Значок функционала расположен рядом со ссылкой на вход. Если Вы пользуетесь впервые таким способом, то на Ваш аккаунт в социальной сети будет установлено специальное приложение, которое и будет идентифицировать Вас на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю такой функционал. Он очень удобен. Но сейчас попробовал так авторизоваться на форуме и у меня не получилось. Не смог найти нигде кнопки войти через "Вконтакте". Где она располагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю не входить на форумы через социальные сети. Всегда есть риск того, что твой пароль от социальной сети может кто - то узнать. Хотя, если оценить здраво, то функция очень удобная и имеет место быть ее применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...