Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Нужен совет


EVA

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте завсегдатаи и гости форума!У меня возникла проблема,я тут в поисках машины облазила весь интернет.И в арабии подбирают люди машину,но ждать долго ,и то ли привезут..вопрос еще тот..Но к делу,нашла машинку в Новосибирске,салон Гепард-С,http://gepard-s.ru,информацию по ним искала думала голова лопнет.Самое интересное,НИЧЕГО нет,ни плохого ни хорошего.Может кто располагает информацией о данной конторе,стоит ли связываться? :huh: Или ткните меня носом в ссылочку на отзывы,если есть конечно.Буду должна, как земля колхозу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,прохожу по ссылке вываливаюсь на дром,в раздел с фортами.Я там каждый день бываю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,прохожу по ссылке вываливаюсь на дром,в раздел с фортами.Я там каждый день бываю)) 

все правильно ... вот они Форты, все в наличии, можно посмотреть и пощупать

 

зачем вам тогда фирма "Гепард" в Новосибирске, о которой никто не знает? и у которой (по ее же поиску) Форт в настоящий момент отсутствует ...

я действительно логики пока понять не могу ...

если же вы хототе привести машину под заказ все-таки, то в том же Новосибирске этим занимается не только "Гепард"

кстати, а Владик вам не ближе? уж там-то Фортелей - как блох на барбоске

 

я правда не пойму - почему все уперлось именно в "Гепард"

1430 - причина? но один (по их же информации) продан уже, один в пути ... к тому же у них стоит новый Форт 12-го года , но дороже ... т.е. эта разница чем-то обоснована (комплектация ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю))Там у них машина с такой отделкой как нравится.Я все таки девочка и для меня так же важно какая отделка.Ну не хочу я отделку под дерево))черную,серебристую,просто серый пластик,только не под дерево..Цена так же имеет значение,до Владика несколько дальше чем до Новосиба .Вот и спросила))Ну если нет никого кто сталкивался рисковать конечно же не буду.Просто так хочется отмучится,купить и радоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю))Там у них машина с такой отделкой как нравится.Я все таки девочка и для меня так же важно какая отделка.Ну не хочу я отделку под дерево))черную,серебристую,просто серый пластик,только не под дерево..Цена так же имеет значение,до Владика несколько дальше чем до Новосиба .Вот и спросила))Ну если нет никого кто сталкивался рисковать конечно же не буду.Просто так хочется отмучится,купить и радоваться)))

отделка под дерево - это, в подавляющем большинстве случаев, всего лишь накладки, прилепленные на скотч ... отдирается более-менее легко, а под ними - искомый серый пластик! 

не накладки, а вся деталь "под дерево" есть в природе, продается - но это совсем уже другие деньги, и весьма сомнительно что кто-то в арабистане

будет их ставить

 

далее ... цвета отделки легко (ну совсем легко!) меняются под себя путем обклеивания пленкой или путем покраски ... есть еще так наз. "аквапринт" - ваще скаска

требует некоторых затрат (не фатальных), но чего не пожалеешь для любимого Фортеля

в общем, именно цвета отделки - как раз наименьшая из проблем, не заморачивайтесь ... а вот дешевый и твердый как гранит пластик торпеды и подлокотников - это действительно проблема (после перегона Кемерово - Новосибирск локти болели как божежмой)

и решается путем затрат посущественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для иллюстрации вышеизложенного

первая картинка - та самая "отделка под дерево"

вторая - то, что обнаружилось под ней  :)

post-296-0-89778000-1374416659_thumb.jpg

post-296-0-58498800-1374416686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, аквапринт даже у нас есть, можно в любой цвет на выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешили!!!Огромное спасибо,теперь не буду заморачиваться,а то я уже чайной ложечкой ,мозг людям приканчиваю))И себе в первую очередь))Видела решение проблемы подлокотника в одной из тем предложили,когда получу свою, тоже попробую найти умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешили!!!Огромное спасибо,теперь не буду заморачиваться,а то я уже чайной ложечкой ,мозг людям приканчиваю))И себе в первую очередь))Видела решение проблемы подлокотника в одной из тем предложили,когда получу свою, тоже попробую найти умельцев.

да нешто мы не понимаем ...  :D

сам дергался как к розетке подключенный, хотелось всего и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФсЁ!Начинаю дергаться!Завтра мой машин должны из Владивостока отгрузить. Сидю боюсь,вдруг не тооооо. Вживую не видела только фото.Господи как пережить энти критические дни......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи как пережить энти критические дни......

Могёт утопиться для разнообразия?  :P   Последние дни по-наслаждайтесь ездой на РАВе, т.к. после Форта не захотите на него садиться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФсЁ!Начинаю дергаться!Завтра мой машин должны из Владивостока отгрузить. Сидю боюсь,вдруг не тооооо. Вживую не видела только фото.Господи как пережить энти критические дни......

а зачем его видеть? на нем ездить надо ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...