Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Собака в машине


МаринКа Любящая жить

Рекомендованные сообщения

@МаринКа Любящая жить, Если выбирать новую - то только по цвету, какой понравиться, тот и брать!

ну и если машина из ОАЭ - они там общивают сами сиденья "под кожу" не очень качественным материалолм (не кожей) и у же через год сиденье может потрескаться, так что лучше брать велюровый салон, да и в жарком климате это лучше.

Велюровый конечно хорошо...но у нас опять же пёс) он линяет...я уже представляю как буду с щеткой по салону елозить((( так что салон только кожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    23

  • Sky

    16

  • Дядя Вова

    16

  • EVA

    10

Велюровый конечно хорошо...но у нас опять же пёс) он линяет...я уже представляю как буду с щеткой по салону елозить((( так что салон только кожа!

У меня тоже пес - лабрадор. Я чехлы на сиденья одел - нормально все.

А если одевать в кожу, то лучше уже у себя дома. В арабии вряд ли сделают хорошо.

Вернее, там есть хорошие мастерские по перешиву, но поставщики для перегона в Россию, выбирают самые дешевые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две большие собаки ездят. Чехлы одел, (кстати в Атырау покупал), и нормально. Кожу когтями поцарапает, домашний диван весь в царапинах и задирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две большие собаки ездят. Чехлы одел, (кстати в Атырау покупал), и нормально. Кожу когтями поцарапает, домашний диван весь в царапинах и задирах.

Значит чехлы!как только Форт купим,сразу над будет и за чехлами ехать...а то уже 2ой день откладываем поездку в салон...работа,работа..А в Атырау где покупали?если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаринКа Любящая жить, берите велюровый, а для пса сделаете отдельный чехол на заднем сиденье, покрепче :)

п.с. у меня вообще чи-хуа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаринКа, Вы просто умничка! Вот бы все жены так трепетно относились к выбору авто и его эксплуатации! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаринКа Любящая жить, берите велюровый, а для пса сделаете отдельный чехол на заднем сиденье, покрепче :)

п.с. у меня вообще чи-хуа :)

Ок!моему очень покрепче надо) Кстати не ожидала что на этом форуме можно еще и любителей собаководов найти)Приятно удивлена!еще бы фотки выкладывали)как пёсики в машинах себя ведут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаринКа, Вы просто умничка! Вот бы все жены так трепетно относились к выбору авто и его эксплуатации! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Спасибо!только в моем случае я не жена.а Дочь!хотя к машине моего молодого человека отношусь так же трепетно.У него джип гранд чероке ларедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!моему очень покрепче надо) Кстати не ожидала что на этом форуме можно еще и любителей собаководов найти)Приятно удивлена!еще бы фотки выкладывали)как пёсики в машинах себя ведут)))

 

Кататься бегут первыми) 

post-253-0-33646800-1371699052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже две собаки, одна длиношерстная, постояно линяет. Раньше, на другой машине, тоже чехлы использовал, но не удобно, после каждой поездки надо чистить, а то если кто-то сядет, одежда в волосах. Сейчас взял  покрывало, перед поездкой с собаками застилаю заднее сидение, а после поездки его встрехнул и в багажник, быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пес - лабрадор. Я чехлы на сиденья одел - нормально все.

А если одевать в кожу, то лучше уже у себя дома. В арабии вряд ли сделают хорошо.

У меня тож, лабрадор уже как цельную неделю  :o  Дочка сделала "вброс" :angry:  Было дело, увязался за собачьей свадьбой и не было его два дня, а вчера пришел, сволочь.  А я уж было обрадовался :)    Кожу в Эмиратах одели неплохо, но боковины - кожзам! Дома сделать получилось бы дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня курцхаар на третьем ряду постоянно катается. Кожа. Сверху стелю плащ-палатку армейскую. На коже за все время ни каких следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я, как собаковод со стажем, сразу купила через инет автогамак для перевозки животных. Крепится быстро и легко между сидениями и защищает боковые двери, ткань водонепроницаемая. Хотя для маленьких собачек есть маленькие автогамаки на одно сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inna,

Ну у меня выбора не было, так как часто выезжали на природу с собаШками. Гамак всегда на заднем сиденье закреплен, при необходимости откидывала его назад через спинки седушек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В машине свою лошадь(кавказец) не вожу,только манюня племянницы катается на руках.Все время крутится и всех отслеживает))Беспокойная натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, кавказская лошадь? Не не слыхал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому этого теленка не назовешь))Ласковая с домашними,огромная и лохматая до черезвычайности))Кавказкая лошадь))Запомню,буду обзывать собаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Вставлю и свои 5 копеек (вернее  Шар-пея))))) К сожалению завтра год как его с нами нет(((

post-374-0-34499600-1385576729_thumb.jpg

post-374-0-95409000-1385576741_thumb.jpg

post-374-0-02062900-1385576760_thumb.jpg

post-374-0-88192400-1385576776_thumb.jpg

post-374-0-13317600-1385576798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@наполеон, классный пес, сожалею, что его нет... 

грустно!! но это жизнь!! сейчас ищем нового друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 сейчас ищем нового друга)))

 

Так, так, а коричневый лабладор 4-х летка в друзья ? Не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...