Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Москва ( автосервис)


Susuman

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    34

  • Янтарь

    16

  • isaenko.v

    14

  • Павел

    13

http://www.антикор.рф/ Единые телефоны антикор - центров:
+7 495 661-2440
+7 495 505-2668
+7 499 610-6825
Хорошие материалы,тонировка,бронирование,установка защит картера и пр. от http://www.autofides.ru/catalog/all/toyota/hilux/ гарантия. На Варшавке неудобный въезд. Могут накосячить,заворачивая пневмо-гайковёртом саморезы в пластик при снятии-установке подкрылков и пр.,недолить антикор куда следует, необходим присмотр и контроль. При установке защиты пытаются увеличить цену от указанной в http://www.autofides.ru/

Вторая их точка на Кронштадтском бульваре, мне там делали два авто, проблем не было. Защитное покрытие ЛКП делать у них не рекомендую, выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установочный центр http://www.diamond-black.ru/ невысокие цены,неплохой установщик сигнализаций.Тонировка и бронирование.Качество среднее.Сертификат,гарантия.Тонировать и бронировать лучше на Ильменском,там мастер очень неплохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Japancars


ул. Верейская, 10, корп.3а


+7 (495) 638-53-66


japanservice.ru


 


Любезно согласились устранить течь в  поддоне АКПП.


Ремонт Авто. Пока ничего плохого/хорошего сказать не могу.


Ничего так. Все по делу. По цене средне. По времени показалось долго.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtosep.ru/ установка защиты картера и коробки "Матадор"

http://avtosep.ru/catalog/crankcase/25856/30167/catalog_31559.htmlНормально работают,хорошее отношение.Установка -1000руб.

ЗАО ул.П.Алексеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад чинилась в Яуза-Моторс (Митино)... Меняли приводной ремень... но не подключили какой-то электропровод. Из-за этого машина ехала, когда был контакт, глохла - когда при тряске связь разрывалась. Вот так. А у знакомой на Туареге разобрали движок - собрать не смогли, пришлось судиться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://trinityauto.ru/  был у них,бронировали мне фары. Качество весьма среднее.Головные с морщинками снизу,противотуманки сделали только со второго захода,т.к. первый вообще ни в какие ворота не лез,потому как заленились снять пластик противотуманок.Наклеили кружочки и думали,что буду я счастлив.Переделали без стонов .Отдал 4000р. со скидкой,что дороговато.Обычная цена 3000р. Поехал ещё и из-за перетяжки руля,скидка действовала только на определённый цвет кожи,мне не интересный,а по остальному цена совсем не кошерная,вот и решил забронироваться,шоб зазря не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аско сервис" на Каширке:

Цены: работа +з/ч

ТО-1 - 6 170 руб.

ТО-2 - 7 798 руб.

ТО-3 - 7680 руб.

Замена ремня 5 830 руб.

ТО-4 ОООО!! -16 720 руб.

ТО-5 - 8 630 руб.

ТО-6 - 9 338 руб.

ТО-7 (с заменой ремня- 4 684 руб.) - 12 214 руб.( Р/S: ремень почему-то подешевел :blink: .)

Ожидается ТО-8 ОООО!! в районе 15-18 тыр.( P/S: После того как в конце ноября съезжу в Краснодар)

В принципе доволен.

Кому, что надо поподробнее - пишите, расшифрую.

 

Вообще Форт скучная машина, ни чего не ломается, все работает. Хотя нет, вчера заметил, что как здесь гдето писали по автозвуку, начали дребезжать двери при прослушивании хитов нашей и не нашей эстрады, я в шоке!!!

Правда сегодня разобрался, в боковом кармане лежат ключи от дачи(только ни кому не говорите), раньше там-же лежала тряпка для вытирания разных поверхностей, а не давно я в эту тряпку завернул набалдашник от люстры которую перевозил матери дабы та неприехала к месту назначения в невешательном виде и так иосталась у нее. И вот почему то ключи без тряпки начинают там дребезжать сволочи.(Может у них любовь случилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообще Форт скучная машина, ни чего не ломается, все работает.
какая досада :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Все жидкости уже на четвертой машине меняю в Первом Профессиональном Магазине: Шереметьевская ул., 45Б, Москва.

Кто не сталкивался: любые жидкости в наличии, в банках и бочках, фильтра, свечи, присадки, колодки. 2 бокса, живая электронная очередь, наличный расчет. Чисто, быстро, профессионально. Меняют жидкости, фильтра, заправляют кондеи, отдельно третий бокс для смены колодок. Заводят сервисную книжку, ненавязчиво напомнят, что желательно поменять. Так что рекомендую, нареканий пока не было.

Остальное делаю на Южнопортовой, 15, стр. 19. Сервис называется Стармоторз, раньше был через дорогу, переехал на Южный порт. Есть сайт, но чето сейчас не открывается. В принципе, ничем не примечательный сервис, просто ребята адекватные, русские, гоняю туда третью машину. Один раз перекрашивали капот, но товарища того в последствии оттуда и попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная контора,несколько раз обслуживался и Кастрол брал только у них пять лет.По крайней мере на "левака" у них не нарвёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите, машинка 2.7 бензин, прошла 70 тыс. как до этого обслуживали я не знаю, поэтому хочу найти сервис где не смотрели бы на эту машину круглыми глазами, все посмотрели и проверили, нашприцивали, провели ТО и прочее. Посоветуйте пожалуйста. Приоритетнее на Юге Москвы. (зябликово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан приезжай ул. Ляпунова усе посмотрю расскажу прошприцую и тд. 8 495 767 7682

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондиционер,аргонная сваркаДенис,тлф +7 916 578 52 18.Енисейская ул. д 43а..Ориентир "Фейерверки" и две мойки,одна днища,в одном флаконе.Рекомендую.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где суворовское училище, какое знакомое место))) интересно а кондиционера трубки там заварят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, машинка 2.7 бензин, прошла 70 тыс. как до этого обслуживали я не знаю, поэтому хочу найти сервис где не смотрели бы на эту машину круглыми глазами, все посмотрели и проверили, нашприцивали, провели ТО и прочее. Посоветуйте пожалуйста. Приоритетнее на Юге Москвы. (зябликово).

Я в аско сервисе в ВТЦ Москва который отслуживаюсь-доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где суворовское училище, какое знакомое место))) интересно а кондиционера трубки там заварят?

Почитай тему кондея,я подробно отписался.Денис там где скуттера,а подъёмник на шахид-сервисе рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братан приезжай ул. Ляпунова усе посмотрю расскажу прошприцую и тд. 8 495 767 7682

Ну что я хочу сказать, приехал к человеку (уже теперь не раз), посмотрел, подсказал, посоветовал..в итоге провел полное ТО по замене всех расходников. Подсказал где и какие стоит брать, что и как, в общем как говориться : "как в лучших домах Лондана")))

Планирую заморочиться на кингурятник на задний бампер.

Итог: Хочу выразить благодарность нашему соклубнику, за понимание и работу. Не сочтите за рекламу, но я нашел место куда и в будущем буду обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я хочу сказать, приехал к человеку (уже теперь не раз), посмотрел, подсказал, посоветовал..в итоге провел полное ТО по замене всех расходников. Подсказал где и какие стоит брать, что и как, в общем как говориться : "как в лучших домах Лондана")))

Планирую заморочиться на кингурятник на задний бампер.

Итог: Хочу выразить благодарность нашему соклубнику, за понимание и работу. Не сочтите за рекламу, но я нашел место куда и в будущем буду обращаться.

Приятный и редкий отзыв о сервисе :good:  Обычно в инете пишут недовольные и обиженные обслуживанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.alarmcar.ru/ установка автосигнализаций и другие услуги. Устанавливал сигналку с автозапуском в Строгино у них, очень толковый установщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Братан приезжай ул. Ляпунова усе посмотрю расскажу прошприцую и тд. 8 495 767 7682

Ну что я хочу сказать, приехал к человеку (уже теперь не раз), посмотрел, подсказал, посоветовал..в итоге провел полное ТО по замене всех расходников. Подсказал где и какие стоит брать, что и как, в общем как говориться : "как в лучших домах Лондана")))

Планирую заморочиться на кингурятник на задний бампер.

Итог: Хочу выразить благодарность нашему соклубнику, за понимание и работу. Не сочтите за рекламу, но я нашел место куда и в будущем буду обращаться.

После удаления каталика и с учётом что машинка у меня самая старшая в клубе пришло понимание необходимости врезки/установки пламника как минимум и замены основного глушителя в пэршпективе.

СписАвшись с ТемКогоНельзяНазывать,попросил изготовить его необходимые девайсы и притараканить на слёт в Самару.

-БезБ!- ответил мне этот скромняга и отказался от предоплаты!

ТакСложиласяСудьба-Злодейка,что дорога мне пришлась мимоСамары в Мск.

Виталий назначил день/время,который я от радости встречи с одноклубником и просохатил,вовремя не отзвонившись.

Перенесли работы на пятницу , на день общей встречи.

Сначала вварили пламегаситель на место второго каталика

Глушитель решили подобрать/послушать по месту

И тут за чашкой кофею и сигаретой Виталий совершил ошибку!

Сказал,что у него для себя давно занЫкан прямоток из нержи на 2 выпуска и 3,5литра!

Давай,говорит, к тебе его прикинем и послушаем,как он будет у меня на Фортике петь!

Мы прикинули и тут он попал!Я заявил,что пусть он делает,что хочет а я его хочу себе!

КорочеДелоКНочи:Чехов не только скромный,но и добрый

Я получил,что хотел и даже больше.

За деньги гораздо меньшие, на что рассчитывал.

Бюджет не выкладываю сознательно ибо вещь КЛЮЗИВНАЯ а досталась мне нежданчиком!

Везёт дуракам да пьяницам!

post-286-0-36445700-1441171233_thumb.jpgpost-286-0-51704100-1441171297_thumb.jpgpost-286-0-70843000-1441171334_thumb.jpg

Совсем забыл добавить!

Виталий меня совершенно бесплатно на подъёмнике прокатил раз 5/пока я газовал он слушал/сводил звук с двигателя и с выхлопа!

!ПРОФЕССИОНАЛ!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бешенной собаке семь верст не крюк" кажись так поговорка

Следующую конфу нужно в Москве собирать, потом в Казани, потом у Дяди Вовы-поможем одноклубникам в кризис,

да и нужно к своим на обслуживание и ремонт ездить.Нехрена чужих кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто знает сервис по кондиционерам в районе Троицка, Вороново на Калужском шоссе. Необходимо заварить трубки кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не знаю, менял на Нагатинской набережной-там и заваривают и меняют.Нагатинская набережная 33стр8.В теме кондиционеры написано-вторая зима без проблем-менял на на резиновые шланги американские.По моему разумению-заваривать на один -два сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...