Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Молдинги на двери


Susuman

Рекомендованные сообщения

Господа фортунероводы!

Просьба к владельцам "свежаков" - дайте номера молдингов на двери. Хочу себе поставить. По винкоду наших годов их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    36

  • Сергей К

    16

  • Susuman

    11

  • Александр56

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Susuman, код детали не скажу (отрывать же для этого не буду), но ебее видел, продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG, спасибо за наводку и оперативность :)  Что-то я про ебей и не подумал, пытался в лоб искать, по каталогам. А там даже свежие Форты дверных молдингов не имеют (по крайней мере я не нашёл)... 

 

И вопрос. Просветите - это цена за комплект (4 шт) или за сторону (2 шт - передн и задн дверь) или вообще за одну? Что-то не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG, спасибо за наводку и оперативность :)  Что-то я про ебей и не подумал, пытался в лоб искать, по каталогам. А там даже свежие Форты дверных молдингов не имеют (по крайней мере я не нашёл)... 

 

И вопрос. Просветите - это цена за комплект (4 шт) или за сторону (2 шт - передн и задн дверь) или вообще за одну? Что-то не пойму.

Made of High Quality After Market Plastic Abs, 1 Set = 4 Pieces

 

т.е. 1 комплект - 4 штуки

соответственно цена - за комплект

цвета в наличии ...

White Pearl CS (070), Super White II (040), Silver Metallic (1C0), Dark Gray Mica Metallic (1E9), Black Mica (209), Silky Gold Mica Metallic (5A7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Made of High Quality After Market Plastic Abs, 1 Set = 4 Pieces   т.е. 1 комплект - 4 штуки

Да, спасибо, я уже понял. Просто первый раз не до конца страницу просмотрел. Полный комплект за пять с копейками - это нормально. Если есть опыт покупки - по чём доставка обходится в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, я уже понял. Просто первый раз не до конца страницу просмотрел. Полный комплект за пять с копейками - это нормально. Если есть опыт покупки - по чём доставка обходится в итоге?

я с е-бея ни разу не брал ничего, пользовался интернет-магазинами, но на е-бей не лазил

мой опыт - доставка EMS и авиа-почтой из Гонг-Конга и Штатов, цена зависит от габаритов и веса

 

у данного продавана конкретно на данные молдинги указано:

доставка US $110.00    Russian Federation     Standard Int'l Shipping

 

если под Standard Int'l Shipping он имеет вииду наземную почту, то это месяца два

выбора способов доставки я у него чета не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю, кстати ... подобные молдинги продаются в Украинских интернет-магазинах ...

 

как-то

http://www.zonatuninga.com.ua/index.php?productID=2386

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если под Standard Int'l Shipping он имеет вииду наземную почту, то это месяца два
Это как-то грустно - два месяца. С Украины интереснее получить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то грустно - два месяца. С Украины интереснее получить будет.

есть одна проблема ... украинские магазины далеко не все делают отправки в Россию (ну или в другие страны), в основном торгуют только по Украине

решаемо, конечно ...

знакомый на Украине берет и высылает, лучше EMS-ом (при отправке обычной почтой - воруют, сэр)

ну или ТК, если есть такая возможность ... лучше, потому что дешевле

 

я покупал в Украинских магазинах, вот так и отправляли

 

ЗЫ. вот та ссылка, что я дал на Украинский магазин - вычитал где-то на форумах, парень (с Украины) там брал как раз эти молдинги

но! они на сайте почему-то указаны два раза (под одним индексом)

т.е. предварительно надо выяснить - а не по две ли штуки их продают?

хотя чисто логически - нафиг кому надо 2 молдинга?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал запрос, посмотрю, что ответят.

отпишись потом по результатам - я тоже на них глаз положил

просто сейчас в связи со скорым отьездом Фортюнер-тюн приостановлен пока  :)

 

данный магазин доставку за пределы Украины не анонсировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что-то конкретное выйдет сообщу обязательно.

Надоело, что на парковках обивают двери. Почему-то на РАВе я этого не замечал, хотя там там на дверях молдинги и присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что-то конкретное выйдет сообщу обязательно.

Надоело, что на парковках обивают двери. Почему-то на РАВе я этого не замечал, хотя там там на дверях молдинги и присутствуют.

дык вместо дверей станут молдинги оббивать  :angry: 

это ж не резина, АВС пластик, крашеный в цвет корпуса (те, что на Е-бэй)

я там даже свой колор-код надыбал, т.е. и перекрашивать не надо

те, что на Украине - пес его знает, что там с цветами - не написано ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дык вместо дверей станут молдинги оббивать
А ну и фиг с ними - это пластик, ничего с ним не случится. А так я имею уже парочку не очень приятных вмятин от ударов дверьми других машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну и фиг с ними - это пластик, ничего с ним не случится. А так я имею уже парочку не очень приятных вмятин от ударов дверьми других машин.

печальный факт, несомненно ...

ну если есть знакомые в Киеве - то задача упрощается

магазин при заказе на более чем 150 евро доставку по Киеву делает бесплатно

далее знакомый отправляет EMS-ом или ТК за счет получателя ... недельки две ожидания, и - вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там когда зарегистрированный заходишь то примерный срок поставки той или иной позиции указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, я уже понял. Просто первый раз не до конца страницу просмотрел. Полный комплект за пять с копейками - это нормально. Если есть опыт покупки - по чём доставка обходится в итоге?

Обычно доставка (много чято уже просто брал) 30-45 дней. если стандартная отгрузка - то идешь на почту по адресу и получаешь, можно заказать ускоренную - будет соотвественно дороже, но и на дом курьер привезет. соствественно все зависит от кошелько и времени. я предлагаю тебе написать продавцу с бея и спросить сколько будет стоить доставка за 15 дней например. проибавишь к сумме товара и все! итого так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно доставка (много чято уже просто брал) 30-45 дней. если стандартная отгрузка - то идешь на почту по адресу и получаешь, можно заказать ускоренную - будет соотвественно дороже, но и на дом курьер привезет. соствественно все зависит от кошелько и времени. я предлагаю тебе написать продавцу с бея и спросить сколько будет стоить доставка за 15 дней например. проибавишь к сумме товара и все! итого так сказать.

зависит от способа доставки, предлагаемого продавцом ... в данном случае продаван предлагает только Standard Int'l Shipping

что это - мне не совсем понятно ... те магазины, с которыми я имел дело, пользовались терминами Ground Mail (наземная почта), Air Mail (авиа) EMS  и пр. (экспресс сервисы, что изрядно кусабельно по деньгам)

можно было бы потрещать с продаваном на эту тему, но ...

 

опыт камрада shot по заказу круиз контроля из Таиланда дает основания полагать, что продаван заявил ему где-то 150 бакинских за пересыл 2 кг EMS-ом, что несомненно дороговато, зато быстро

но в случае покупки пресловутых молдингов за 160 баксов отдавать 150 за их перевозку, думается - несомненное западло

 

хотя я проверил каклькулятор EMS, и у меня вышло 2х кг из Тая в Россию 1820 бат (грубо 60 баксов)

т.е. повод для потрещать с продаваном таки есть (если он пожелает отсылать EMS)

 

и вот в свете вышеизложенного, мне кажется, что если у SUSUMAN-а сростется с хохлами, то это будет куда как лучше (т.е. быстрее и в финале - дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у SUSUMAN-а сростется с хохлами, то это будет куда как лучше

У Сусумана с хохлами сростётся, т.к. половина Львова в родне :)  Попробую брата запрячь, пусть подсуетится тогда...

А вообще спасибо и @ЛеРой и @SERG за подсказки. За бугром никогда ничего не брал, т.к. имею привычку всегда сначала всё ощупать, соответственно опыта нет. Если через Хохляндию выгорит - буду брать через неё. Там хоть можно сначала посмотреть что берёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сусумана с хохлами сростётся, т.к. половина Львова в родне :)  Попробую брата запрячь, пусть подсуетится тогда...

А вообще спасибо и @ЛеРой и @SERG за подсказки. За бугром никогда ничего не брал, т.к. имею привычку всегда сначала всё ощупать, соответственно опыта нет. Если через Хохляндию выгорит - буду брать через неё. Там хоть можно сначала посмотреть что берёшь...

да я согласен насчет "ощупать", но некоторые стандартные штуки (которые ощупывай-не ощупывай), типа запчастей, к примеру - вполне кошерно тащить из-за бугра

стандартные - я имею ввиду некие девайсы, у каковых цвет, размер, вкус и полезность не изменяются в завистмости от места приобретения ... типа как запчасти мы берем по партнамберу (одно и то же ведь, независимо где заказал)

ну и ассортимент забугорья покруче, конечно ...

так что мониторинг цен и стоимости перевозки - наше фсё!

 

по той инфе, что я имею на настоящий момент (насколько я в курсе, изменений тут не было еще), мы можем притаранить из-за бугра товарца на тыщу евро беспошлинно, но не товарное количество, т.е. - для собственного употребеления

 

так что ждем отчета об установленных молдингах, и вполне вероятно - следуем по стопам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот антиресно мну,как сей дивайс крепится?Токмо на 3м или ещё и на "пистоны",и предусмотрены ли там уплотнения как на расширителях крыльев...Один 3М это жидкавато,а под остальное нужно дырки вертеть,а это уже-жалко двери дырявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот антиресно мну,как сей дивайс крепится?Токмо на 3м или ещё и на "пистоны",и предусмотрены ли там уплотнения как на расширителях крыльев...Один 3М это жидкавато,а под остальное нужно дырки вертеть,а это уже-жалко двери дырявить.

по всем картинкам - только 3М, никаких пистонов там не видно

да нормально держится, если там реально 3М,а не фигня какая ... феном подогрел при установке, и всё

на крайняк, если хочется железобетонности установки, можно стекольным герметиком подмазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, молдинги без пластиковых порогов смотреться не будут. Я когда машину в АОЭ выбирал, был там один типа сафари с такими молдингами, без обвесови пластиковых порогов. Так вот видон как у беременного бегимота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...