Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Susuman

Москва ( автосервис)

Рекомендованные сообщения

Борисыч МСК
9 часов назад, Янтарь сказал:

Посмотрел, сейчас без акций)00

Всё хорошее со временем кончается....:(

Поделиться сообщением

isaenko.v

Все годы а Просервисе на развилке Варшавки-Каширки. 

А чего в Форте обслуживать, смазал, поменял. 

И двигатель зачем диагностировать? 

Симптомы какие то появились? 

Что покажет компутер? 

Состояние систем управления двигателем. Лог

Изменено пользователем isaenko.v

Поделиться сообщением

Янтарь

Да что то при заводе сильно бензином пахнет, как будто не догорает. а так, подсвистывает что-то под капотом) А в Просервисе я был. Просто мне показалась они хороши по ходовые только. может просто показалось

Поделиться сообщением

isaenko.v
1 час назад, Янтарь сказал:

Да что то при заводе сильно бензином пахнет, как будто не догорает. а так, подсвистывает что-то под капотом) А в Просервисе я был. Просто мне показалась они хороши по ходовые только. может просто показалось

Ну во первых заправки, но у меня при заводе первые несколько минут тоже попахивает, потом проходит. 

Посвистывает и у меня после дождя или влажной погоды, посвистит-проходит и что мучаться из-за этого,если деньги лишние, то можно диагностировать, но машине это не мешает ездить. 

А в сервисе лучше пообщаться с приемщиками Александром и Артёмом-грамотные мужики, не один год там работают-не разводчики, да и запчасти на нас есть, если нет привозят в момент. 

Да и слесаря грамотные мужики-нужно побольше с ними общаться и спрашивать что интересует, но не стоять над ними, это никому не нравится, а где то и деньги за это берут. 

Изменено пользователем isaenko.v

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...