Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю Фортунеры в наличии и привожу на заказ.


Эдгард

Рекомендованные сообщения

Продаю Фортунеры и привожу под заказ, но только новые. Дизель не вожу потому что нет смысла переплачивать пол лимона.... проще поставит газ. Комплектации обсуждаемы под заказ.Цвета черный металлик, белый перламутр, серебро с позолотой и серый. Цены приятно удивят. Для сравнения ссылка :  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53246198-7a39.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эдгард

    105

  • isaenko.v

    52

  • Борисыч МСК

    45

  • Sky

    33

как связаться? прикрепленная ссылка не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как связаться? прикрепленная ссылка не действует.

Позвоните  89276694666 или 89623211950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как связаться? прикрепленная ссылка не действует.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53597851-7ce49.html          или      http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53667513-5bbf29.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и подтверждает то,что не хрен машин заказывать,а проще купить здесь. Кстати,а ПТС российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ПТСы Российские, выданы Нижегородской таможней. 52 регион

Что и подтверждает то,что не хрен машин заказывать,а проще купить здесь. Кстати,а ПТС российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация

 

 

ВЫПУСК 2013 ГОДА. В ПТС ГОД ВЫПУСКА 2013.

БРОНИРОВАНИЕ БЕЗ ЗАЛОГА, ЗАДАТКА И ПРЕДОПЛАТЫ.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ SR5 PREMIUM

ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК, БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР, СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК И СЕРЕБРО МЕТАЛЛИК

7-ми МЕСТНЫЙ САЛОН КОЖАННЫЙ, КОМБИНИРОВАННЫЙ ( СЕРО-БЕЖЕВЫЙ)    С ПОДОГРЕВОМ ПЕРЕДНИХ И ЗАДНИХ СИДЕНИЙ

ОТДЕЛКА ПЛАСТИКА В САЛОНЕ ПОД ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО

СВЕТОДИОДНАЯ, ЗАДННЯЯ ОПТИКА

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ

3 ряда сидений, 5 дверей

Подогрев передних и задних сидений

Двигатель 2694cc, 4 цилиндра, 16 клапанов, DOHC, с системой VVT-I, с каталитическим конвертером,

Мощность - 163HP/5200rpm, Крутящий момент - 24.6kg-m/3800rpm

Автоматическая 4-ст. коробка передач,

Постоянный полный привод с пониженным рядом передач с блокировка межосевого дифференциала Torsen LSD

Бак - 80 л

ABS

КОНДИЦИОНЕТ 2-Х ЗОННЫЙ

ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ С ПЕРЕМЕННЫМ УСИЛИЕМ

ХРОМИРОВАННЫЕ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ И РЕШЕТКА РАДИАТОРА

ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ

СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И РЕЖИМОМ "АВТО"

ЗЕРКАЛА БОКОВЫЕ ЗАДНЕГО ВИДА С ПОДОГРЕВОМ И ПОВТОРИТЕЛЯМИ ПОВОРОТОВ КАК СНАРУЖИ, ТАК И С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ( НА ЗЕРКАЛЕ) МОНИТОРЫ В ПОДГОЛОВНИКАХ

DVD И GPS НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С КАРТАМИ НАВИГАЦИИ

МУЛЬТИРУЛЬ С КНОПКАМИ УПРАВЛЕНИЯ

КАМЕРЫ ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО ВИДА

ИММОБИЛАЙЗЕР

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК С ДИСТАНЦИОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

ОМЫВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

БОКОВЫЕ ПОДНОЖКИ

ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ

БАМПЕРА В ЦВЕТ КУЗОВА

ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ

РЕЗИНА 265/65 R17

ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ ЗАПАСКА ПОД ДНИЩЕМ БАГАЖНИКА

ЗАДНИЙ СПОЛЕР С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СТОП-СИГНАЛОМ

КОВРИКИ

ЗАДНИЕ ПАРКОВОЧНЫЕ ДАТЧИКИ

ФАРКОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,таки ПТС какой страны и где растоможена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирастает комплектация однако  :good:  Год от года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,а вот рейлов,прибитых гвоздиками,у него нет...АбЫдно,да...Упущение,однако и чего-то тихарит про ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же выше написал в ответе..ПТС Нижегородской Таможни, 52 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про релинги отдельно скажу... ставили один раз и то только из-за того, что заказчик настоял. Стоял над душой при установке три часа. Не поверите... герметик силиконовый с собой из России привез..))))... просверлили крышу и на болты привинтили без ребра жесткости... Жаль крышу... сгниет у нас она, в России... потому то и не ставлю и не рекомендую релинги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,о как!Наш человек!И с ПТС всё в порядке,на таможню лишний раз не нужно переться и деньги платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

напишите подробнее про это:

СВЕТОДИОДНАЯ, ЗАДННЯЯ ОПТИКА

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ

ЗЕРКАЛА БОКОВЫЕ ЗАДНЕГО ВИДА С ПОДОГРЕВОМ

 

это установленые допы? или завод уже ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это допы, как и ветровики, просто на моих машинах они идут с гарантией, так как машины доукомплектовывают у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С 1 января 2014 года в России вводится экологический класс Евро-5,  что отразится на ввозе Тойота Фортунер на территорию Федерации. Точнее ввоза скорее всего не будет.... первое время точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 января 2014 года в России вводится экологический класс Евро-5,  что отразится на ввозе Тойота Фортунер на территорию Федерации. Точнее ввоза скорее всего не будет.... первое время точно.

Б....ь, культурными словами не выразиться, а Тазы у нас в России все с евро 5 выпускались и выпускаются! А фортель загадит всю экологию...Ну чудят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сие называется "поддержка отечественного производителя". Тазик-это наше всё,символ патриотизЬма! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал я сегодня у Эдгарда! Внес предоплату.

Перехожу в разряд ждунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sim77, Успеха! К документам относиться нужно очень серьёзно,должен быть полный комплект:таможня,акты всяческие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перехожу в разряд ждунов.

Помню, отправил бабки за машину( все 100%) в Новую Зеландию, через Рижский "Парекс банк", и думаю: Если кинут выпью с горла бутылку коньяку, а с утра начну новую жизнь  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Фортунеры и привожу под заказ, но только новые. Дизель не вожу потому что нет смысла переплачивать пол лимона.... проще поставит газ. Комплектации обсуждаемы под заказ.Цвета черный металлик, белый перламутр, серебро с позолотой и серый. Цены приятно удивят. Для сравнения ссылка :  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53246198-7a39.html

Edgard скажи какие у вас условия,гарантии,предоплата и сколько,сроки,где забирать итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Вначале лета искал Фортунера.то цена обалдеть какая,то комплектация никакая.Вот и нашёл машину у Эдгарда,устраивала меня  всем.Позвонил,поговорил и забронировал.Ну,а дальше как в сказке: на самолёт и на поезд.С поезда встретил Эдгард,поехали смотреть машину.После оформили документы,загрузил мне навигатор до дома,пожали руки и я поехал.Своим ходом 2200км вышло,страшновато было,но всё прошло хорошо.Понравилось отношение Эдгарда к покупателю,в наше время это редкость.И в дальнейшем мне помогал,никогда не отказывал.Никому не навязываю,выбирать каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Фортунеры и привожу под заказ, но только новые. Дизель не вожу потому что нет смысла переплачивать пол лимона.... проще поставит газ. Комплектации обсуждаемы под заказ.Цвета черный металлик, белый перламутр, серебро с позолотой и серый. Цены приятно удивят. Для сравнения ссылка :  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53246198-7a39.html

Если не секрет, чья сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

 

Всем привет.Вначале лета искал Фортунера.то цена обалдеть какая,то комплектация никакая.Вот и нашёл машину у Эдгарда,устраивала меня  всем.Позвонил,поговорил и забронировал.Ну,а дальше как в сказке: на самолёт и на поезд.С поезда встретил Эдгард,поехали смотреть машину.После оформили документы,загрузил мне навигатор до дома,пожали руки и я поехал.Своим ходом 2200км вышло,страшновато было,но всё прошло хорошо.Понравилось отношение Эдгарда к покупателю,в наше время это редкость.И в дальнейшем мне помогал,никогда не отказывал.Никому не навязываю,выбирать каждому своё.

Спасибо за добрые слова!))) Тоже редкость в "наше" время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...