Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

механические блокираторы


IRIN

Рекомендованные сообщения

А какие средства защиты авто   :ph34r:  используют владельцы Фотунера ? Вопрос ко всем входящим на веточку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • IRIN

    12

  • Борисыч МСК

    9

  • ЛеРой

    8

  • Susuman

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Vo1, лучше перебдеть,защиты по нашей жизни многА не бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRIN,секретная тема,безопасность собственного авто глубоко личное дело.. :ph34r: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRIN,вы же не оставляете ключи от авто в замке? Кстати форумами пользуются не только добропорядочные граждане...Тема,на самом деле,не смешная.Лучшей защитой на сегодняшний день является КАСКО в серьёзной компании.Оптимальной защитой является многоступенчатое сочетание механических и электронных устройств защиты,т.е. тех средств, которые увеличивают время необходимое на устранение или обход этих препятствий,ведь,как правило,угонщики всегда испытывают дефицит времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,

Первоначально я зашла на этот форум  для того, чтобы найти информацию о механических средствах защиты Фортунера! Потому как именно на эту модель предлагается очень мало вариантов этих самых блокираторов. Во всяком случае я пока не нашла.... :read:

Ну и конечно прекрасно понимаю, что на все сто процентов я не смогу обезопасить свою машину ни от угона, ни от взлома. А для тайны переписки :dirol: существует так называемая "личка" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IRIN,на наш автомобиль подходят блокираторы от TOYOTA HILUX... О тайне переписки в инете говорить Аще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая дешевая механическая защита это крышку с замком на бак и бензина постоянно на дне пару литров)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,

Первоначально я зашла на этот форум  для того, чтобы найти информацию о механических средствах защиты Фортунера! Потому как именно на эту модель предлагается очень мало вариантов этих самых блокираторов. Во всяком случае я пока не нашла.... :read:

Ну и конечно прекрасно понимаю, что на все сто процентов я не смогу обезопасить свою машину ни от угона, ни от взлома. А для тайны переписки :dirol: существует так называемая "личка" :unsure:

ставьте тогда блокиратор на руль (не кочергу, а именно блокиратор) ... пользоваться не очень удобно, зато более эффективно, чем кочерга или блокиратор только коробки

 

"именно на эту модель" ... кхм ... а в чем разница?

блокиратор коробки, блокиратор руля и капота - ставятся "от других моделей"

у меня не возникало никаких проблем с установкой ни блокиратора на руль, ни блокиратора коробки, просто я не стал этого делать, т.к. не вижу смысла блокировать только коробку, не заблокировав параллельно и раздатку

блокиратор руля не заметен снаружи, т.е. не выполняет весьма важной функции - отсеивания некоторого количества злодеев на стадии подготовки к взлому авто

 

приличная сигналка + заводской иммобилайзер изрядно уменьшат шанс угона машины гопотой, если же этим займутся серьезные люди, то они ее все равно угонят, вне зависимости от навороченных в ней противоугонных прибамбасов

да и выкидывания хозяина из заведенной машины/тривиальной кражи ключа из кармана еще никто не отменял - многие ведь так и таскают брелок сигналки прицепленным к ключу, а тут налицо пренебрежительное отношение к азам безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я искала мех блокираторы на Фортунер, то СТО в городе и на сайтах в инете предлагают свои услуги на конкретную модель, но редко на Фортунер. Многие даже не слышали о такой модели. Механники даже речи не вели о том, что есть возможность поставить интересующую меня защиту от других Тойот. Поэтому я зашла на этот форум, чтобы сведущие люди дали дельные советы. Сигналка у меня стоИт Стар-Лайн, но местные водители настоятельно рекомендовали мех защиту поставить. Мне лично хотелось защиту на коробку и раздатку, но их нет в продаже. Если Вы знаете какая модель подходит, то назовите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я искала мех блокираторы на Фортунер, то СТО в городе и на сайтах в инете предлагают свои услуги на конкретную модель, но редко на Фортунер. Многие даже не слышали о такой модели. Механники даже речи не вели о том, что есть возможность поставить интересующую меня защиту от других Тойот. Поэтому я зашла на этот форум, чтобы сведущие люди дали дельные советы. Сигналка у меня стоИт Стар-Лайн, но местные водители настоятельно рекомендовали мех защиту поставить. Мне лично хотелось защиту на коробку и раздатку, но их нет в продаже. Если Вы знаете какая модель подходит, то назовите пожалуйста.

лично я модели не знаю, т.к. отказался от установки блокиратора (по кр. мере - пока), причины описывал выше ... однако поставить таковой мне предлагали, причем то, что ставить придется на Фортюнера, никого не останавливало ... народ на сервисах нонче продвинутый, чуть что - сразу лезут в интернет, поэтому совместимость девайса с конкретным автомобилем не явдяется проблемой ... 

 

сегодня в течение дня попытаюсь выяснить, что конкретно мне предлагали

но речь идет о блокираторе коробки только, с раздаткой вроде бы имеются определенные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как-то так ...

 

http://www.dragon.ru/catalog.php?b=51&m=1364

http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/security/mechanics/dragon/toyota-l/

 

Блокиратор на КПП/АКПП CONSTRUCT

 

Toyota Fortuner (Фортунер)
2008 -
автомат
CRT 1356
9800

http://www.carlocks.ru/#toyota

 

http://www.realxenon.ru/modules/shop/7811.html

 

 

если dragon и снят с производства, то у установщиков (сегодня звонок делался) они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что по городу узнавала, блокираторов фирмы Драгон в наличие нет. У остальных фирм есть только на АКПП, без раздатки((( а это бессмысленно ставить. Судя по тому, что Фортунер набирает обороты по популярности, то логично ожидать и увеличения предложений всяких прибамбасов к ним))) Будем ждать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что по городу узнавала, блокираторов фирмы Драгон в наличие нет. У остальных фирм есть только на АКПП, без раздатки((( а это бессмысленно ставить. Судя по тому, что Фортунер набирает обороты по популярности, то логично ожидать и увеличения предложений всяких прибамбасов к ним))) Будем ждать B)

в принципе, блокировка только АКПП все-же лучше, чем ничего, некоторый процент злодеев потенциальных отсеет

 

кстати, чисто из интереса поузнавал по городу - действительно, Драгонов больше нет ... вполне вероятно, что наличие в определенном месте - еденичный случай, типа - остатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня пообщался с сервисом http://thermo-top.ru/shop/181/desc/dragon_razd .У них есть в наличии и они устанавливают блокиратор раздатки,цена-8000р.У них же устанавливается и Бинар-5 ,базовый комплект-28000р.Цены с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А какие средства защиты авто   :ph34r:  используют владельцы Фотунера ? Вопрос ко всем входящим на веточку))) 

Купил Форта в марте и сразу заказал здесь : http://autoblokirator.ru/page/garant-blok  Блокиратор Гарант Блок Люкс. Не стал заморачиваться с охранками, т.к хорошая это дорого и все же бестолково по моему мнению. Она только против гопников. Подходит от Hilux 10года (у меня 10год) с диаметром рулевого вала 22мм. Установил муфту за 15 минут, там на валу даже метка белого цвета есть. Чехол для самого стопора сшил из кожи, Фирменный стоит 800р. Ставить немного геморройно, но сейчас уже привык, а снимать очень просто и быстро. Когда ставлю стопор, на спидометр кладу красную бумашку, что бы с утра было ясно, что он установлен. По криминальному сьему утверждается, что снять возможно только с применением электроинструмента (отрезного круга). Машина всегда ночует во дворе дома. Уверен, что никто не будет визжать ночью электроинструментом в машине. На прежних машинах использовал и клюшку (руль-педаль) и штырь на руль - в конце концов отказался от них, но вот этот блокиратор намного эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Форта в марте и сразу заказал здесь : http://autoblokirator.ru/page/garant-blok  Блокиратор Гарант Блок Люкс. Не стал заморачиваться с охранками, т.к хорошая это дорого и все же бестолково по моему мнению. Она только против гопников. Подходит от Hilux 10года (у меня 10год) с диаметром рулевого вала 22мм. Установил муфту за 15 минут, там на валу даже метка белого цвета есть. Чехол для самого стопора сшил из кожи, Фирменный стоит 800р. Ставить немного геморройно, но сейчас уже привык, а снимать очень просто и быстро. Когда ставлю стопор, на спидометр кладу красную бумашку, что бы с утра было ясно, что он установлен. По криминальному сьему утверждается, что снять возможно только с применением электроинструмента (отрезного круга). Машина всегда ночует во дворе дома. Уверен, что никто не будет визжать ночью электроинструментом в машине. На прежних машинах использовал и клюшку (руль-педаль) и штырь на руль - в конце концов отказался от них, но вот этот блокиратор намного эффективнее.

Современные угонщики пользуются азотом тихо и быстро . поставьте сигналку с GPS . Как правило две сигналки больше времени да и гопники тоже приносят проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные угонщики пользуются азотом тихо и быстро . поставьте сигналку с GPS . Как правило две сигналки больше времени да и гопники тоже приносят проблемы.

Для КАСКи на новых Лехуса рэкса и Прадика страховая затребовала от товарища установку этих чудо-сигналок. Притом ближайший оператор находится в Челбинске- 270км от нас...Вот такая ,блин, вечная молодось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет народу ! Планирую покупку Форта и блокиратор одна из первых планируемых мулек для машинки . Как дела сейчас с предложением на КПП ,раздатку , рулевой вал ? От Хайлакса/ Прадо  подходит что-нибудь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народу ! Планирую покупку Форта и блокиратор одна из первых планируемых мулек для машинки . Как дела сейчас с предложением на КПП ,раздатку , рулевой вал ? От Хайлакса/ Прадо  подходит что-нибудь ? 

А оно надо? Кажется, в России еще не зарегистрировано ни одного случая угона Форта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,плюнь через левое плечо...и перекрестись,на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,плюнь через левое плечо...и перекрестись,на всякий случай!

У меня-то блокиратор АКПП стоит, спасибо Дяде Вове. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно надо? Кажется, в России еще не зарегистрировано ни одного случая угона Форта)))

Не хочется быть первым .... Если мы о чем то не знаем , ещё не факт что этого не было . Нужна инфа по вариантам блокираторов АКПП и рулевого вала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...