Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Антирадары


Vo1

Рекомендованные сообщения

@Дядя Вова,тогда из прошлого...хрен кому угодишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелки тоже ловит? А еще кто-то в отзыве написал, что на радио фонит, так ли?

Стрелку ловит на ура и даже на большей дистанции, чем дорогой детектор. Триноги тоже ловит. Короче, покупать дорогой детектор смысла нет, зтот работает не хуже.

А фон на радио дают дешевые видеорегистраторы с встроенным внутри блоком питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1,короче я уже заказал себе такой же. Дорогой брать действительно смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореец STAR 2011 покупал 5 лет назад за 65$, пока берет все   :good:

Вру, блин :blush:  STAR 2011 устаревшая модель и я его заменил, после 2-х попаданий на 1500, в пользу Российского ГИБДД.  И  уже 5 лет, у меня STAR 2045 за 65$, пока берет все без проблем  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,и снова модель из будущего)))))

Зато реально дешевая, в отличие от ваших современных :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наткнулся на антиресный приборчик  http://www.quintezz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное в нем - это база данных стационарных радаров.

У меня вот такой стоит.

Есть большой форум по ним. Базы постоянно обновляются.

Ездил с ним на Азовское море - всегда предупреждал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p., компактность и утилитарность привлекает,но работает токмо с стационарами.Этот детектор питерский,как бы,племянник пользуется таким же,доволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, сорри, но это хрень. Она просто тупо предупреждает о радарах занесенных в его память, а мой детектор срабатывает именно на живые радары/фотофиксацию. А так яндескнавигатор включенный в телефоне дрынькает на радары внесенные в базу модераторами и участниками движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1,пользуюсь по Вашей рекомендации уже месяц ШоМи STR-800, очень доволен, узнал наконец где у нас по городу камеры висят рабочие))) ловит всевозможные диапазоны и не засерает эфир практически на левые сигналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересная фигатушечка

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19692730/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

прикупил на днях iBOX PRO 700 GPS

 

первые впечатления - достаточно добротный девайс, сделан качественно, в руки брать приятно (не без косячков, правда)

от своего старшего брата iBOX PRO 100 GPS (в тырнет-отзывах представленного достаточно широко) отличается, похоже, только тем, что в переключении "город/трасса" реализован режим "смарт" - автоматическое переключение в зависимости от скорости ... т.е. не нужно щелкать кнопкой, все делается само

девайс из разряда "поставил и забыл" ... ну, почти ... что лично мне и надо было

ловит много чего из представленного в России, в т.ч. и "Стрелку" и ставшей популярной татарстанскую "Автодорию" как по GPS базе, так и по излучателям

ошибочные срабатывания (от автоматических дверей и пр) отсекаются установлением лимита скорости (т.е. на скорости, к примеру, менее 60 км/ч просто молчит) и порога силы сигнала

 

управление/настройки просты и интуитивно понятны

обновления баз и прошивки (единственное, что с ним надо делать) на сайте дистрибьютора появляются часто и устанавливаются очень просто

о необходимости обновления приборчик напоминает сам

дисплей читаем даже при ярком солнце, 3 уровня яркости, устанавливаются с одной кнопки

 

вроде не плохая игрушка, ну а долговечность и надежность - будем посмотреть

пока нравится

 

недостатки:

в комплекте 3 типа крепления - коврик, присоски и магнит

ковриг - г... плохой, короче

если сам девайс к нему еще липнет еле-еле, то сам коврик к кожаной панели липнуть не желает практически нифига 

к тому же размеры ковра больше, чем коробки, в которой он пролежал черти сколько

в результате загнулся, как сыр высохший, и тенденции к разгибанию пока не проявляет (мелочь, а неприятно ... или - неприятно, но мелочь)

приличный ковер купить не проблема

присоски - как будут держать не знаю, и ставить не буду ... девайс сидит на кронштейне плотно, снимается легко, но сам кронштейн к присоскам прикреплен не жестко, а размеры/конфигурация таковы, что на кочках девайс будет колотиться об лобовое стекло

магнит - вполне себе нормально, на нем и оставлю ... или куплю нормального ковра

разьем питания вставляется в корпус не до конца ... это печалит, хотя контакт стабильный

раздолбается или нет - время покажет, тенденции к раздолбыванию пока не заметил

 

по работе девайса  - пока мотался только в хорошо известных местах, все что там стоит он словил, одной известной камеры в базе почему-то нет, но по излучению он ее спалил достаточно загодя

 

пока все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без особых наворотов 

SilverStone F1 z550

Вполне себе неплох,бюджетен,хорошая чувствительность на все контролирующие источники.Ложные срабатывания присутствуют,но в вполне приемливом количестве.Вешаю на присоски.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен был хороший видеорегистратор, при выборе взял с  GPS приемником, сообщает о всех стационарных камерах.http://www.fotosklad.ru/catalog/videoregistrator-mio-mivue-518-gps-078898.html?gclid=CKnDx9ub3s4CFWUlcgodh5sA1A#image_gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас базы пихают куда не лень

скоро любой утюг будет о камерах голосить

я лично посчитал более логичным иметь такую базу именно в антирадаре - работающую камеру он подтверждает детектором, не работающую соответственно - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблюдайте Правила дорожного движения  дорогие товарищи!-все это происки империалистов:радары, антирадары-

кричал Ленин с броневика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Александр56 сказал:

Нужен был хороший видеорегистратор, при выборе взял с  GPS приемником, сообщает о всех стационарных камерах

можно установить на смартфон программу "стрелка". там забиты все стационарные камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно

и гонять смарт перманентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2013 в 23:46, Adler сказал:

@Vo1,пользуюсь по Вашей рекомендации уже месяц ШоМи STR-800, очень доволен, узнал наконец где у нас по городу камеры висят рабочие))) ловит всевозможные диапазоны и не засерает эфир практически на левые сигналы.

Поддерживаю слова предыдущего оратора. Когда в прошлом году катался по России, даже предупреждал где находятся стационарные посты ДПС, что очень даже  гуд в чужих краях. И чуйка у него очень неплохая , поехав 9,5 тыс км по России и Казахстану ни разу не поймали на превышении предупреждал загодя, а может просто повезло:D 

Всем доброго дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2016 в 20:14, v.p. сказал:

можно установить на смартфон программу "стрелка". там забиты все стационарные камеры.

У меня обычный телефон, для меня главное хорошая связь и ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

задолбали меня висящие везде провода

сделал так

IMG-20160921-WA0002.jpeg

IMG-20160921-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛеРой сказал:

задолбали меня висящие везде провода

сделал так

IMG-20160921-WA0002.jpeg

IMG-20160921-WA0000.jpeg

Теперь они просто лежащие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, alvisalex сказал:

Теперь они просто лежащие)

в уголке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...