Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

[Москва] Тринити Авто: шумка, антикор, подогреватели, допы — скидка 10%


trinityauto

Рекомендованные сообщения

trinity_logo.png

 

Добрый день уважаемые владельцы Тойота!

Мы автосервис Тринити Авто (Круглосуточный автотехцентр Тринити Авто). Мы специализируемся на шумоизоляции, установки предпусковых подогревателей, антикоррозийной обработке автомобиля.

Только шумоизоляции у нас 4 вида (жидкая, битумная, внешняя, комбинированная). Но у нас есть множество и других услуг.

Это:

 

Доп. оборудование:

 

Охрана автомобиля:

 

Помощь при парковке:

 

Звук и мультимедиа:

 

Свет:

 

Тепло:

 

Шумоизоляция

 

Шины/диски

 

На все эти услуги мы готовы предоставить скидку в размере 10%..

Звоните - узнаете цену, представляетесь членом клуба и мы вам даем скидку в размере 10%. Затем, когда приезжаете, показываете вашу клубную карту. Или просто отмечайтесь в этой теме!

 

Примеры работ по шумоизоляции:

DSC02626.JPG

DSC02659.JPG

DSC02931.JPG

 

Схема проезда:

map_s.png

 

наш сайт: Круглосуточный автотехцентр Тринити Авто

Наш адрес: 3-ий Угрешский пр. д 8а (Недалеко от рынка Южный Порт)

Телефон: +7 (495) 989-53-05

 

Наш автосервис:

 

IMG_3451hfgh.jpg

Image5.jpg

Image8.jpg

Изменено пользователем trinityauto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет на наш Fortuner шумку сделать?

По новой технологии - жидким методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкая - 27 000 со скидкой где-то.

Но могу вам предложить вам немножко другой метод - Твердая + Жидкая. То есть комбиниованная: 1 слой вибропласта + 2 слоя Noxudol 3100.

Наносим на двери, арки, днище, багажник, крышу. + из вне делаем жидкие подкрылки. Устраняет 80% шумов. Обходится в 37000 руб со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкая - 27 000 со скидкой где-то.

Но могу вам предложить вам немножко другой метод - Твердая + Жидкая. То есть комбиниованная: 1 слой вибропласта + 2 слоя Noxudol 3100.

Наносим на двери, арки, днище, багажник, крышу. + из вне делаем жидкие подкрылки. Устраняет 80% шумов. Обходится в 37000 руб со скидкой

А подключить Бк мультитроникс сможете? и сколько стоят услуги?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фортунер механический замок на АКПП сколько будет стоить и какой фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу установки компьтера, вынужден вас огорчить. Связался с нашими инженерами. Времено не ставим.

По поводу блокиратора: Производитель construct ,стоимость бл. + установка = 10000руб. + скидка за установку - 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG, это очень хорошая цена,но есть подводные камни.Замок мне сразу не поставили,а подбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блокирует и коробку и раздатку или только коробку?

А есть смысл блокировать еще и раздатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trinityauto, Бар у вас хороший, у нас не в каждом клубе такой! :)

@v.p., а там нейтраль есть, наверно кто-то делает замок не первой передаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл блокировать еще и раздатку?

я считаю что есть. ходит инфа, что вроде как можно угнать при помощи раздатки, понятное дело что скорость будет почти нулевая, но ночь то длинная!!! у меня на сотке штыревой конечно змок, старый еще, но штыря 2 с- на коробку и на раздатку. береженого как говориться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG, это очень хорошая цена,но есть подводные камни.Замок мне сразу не поставили,а подбирали...

Борисыч, а что не так? почему подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ходит инфа, что вроде как можно угнать при помощи раздатки, понятное дело что скорость будет почти нулевая
Инфа правильная, т.к. при переводе раздатки в нейтраль машина будет кататься при любом положении рычага КПП. Зацепил её за шнурок и укатил куда хочешь со скоростью буксира :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замка на раздатку не нашёл...Могу позвонить установщику и узнать,почему возникли проблемы с установкой...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может тогда штыревой поставить и на раздатку и на коробку? у меня так на крузаке стоит, драконовская. тут уде точно никто никуда не укатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HILANDER, спасибо за комплемент.

 

SERG, позвонили бы нашим инженерам, получили бы информацию полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HILANDER, спасибо за комплемент.

 

SERG, позвонили бы нашим инженерам, получили бы информацию полную.

просто узнайте - вы же менеджеры. если есть возможность поставить И на раздатку и на коробку - готов подумаьб. а просто на коробку - это понты и от честных людей. смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG,

Устройство которые вы заказываете производители механических блокираторов не производят. 

Мы предлагаем вам поставить электромахенический блокиратор тормозово Great Guard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG,

Устройство которые вы заказываете производители механических блокираторов не производят. 

Мы предлагаем вам поставить электромахенический блокиратор тормозово Great Guard

Борисыч прав - в тормоза лезть - головы не надо иметь! но насколько я знаю - в наши дни производиться и делеться все! если не конвеерно, то на заказ. а вот теперь вам вариант к размышлению - я плачу дентги и готов заказать индивидуально для себя блокиратор и коробки и раздатки, более того, я уверен что многие с этого форума ко мне присоединятся, соотвественно, вам, а точнее вашим партнерам - производителям возможно придеться делать не одно устройство, а как минимум 10, а то и чуть больше. но если вас мало интересует финансовая сторона и реклама (а самая лучшая реклама - это довольный клиент) - то тогда я не по адресу. если я заморочился этим вопросом - я найду, и мне изготовят, и установят, а мне лично все-равно какой компании платить деньги - вам или другой. для меня важен результат. меня не волнует как это будет делаться - меня волнует что бы это было сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERG,если немного подумать,то можно на основе привода для замков дререй  смастрячить несложную эл.механическую приблуду для блокировки раздатки. Ничего снаружи видно не будет и не особо силовую конструкцию нужно слепить.Управлять можно сигнализацией или кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автолюбители!

Информируем вас о том, что у нас открылся филиал в Краснодаре!

trinity_kr3.JPG

Специализация: шумоизоляция и антикор

Для любого обратившегося человека с форума в наш Краснодарский филиал мы готовы предоставить большие скидки.

Шумоизоляция:

Жидкая шумоизоляция (Noxudol 3100 – 2 слоя):

  • Шумоизоляция дверей
  • Шумоизоляция арок
  • Шумоизоляция днища
  • Шумоизоляция багажного  отсека

Цена: 15400 руб,

Тише : на 40%

Комбинированная шумоизоляция (Вибропласт 1 слой + Noxudol 3100 2 слоя + жидкие подкрылки):

  • Шумоизоляция дверей
     
  • Шумоизоляция арок
  • Шумоизоляция пола
  • Шумоизоляция багажного  отсека
  • Шумоизоляция потолка
  • Жидкие подкрылки

Цена: 25000 руб,

Тише : на 80%

Антикор:

  • Обработка скрытых полостей
  • Обработка днища
  • Обработка рамы
  • Обработка колесных арок

Цена: 5000 руб

Антикор Плюс

  • Обработка скрытых полостей
     
  • Обработка днища
  • Обработка рамы
  • Обработка колесных арок
  • Обработка дверей
  • Обработка капота
  • Обработка багажника
  • Обработка стоек

Цена: 7000 руб

 

Акция действует до конца августа! Цены указаны на легковые автомобили менее 4 м. В других случаях скидки обсуждаются индивидуально.  

Cайт: http://krasnodar.trinityauto.ru

Телефон: 8(800) 989-53-05

Адрес:  Адрес: Краснодар, ул. Жлобы д.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тише : на 80%
Проценты мало что говорят. На сколько в децибелах падает уровень шума? Желательно отдельно по частотным диапазонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...