Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

чехол на запаску


Мадер

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил себе чехол на запаску, есть ли оригинал или можно любой подходящего размера, и еще вопрос, присутствует ли какая нибудь прокладка между рамой и запаской, а то ехал на дачу и услышал подозрительный скрип на кочках, оказалось колесо трется об раму, подтянул,но скрип до конца не ушел. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Все хорошо только судя по фото он открыт с двух сторон для хранения хорошо, а для езды наверно не очень хош не хош, а грязь будет под него попадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вижу смысла в нем,но есть жестянки с прадиков и крузаков типа бандаж, или вот с уазика с низу не видно бренда  :D, но вода и грязь с верху все равно попадать будет, есть смысл продырявить для отвода влаги.

 

 

1c1a52bd96ff.jpg

 

 

post-5928-0-15896100-1337022353_thumb.jp

 

 

46aba7e1e097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Скажу вам про себя. Раньше был озабочен такой же проблемой когда купил сотку. Поставил от уазика чехол как на фотке. Пришлось даже другую резику дополнительную вшивать, боялся что колесо засреться. Итог-не прошло и недели на дороге фафакают. Останавливаюсь и вижу что мой чехол слетел и тащится за машиной на застрявшем куске. Когда все отсоединил и опустил колесо глянуть чистое или нет- оно было еще грязнее чем до того. Грязь все равно летит но когда колесо голое оно проветривается и лишняя грязь так сказать отваливается. Когда в таком чехле то все там остается- и вода от луж бултыхается там хотя я дырку делал, но вода все равно не сливается. Результат- диск быстрее портиться. В итоге в яме снял и больше таким не парюсь

Изменено пользователем Сергей К
множество опечаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Скажу вам про себя. Раньше был озабочен такой же проблемой когда купил сотку. Поставил оь уазика чехол кпк на фотке. Пришлось даже другую оезику дополнительную вштвать, боялся что колесо засреться. Итог-не прошло и недели на дороге фафакают. Останавливаюсь и вижу что мой чехол слетел и тащится за машиной на зпстрявшем куске. Когда все отсоединил и спустил колесо глянуть чтстое или нет- оно было еще грязнее чеи до того. Грязь вме равно летит но когда колесо голое оно проветривается и лишняя грязь так сказать отваливается. Когда в такои чехле то все там остается- и вода от луж бултыхается там хотя я дырку делал, но вмч вода все равно не сливается. Результат- жиск быстре портиться. В итоге я вме снял и больше таким не парюсь

Совершенно с вами согласен! Баловство одно! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну колесо висело тоже под задницей голенькое пять годов. Смотрел я на него каждый раз,как на подъёмник ставился.Я бы не сказал,что оно и грязное было,в основном-пыльное.Единственное,на что стоит обратить внимание,это на хреновину,за которую держится запаска,ржавеет она сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо смазать, а как? просто опустить и цепь смазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто опустить цепь и жирно промазать и прогнать пару раз  туда и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...