Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Банька


Дядя Вова

Рекомендованные сообщения

Да-а, уж лучше завели бы темку "Баня и Бабы"  :good:  А то сюда и написать то нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, уж лучше завели бы темку "Баня и Бабы"  :good:  А то сюда и написать то нечего ;)

Так в чём проблема? Можем создать соответствующий раздел с главным по "БиБ"-ам  д.Вовой :)  Пусть там верховодит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема? Можем создать соответствующий раздел с главным по "БиБ"-ам  д.Вовой :)  Пусть там верховодит  ;)

В тему, в тему ! Сижу на дачке со строителями. Капитальная перестройка бани. Будет готово выложу фотки, обсудим это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему, в тему ! Сижу на дачке со строителями. Капитальная перестройка бани. Будет готово выложу фотки, обсудим это дело.

Очень актуально. Желательно с фотоотчетом и подробностями, 3-й год собираюсь баньку ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky, придется маненько подождать. А пока банька имеет такой вид.

Пы.Сы.: "Астрофизика" потихоньку перетекает в темку " Ходим по "БиБ"-ам"  :)

post-284-0-16156900-1378730915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова, сам все делаешь? 

Ага, руковожу бригадой Гомельских строителей  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, правильная банька получается, еще и печка наверно на дровах?

Дядя Вова, а как там Гомельские строители, сами работают или как у нас глаз да глаз нужен, что бы что нибудь не накосячили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, кто не строил, тот не поймет! Когда-то и у меня вот так начиналось:post-97-0-39606800-1379098651_thumb.jpg post-97-0-80401500-1379100316_thumb.jpg post-97-0-60575000-1379100489_thumb.jpg

Сейчас как-то так:post-97-0-67763200-1379099811_thumb.jpg post-97-0-97191900-1379100001_thumb.jpg  post-97-0-27942100-1379099562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не банька, а целый банный комплекс!!  :good:

Этож сибирь бескрайняя и размах сибирский!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс потихоньку идет  ;)

post-284-0-57093400-1379603789_thumb.jpg

post-284-0-43097800-1379603824_thumb.jpg

post-284-0-63563600-1379603841_thumb.jpg

post-284-0-03707200-1379603866_thumb.jpg

post-284-0-41240900-1379603887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс потихоньку идет 
 Это шо? Банька?! Какая же тогда дачка?  ;)  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это шо? Банька?! Какая же тогда дачка?  ;)  :blink:

Да, дачка не маленькая,и все равно не вмещаемся. Хочу переселиться в Баньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова, срочно фото дачки в студию! После такой баньки, очень хочу на дачку взглянуть...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо порыться, под рукой фото какой банька раньше была  :)

post-284-0-47334800-1379616094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,

Стройка бани это хорошо!

...как вспомню, так вздрогну...

Запомнилось, как строители (гости из южных стран) жгли матрацы, и всякое барохло от прежнего хозяина участка, чтобы дымом отпугивать комаров. Их в тот год что-то очень много было. А я в этот момент к даче подъезжал и только дым столбом увидел. Меня чуть инфаркт не обнял, т.к. я сруб для дома годом ранее на 5 полуприцепах из Марий Эл тащил, и это не считая сруба бани. Брат рассказывает, что тогда он первый раз в жизни услышал фразу " защем ругаися нащальник", а потом уже наша раша вышла. Реально, чуть не поубивал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сруб для дома годом ранее на 5 полуприцепах из Марий Эл тащил
И в Самаре срубы марийские стоят?  :blink:   Я думал, что Марийка только на Казань работает  :)  Трасса Казань - Йошкар-Ола постоянно лесовозами забита...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Самаре срубы марийские стоят?  ....

А как же, 700-800 верст не вопрос, а лес в Марийке на мой взгляд самый лучший из ближайшего.

Только гайцы в Казани жадные очень были, долго торговались за 5 камазов. Но ничего, все решаемо, и справка на наличие обработки от короеда, и накладные правильные, оставалось только чтоб Леший расписался, что лес чистый и не ворован. Считай 10 лет прошло, теперь наверняка в Казани такого бардака нет -столица универсиады! ;) Да и вообще -"мы живем в самой прекрасной стране"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Самаре срубы марийские стоят?  ....

А как же, 700-800 верст не вопрос,    

Вам, наверное, из металла дешевле будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, как у вас все круто получается! На фото так все быстро и легко строится! Я пол-месяца провела в ремонте балкона, теперь пол-месяца отмываю квартиру от пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банька строится помаленьку :rolleyes:

post-284-0-23045400-1380389976_thumb.jpg

post-284-0-60946800-1380390013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее про кровлю можно, материал какой то интересный полимер или еще какой эпоксид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее про кровлю можно, материал какой то интересный полимер или еще какой эпоксид?

На ондулин похоже. Ну Дядя Вова размахнулся! :acute: Я поскромнее планирую, 35-40 м.кв., с бассейном. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ондулин похоже. Ну Дядя Вова размахнулся! :acute: Я поскромнее планирую, 35-40 м.кв., с бассейном. :smoke:

Ну в реале у меня гораздо скромнее получилось, строил из кирпича 6*4м, но в 2 этажа ( второй еще не доделал только стены да крыша) но банька функционирует. да и то в нее камрюха со свистом уложилась, я рассчитывал что дешевле отделаюсь. :) А бассейн каркасный на лето ставлю рядом , и дети счастливы и мне норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в реале у меня гораздо скромнее получилось, строил из кирпича 6*4м, но в 2 этажа ( второй еще не доделал только стены да крыша) но банька функционирует. да и то в нее камрюха со свистом уложилась, я рассчитывал что дешевле отделаюсь. :) А бассейн каркасный на лето ставлю рядом , и дети счастливы и мне норм!

У меня 7*5,5 по плану. По деньгам на 3-х летний Форт тянет) это и есть главная причина недостроя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...