Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

продам ветровики (дефлекторы окон)


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

собственно ...

 

производство V-star, новые

заказал себе, но пока шли, я уже поставил оригинало-копии, так что оказался лишний комплект

цвет черно-прозрачный (именуемый еще темно-дымчатым)

цена ... ну пусть будет 1500 вечнодеревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие поставил, они длиннее оригиналов, поэтом передние стекла можно опусиить чуть ниже и не так забивает дождь. Единственно концы феном прогревал чтобы чуть сильнее прижать к площадкам крепления зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе такие поставил, они длиннее оригиналов, поэтом передние стекла можно опусиить чуть ниже и не так забивает дождь. Единственно концы феном прогревал чтобы чуть сильнее прижать к площадкам крепления зеркал.

точно! именно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь по поводу VS,я их брал и сдал назад,т.к. у этих ветровиков отсутствует выштамповка по верху,они не могут быть нормально установлены т.к.  имеют плоскую поверхность прилегания,а у нас вверху двери выступ.Из Арабии мне привезли их с надписью соответствующей и они очень прилично подходят,единственно при наклейке их нужно чуть поднимать вверх для лучшего прилегания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, кто ставил ветровики на 2013 год. Что подходит? А то попаду как с утеплителем капота  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил ветровики на 2013 год. Что подходит? А то попаду как с утеплителем капота  :(

есть родные Тойотовские, подходят Vstar (см. коменты выше), но надо слегка пошаманить с феном

+ куча китайцев

ваще, разницы по годам быть не должно

зкзист дает "Fortuner вездеход закрытый    2004 — наст. время"

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A8F06FE7&sr=102

 

партнумер оригинальных ветровиков PZ033-0K009

http://www.ebay.com/itm/Genuine-Toyota-Accessory-Fortuner-SW4-Sun-Shade-Side-Visor-Window-Protector-/150899211937

 

(если че, мои Vstar не проданы еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, подходят Vstar (см. коменты выше), но надо слегка пошаманить с феном

 

 Не на 13 год негодятся однозначно! На 10 год, да, можно шаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,если на них будет надпись FORTUNER,подойдут однозначно.Есть одна тонкость,на конце,который идёт к стойке должна быть впадина около 20 мм длиной,тады встанут нормально.VS не подойдут однозначно,т.к. плоские по всей длине прилегания.Самолично прикидывал.

post-130-0-78754500-1392297478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не на 13 год негодятся однозначно! На 10 год, да, можно шаманить.

да одинаковые двери, идут они и туда и туда ... проблема с ними описана Борисычем. хотя с помощью фена и недолгого шаманства ставятся все-равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да одинаковые двери, идут они и туда и туда ... проблема с ними описана Борисычем. хотя с помощью фена и недолгого шаманства ставятся все-равно

Ну, примеряли сегодня их на 13 год, Найн, ноу, нихт.   На мой 11 год, можно пришпандорить с феном, это да. Завтра попытаемся поставить их  FJ Cruser, есть шанс что подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,если на них будет надпись FORTUNER,подойдут однозначно.

Такие стоят у меня, без проблем  :good: , а на этих токма звездочки намалеваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,стало быть одних звездулечек маловато для нужных ветровиков,нужна ещё и надпись,но сам не малюй,один хрен не подойдут. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пришпандорим на крузера  :good:  Злой ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,Да ладно тебе,я белый и пушистый,но весёлый!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,Да ладно тебе,я белый и пушистый

Ну, дай бог и погладить доведется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дай бог и погладить доведется :)

ага ... шерсти надергаете, носки связать - первое дело!

это ж бренд будет - носки от белого пушистого Борисыча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно: начинается ветровиками ,которые постепенно превращаются в носки. "Трансформеры" отдыхают и нервно курят за углом им горько,они этого точно не ожидали.Чем не сюжет для очередной серии?!  :SHABLON_padonak_04::P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил ветровики на 2013 год. Что подходит? А то попаду как с утеплителем капота  :(

Дядя Вова, а что это так интересуешься активно? Коня менять собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, а что это так интересуешься активно? Коня менять собрался?

Новая машина у клиента, я, как лох, заказал ему утеплитель на старую модель и ветровики V-Star( естественно не подошли). Черт меня дернул проявить инициативу, уж лучше бы менеджеры парились  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машина у клиента, я, как лох, заказал ему утеплитель на старую модель и ветровики V-Star( естественно не подошли). Черт меня дернул проявить инициативу, уж лучше бы менеджеры парились  :(

Абидна, однако(  Я-то думал машину меняешь. А с V-Star погорячился... у меня где-то валяются. Гнул, гнул пока уголок не отломил. Плюнул и нормальные купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абидна, однако(  Я-то думал машину меняешь. А с V-Star погорячился... у меня где-то валяются. Гнул, гнул пока уголок не отломил. Плюнул и нормальные купил.

самое интересное, что V-Star - зашибательские ветровики ... но вот с Фортелем у них накладочка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я об этом ещё в июле всех предупреждал,хрен ли лисапед изобретать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Форт 07.10 года  ветровики , что посоветуете и если есть номер, скиньте пжл в личку, Буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Форт 07.10 года  ветровики , что посоветуете и если есть номер, скиньте пжл в личку, Буду заказывать.

http://www.ebay.com/itm/4-Door-Wind-Shield-Air-Guard-Visor-Rain-Guard-Toyota-Fortuner-2005-2011-V-2-/251296238960?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a826c4d70&vxp=mtr

 

PZ033-0K009

партнумбер для ветровиков, иногда позиционируются как для рестайла, иногда 

Genuine Toyota Fortuner Side Visor Sun Shade

Compatible with all Fortuner, SW4 year 2007-Present.

 

т.е. для всех, начиная с 7-го года и по настоящее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Форт 07.10 года  ветровики , что посоветуете и если есть номер, скиньте пжл в личку, Буду заказывать.

Я ставил отсюда: http://cobra-tuning.ru/ Встали, как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...