Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Проверка на штрафы


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

У меня друг схватил 3 превышения за день(1500р) на одном и том же месте. Утверждал что не может быть, я знаю эти камеры и всегда торможу. Я ему: а ты обратил куда меряет камера, может в попутном направлении, так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну 3 по 500 я и на одном мосту хватал, причем за один раз, и в одном направлении (на Бугринском мосту у нас 3 камеры, вот с каждой по 500 и прилетело)

а тут один протокол на 1500 ... я там че - 200 км/ч ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну 3 по 500 я и на одном мосту хватал, причем за один раз, и в одном направлении (на Бугринском мосту у нас 3 камеры, вот с каждой по 500 и прилетело)

а тут один протокол на 1500 ... я там че - 200 км/ч ехал?

Однако электроника и техника может давать сбои, от этого никто не застрахован, не приятно конечно. Самое главное что если представишь 100% доказательства невиновности, деньги обратно не получишь. В воскресение на НТВ показали в "Первой передаче" как мужика обули на 90 тыс. руб.и  выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висело 11500, 5 оплатил, остальное со зряплаты. Глядишь, такими темпами к весне наконец поменяю свои В на А,В.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

. Глядишь, такими темпами к весне наконец поменяю свои В на А,В. :)

Это вы о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал на категорию А, выяснил, что должен денги, права не дали.:) Выплачу - получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт госуслуги работает четко. Один, пока, раз пришло сообщение о нарушении скоростного режима. Посмотрел фото, все мое, помню, тут же онлайн оплатил и забыл., но платежку в файлике вожу с собой, аааа ввв друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения, мало ли, кто не знает - приняли закон - если в течение 20 дней с момента вступления постановления в силу штраф оплатишь - 50 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения, мало ли, кто не знает - приняли закон - если в течение 20 дней с момента вступления постановления в силу штраф оплатишь - 50 процентов.

Оплатишь целиком-половину возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатишь целиком-половину возвращают?

нет, сходу платишь половину, и все ... при попадании в пресловутые 20 дней штраф с сайта ГАИ снимается

за вышеупомянутые 1500 заплатил 750, штраф погас

 

было, нет? можно на смарт/айфон поставить прогу для проверки штрафов, я себе поставил "штрафы ГИБДД проверка и оплата", работает четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не распространяется на штрафы меньше 1000р

И на суровые нарушения

Какие нарушения не попадают под скидку

Некоторые нарушения не попадают под оплату со скидкой. Это очень важно знать, так как если вы не оплатите полностью всю сумму, то штраф, спустя 60 дней, увеличится ровно вдвое.

Итак, представляем вашему вниманию список нарушений, штраф за который придется оплачивать уже в полном объеме:

Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами;

Отказ от медосвидетельствования;

Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;

Повторный проезд на красный свет;

Выезд на встречную полосу автомобильного движения;

Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;

Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести;

Напоминаем, что нарушение считается повторным когда оно было совершено до истечения одного года после исполнения наказания по предыдущему. То есть, если вы один раз превысили скорость на 40 км/ч, то вы можете оплатить штраф со скидкой, но если в течении последующих 365 дней такое нарушение было совершено еще раз - права получить скидку у вас нет.

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у них на сайте указывается. можно ли оплачивать половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф выставляется сразу со скидкой в течении 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не распространяется на штрафы меньше 1000р

И на суровые нарушения

Какие нарушения не попадают под скидку

 

Насчет меньше 1000р не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штраф выставляется сразу со скидкой в течении 20 дней.

Со вступления постановления в силу.

Скоро дисконтные карты начнут продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вступления постановления в силу.

Скоро дисконтные карты начнут продавать

авансовые платежи, ага ... индульгенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценке Яндекса, в большинстве российских городов водители стали быстрее погашать свои долги перед ГИБДД: в прошлом году в среднем по стране только 30 % штрафов уплачивались в первые 20 дней после их получения, а в январе 2016 года — уже 38 %. В Новосибирске этот показатель вырос ещё сильнее — с 23 до 45 %. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки сделали это чтоб быстрее собирать деньгу, а  то не хватать на икру :D  :D

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не распространяется на штрафы меньше 1000р

И на суровые нарушения

Какие нарушения не попадают под скидку

Некоторые нарушения не попадают под оплату со скидкой. Это очень важно знать, так как если вы не оплатите полностью всю сумму, то штраф, спустя 60 дней, увеличится ровно вдвое.

Итак, представляем вашему вниманию список нарушений, штраф за который придется оплачивать уже в полном объеме:

Любые нарушения связанные с алкогольными или наркотическими веществами;

Отказ от медосвидетельствования;

Повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;

Повторный проезд на красный свет;

Выезд на встречную полосу автомобильного движения;

Повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;

Причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести;

Напоминаем, что нарушение считается повторным когда оно было совершено до истечения одного года после исполнения наказания по предыдущему. То есть, если вы один раз превысили скорость на 40 км/ч, то вы можете оплатить штраф со скидкой, но если в течении последующих 365 дней такое нарушение было совершено еще раз - права получить скидку у вас нет.

По поводу( Не распространяется на штрафы меньше 1000р) не вводите людей в заблуждение . Распространяется проверено лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. сейчас нет штрафов меньше 500р, то на 500руб скидок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. сейчас нет штрафов меньше 500р, то на 500руб скидок нет.

Ну да, что то я не слышал про это. И в передаче Травина на НТВ про это не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть

Предполагается, что новые поправки не затронут целый ряд самых грубых нарушений ПДД. Например, ответственность в полной мере будет действовать в случае управления автомобилем в состоянии опьянения, повторного превышения скоростного режима более чем на 40 км/ч, проезда на запрещающий сигнал светофора, движения по встречной полосе, вождения незарегистрированного ТС, а также при причинении в результате ДТП вреда здоровью легкой и средней тяжести.

Под действие закона не подпадут и минимальные штрафы в 500 рублей.

https://auto.mail.ru/article/53372-vladimir_putin_utverdil_skidku_na_shtrafy_gibdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...