Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

 

Продаю Фортунеры и привожу под заказ, но только новые. Дизель не вожу потому что нет смысла переплачивать пол лимона.... проще поставит газ. Комплектации обсуждаемы под заказ.Цвета черный металлик, белый перламутр, серебро с позолотой и серый. Цены приятно удивят. Для сравнения ссылка :  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53246198-7a39.html

Если не секрет, чья сборка?

 

сборка; Индонезия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

Добрый вечер! Купил машину 20.11.13 через Эдгарда .только в Казани у Александра .Пацаны мною проверены.все без обмана .На учет поставил без проблем у себя в Волгограде.Будете проездом жду в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продаю Фортунеры и привожу под заказ, но только новые. Дизель не вожу потому что нет смысла переплачивать пол лимона.... проще поставит газ. Комплектации обсуждаемы под заказ.Цвета черный металлик, белый перламутр, серебро с позолотой и серый. Цены приятно удивят. Для сравнения ссылка :  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53246198-7a39.html

edgard напишите возможен или нет заказ  бензиновой версии фортунера с системой курсовой устойчивости (VSC)? можно ли её установить как доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы на данный момент не принимаю (вводится евро-5 в России с 1 января 2014 года). Автомобили есть в наличии. VSC есть по моему на 4-х литровом, но у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в наличии какие комплектации и цвет (интересует серый или серебристый металлик)?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебро есть... серый вроде как забронирован. звоните...89276694666

А в наличии какие комплектации и цвет (интересует серый или серебристый металлик)?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в наличии какие комплектации и цвет (интересует серый или серебристый металлик)?   

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54592478-7bc15b.html     для Вас цена 1530000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А в наличии какие комплектации и цвет (интересует серый или серебристый металлик)?   

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54592478-7bc15b.html     для Вас цена 1530000 руб.

 

День добрый, на Авто.ру несколько объявлений о продажах Фортунера в Чебоксарах, это все Ваши машины или определенные? Вот выбираю, посему и возник этот вопрос, если можно ссылки в личку или тут, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на auto.ru все машины по Чебоксарам мои, частично Москва и Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к данному авто, на сегодня, конкурентов в этом ценовом диапазоне не вижу в бинокль. Комплектация за 48 378 $ с сист.курсовой стабилизации и пр.опциями,  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55321900-30288f.html,  вообще вкусняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Что из себя представляет 2-х зонный кондиционер на данном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станислав,положим о системе курсовой устойчивости,это слишком сильно сказано,пока её,вроде как ни у кого не было,но м.б. уже и начали доставлять. Второй выход кондея находится  над вторым рядом сидений,включается водителем и имеет управление вентилятором,которым могут пользоваться пассажиры второго и третьего рядов сидений.Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О данному авто, по ссылке, могу сказать, что машину продает посредник и некоторых опций там просто нет, а именно:

Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары
Подушки безопасности (+ боковые)
Система курсовой стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к слову...такая машина у меня стоила 1 520 000 руб. ветровики и теплошумоизоляция в подарок в подарок))) .. в переводе на $ 46500 и опять же релинги... ( жалко крышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,именно так...правда ваша...но продать-то быстро и хорошо хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к данному авто, на сегодня, конкурентов в этом ценовом диапазоне не вижу в бинокль. Комплектация за 48 378 $ с сист.курсовой стабилизации и пр.опциями,  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55321900-30288f.html,  вообще вкусняк. 

Системы курсовой стабилизации на этих авто не ставят,по большому счету она им не нужна-постоянный полный привод,а стоит система равномерного

распределения усилий при торможении-вещь полезная,при торможении машину не уводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обстоятельные ответы. С первой страницы форума ясно, + интуиция, что если решил брать эту модель, то лучше всего иметь дело с эдгардом.  

 

О данному авто, по ссылке, могу сказать, что машину продает посредник и некоторых опций там просто нет, а именно:

Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары
Подушки безопасности (+ боковые)
Система курсовой стабилизации

Эти опции есть в Ваших авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станислав,в базовой комплектации ничего такого нет...Берите машин у реального продавана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в моих авто нет этих опций, как и в других... встречаются с климатом авто и сам привозил с блокировкой заднего Дифференциала четыре машины, и то случайно наткнулся... ( были только черного цвета и без мульти руля )

Спасибо за обстоятельные ответы. С первой страницы форума ясно, + интуиция, что если решил брать эту модель, то лучше всего иметь дело с эдгардом.  

 

О данному авто, по ссылке, могу сказать, что машину продает посредник и некоторых опций там просто нет, а именно:

Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Ксеноновые фары
Подушки безопасности (+ боковые)
Система курсовой стабилизации

Эти опции есть в Ваших авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, в моих авто нет этих опций, как и в других... встречаются с климатом авто и сам привозил с блокировкой заднего Дифференциала четыре машины, и то случайно наткнулся... ( были только черного цвета и без мульти руля )

Спасибо за обстоятельные ответы. С первой страницы форума ясно, + интуиция, что если решил брать эту модель, то лучше всего иметь дело с эдгардом.  

 

О данному авто, по ссылке, могу сказать, что машину продает посредник и некоторых опций там просто нет, а именно:

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Ксеноновые фары

Подушки безопасности (+ боковые)

Система курсовой стабилизации

Эти опции есть в Ваших авто?

 

Интересуюсь я-а что бывают 2.7 с блокировкой заднего дифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была партия машин черного цвета без мульти руля летом 2012 года... больше я не встречал такие машины.... привез их 6 штук ... еще в Уфе одна продавалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,нормальный подход,жаль поздно появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была партия машин черного цвета без мульти руля летом 2012 года... больше я не встречал такие машины.... привез их 6 штук .

Интересная комплектация. VIN не сохранился какой-нибудь машинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...