Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Новый подфорум.


Susuman

Рекомендованные сообщения

Наше уважаемое форумное начальство решило немного расширить поле общения на форуме и организовало новый подфорум

 

Темы вне основного форума

 

Предполагается, что здесь будет площадка общения и дискуссий по темам, не связанным с автомобильной тематикой. Здесь можно создать разделы типа "Астрофизика", "Ремонт и настройка компов", "Обустройство дачи", "Экономика" и пр.

 

Кто в чём спец у нас на Форуме, тот может свой раздел вести. И Форум разнообразнее будет и народ охотнее будет нас посещать...

 

Кто хочет поучаствовать в развитии этого подфорума - пишите запрос на создание под вас соответствующего раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну так никто не хочет организовать под себя тематический форум? Все вы у нас в Клубе в каких-то областях спецы - медики, строители, юристы и пр... Или просто кому какая тема интересна для обсуждения? Тематику общения на Форуме помимо автовопросов можно и расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется той области в которой каждый спец ему хватает на работе, чтобы еще и на форуме в нее вникать)))) Хотя кто его знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну так никто не хочет организовать под себя тематический форум? Все вы у нас в Клубе в каких-то областях спецы - медики, строители, юристы и пр... Или просто кому какая тема интересна для обсуждения? Тематику общения на Форуме помимо автовопросов можно и расширить.

Интересная мысль пришла.В свое время работая тренером приходилось много ездить по Союзу,бывать в разных республиках и из разных мест я привозил рецепты блюд,но не бумаге,а в голове и дома или на даче я их готовил.Сегодня готовил лагман и думаю-не один я такой.Среди нас наверняка тоже есть любители что-то сготовить,а как известно,мужики готовят лучше женщин,хотя и редко.Ведь мы берем машины-ездим на дачи,на природу все любим вкусно поесть,попить-ну вот пусть каждый здесь и поделится своими рецептами,не обязательно как в кулинарных книгах,а просто как кто что делает.

Можно и про заготовки разные.Я думаю так и жены к форуму начнут подтягиваться-это их заинтересует.

А тему можно назвать как угодно типа:Что готовят и едят Фортунероводы-на усмотрение Администрации.

Лично я готов поделиться тем,что я умею.

Когда меня спрашивают как же ты так вкусно готовишь,я отвечаю:жрать захочешь-научишься.Хотя жена готовит хорошо-но смори выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тему можно назвать как угодно типа:Что готовят и едят Фортунероводы-на усмотрение Администрации. Лично я готов поделиться тем,что я умею.

Лады!

Вам добавлена функция модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...