Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Необычный бампер продам


seiseisei

Рекомендованные сообщения

Собственно продается бампер. Машину купил с ним, буду ставить железный, этот предлагаю. Фото прикладываю.

post-243-0-70750400-1369036134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а,кто-то с тюнингом изгильнулся,надо же на один машин столько навернуть,да и ещё напрочь лишить его даже возможности съехать с асфальта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно продается бампер. Машину купил с ним, буду ставить железный, этот предлагаю. Фото прикладываю.

А мне нравиться! Интересно он цельный или накладка на штатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я на эту машинку долго, на дроме висела. Прикольный тюнинг,если бы еще быстро отстегивался,а так действительно не то что с асфальта не съедешь - к бордюру страшно подъезжать. Весь наш джип теряет свое назначение с обвесом. Только на любителя. А вообще цена какова? Задний тоже под замену наверное же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно продается бампер. Машину купил с ним, буду ставить железный, этот предлагаю. Фото прикладываю.

выложи побольше фоток машинки интересный тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Форт стал похож на паровоз. Хм, на бордюр не заехать, ну и что, зато можно зимой снег чистить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписали как могли)

 

Бампер цельный, насколько я увидел изнутри сделан на основе штатного из стеклопластика, сделан на удивление добротно, не хвалю, действительно так - предусмотрены все необходимые крепления, ничего от жары не отклеивается...

 

Машина 2,7, накладка на капот чисто декоративная, сквозной проем без отверстий в капоте. При этом высота бампера такая же как у порогов, фотки позже выложу, если интересно. К бордюрам подъезжать нормально, заезжать на них, как и съезжать - тоже всё ок. О бездорожье, конечно, речи не идет в таком обвесе.

Задний бампер пока менять не планирую, он полностью устраивает. По заду максимум обрежу и добавлю трубы, все уже видели тьюнинг в майском offroad drive? - вот примерно такие мысли по заднему и переднему бамперам.

 

По цене договоримся, уверяю, звоните 89272O9O893. Пожалуй в цене ключевым моментом станет доставка, тк я в Самаре)

 

Ну и так, в целом, кто будет в Самаре, тоже звоните, краткий экскурс, добродушный прием - организуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...