Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

куплю фортунер


anatoly

Рекомендованные сообщения

Привет. Куплю Toyota Fortuner D4D, 3.0

Желательно, чтобы Вы могли показать мне фотографии автомобиля перед тем, как я приеду к Вам его смотреть. Ну и напишите поподробнее о том, как и для чего эксплуатировался автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего заказывайте его. Таких в России сейчас не очень много. Да и то, какие есть - все привезены на заказ. Мало кто будет продавать в хорошем состоянии. Хорошие только на заказ. Рекомендую найти того человека, который их закупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально Toyota Fortuner в Россию не поставляется.

Так, что обращайтесь к серым дилерам или перегонщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сам летал в Эмираты.

Готовлю отчет по покупке автомобиля.

Будет с картинками :)

скоро выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут обратился по телефону на сайте semerocha.net и ошарашен был ценой... 1950000р с доставкой и расстаможкой в Сургуте за авто 2012 года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывай поскорей аж нетерпиться!

Виноват :unsure: Уже все готово, только руки никак не дойдут выложить.

Постараюсь к завтра все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут обратился по телефону на сайте semerocha.net и ошарашен был ценой... 1950000р с доставкой и расстаможкой в Сургуте за авто 2012 года.....

Может это дизель? Они всегда подороже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Пока не являюсь обладателем "везунчика", но постараюсь им стать в ближайшее время. Есть желание приобрести дизельный вариант, жаль ценник приближен к прадо. Автомобиль планируется использовать как повседневный, для себя и супруги (кстати как женскому полу езда по городу на форте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена наотрез отказалась ездить на Форте за рулём - говорит - сарай неуклюжий.

Попробую установить камеру заднего вида, может это ей поможет. Может ещё сонары в передний бампер воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена наотрез отказалась ездить на Форте за рулём - говорит - сарай неуклюжий.

 

Посади ее на старый Патрол покаться, с недельку  :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня жена наотрез отказалась ездить на Форте за рулём - говорит - сарай неуклюжий.

 

Посади ее на старый Патрол покаться, с недельку  :)  :)  :)

 

Добрый Дядя Вова :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказала,что неуклюжий.Большой,да))Мы(женщины)часто подменяем понятия,как нам удобно))Скорее всего ей не комфортно,габариты и обзорность,делают свое черное дело))Мне нравится,даже очень,к габаритам привыкаю,обзорность -есть помошники,камеры сонары))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EVA, очень странно,что обзорность напрягает.Она просто классическая,максимальная,которая может быть для внедорожника.Я порекомендовал бы посидеть в новом KIA Sportage или  Рэнж Ровер Эвок,вот тогда Вам всё  показалось бы с овчинку или копеечку....Не остекление,а триплексы в танке,токмо перископа не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Мне нравится,даже очень,к габаритам привыкаю,

 Мышь копны не боится ( Народная мудрость)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...