Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Магнитола


shot

Рекомендованные сообщения

нуно смотреть прошиву и тд, названия не все китаезы поддерживают

на моих бывших на WCE- + 2 USB и 1 для айфона и Андроеде 3 USB, разъемы в большей части сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    19

  • ЛеРой

    16

  • Сириус

    16

  • Борисыч МСК

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ставлю карту 8 гиг не видит, ставлю 2ггб работает.

Попробуй классом карты поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 2 шт 8ггб класс 6 и 8 вроде обе не видел.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По колесу пинал?Тряпочкой стекло протирал? Тогда тоже не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По колесу пинал?Тряпочкой стекло протирал? Тогда тоже не знаю!

Спасибо) обязательно попробую) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это интересно! У меня такая мысля тоже была. Но как то это фантастично звучит что он (весь разъём) провалился.... 

Обычно входы-выходы выводят в бардачёк, тут этого нет. Снизу справа как видно на фото есть разъём мини USB который ничем не испольтзуется. Даже переходник найти надо напрягаться. Вот не понимаю трудно китам чтоль было обычный USB туда воткнуть? 

Разбирать это же всю панель надо дёргать? Ну или по меньшей мере накладки которые можно видеть на фото?

 

п.с. кстати, такие киты большие флешки не воспринимают? Ставлю карту 8 гиг не видит, ставлю 2ггб работает.

 

Как снимать тут http://fortunerclub.ru/topic/206-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo/page-2?hl=%2B%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B#entry3263 Только у вас крутилки снимать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!

 

п.с. там же пишут с 12г крутилки не снимать у меня лайба 11г....

п.п.с. а к задним разъёмам мафона без разбора не подобраться? Снизу из-под панели как нибудь?

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку!

 

п.с. там же пишут с 12г крутилки не снимать у меня лайба 11г....

п.п.с. а к задним разъёмам мафона без разбора не подобраться? Снизу из-под панели как нибудь?

 

Поверьте, проще снять панель, можно попробовать через снятый бардачок.  ;) скиньте фото центра панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, проще снять панель, можно попробовать через снятый бардачок.  ;) скиньте фото центра панели.

Ещё раз спасибо! Сегодня утром пока ехал на работу выдернул центральную крутилку. Там имеется винтик, что снимает все разночтения по типу панели, она как у вас.

post-684-0-78619200-1405312320_thumb.jpg

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо! Сегодня утром пока ехал на работу выдернул центральную крутилку. Там имеется винтик, что снимает все разночтения по типу панели, она как у вас.

attachicon.gifIMG_20140714_101647.jpg

 

Да , такая же, тогда нет проблем, 10 мин и магнитолла у вас в руках  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , такая же, тогда нет проблем, 10 мин и магнитолла у вас в руках  :)

Вечером займусь, только у меня минут наверно 30 выйдет с первого раза. )) Сзади какие разъёмы? USB 2.0 или мини USB? Хочу заранее купить шлейфы для установки.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером займусь, только у меня минут наверно 30 выйдет с первого раза. )) Сзади какие разъёмы? USB 2.0 или мини USB? Хочу заранее купить шлейфы для установки.

 

У меня их три:  первый на коротком поводке USB для модема, второй на длинном USB мама для флешки, третий для яблофоноов ( все поводки впаяны в плату магнитолы и выведены в бардачок)  попытка удлинить приводит к некорректной работе  , видать питания не хватает  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вытерпел снял центральную панель в обед. Действительно быстро всё снимается но ключей под рукой нет, потерплю до дома. Со стороны бардачка не видно задней панели мафона. Пощупал, хоть понял, что шлейфов нет. А то могли просто затеряться, или забыли вывести в бардачёк.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем разобрал я панель, вынул мафон. Справился быстро, но на этом хорошее кончилось. На задней панели магнитолы порты напрочь отсутствуют.

post-684-0-89520600-1405351909_thumb.jpg

Есть скоп неиспользуемых входов-выходов к USB отношения не имеющим.

post-684-0-67096900-1405351965_thumb.jpg

С горя решил снять переднюю панель с мафона, и что я там обнаружил....

Слот-приёмник для карточки GPS в (красном элипсе) отсутствует. :(

post-684-0-96019900-1405352309_thumb.jpgpost-684-0-10362700-1405352356_thumb.jpgpost-684-0-09041100-1405352480_thumb.jpg

Теперь вопросы. Означает ли что блока GPS там нет вообще, или можно через другой разъём подгружать? На задней панели (см. 1-е фото) из гнезда GPS ничего не выходит, что сильно склоняет меня к этой мысли...

И второе, на снимке плата мини USB с тыла

post-684-0-60667400-1405353037_thumb.jpg

Можно ли припаять туда кабель с USB 2.0 и чтобы работало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных китайцев ремонтируют в Тастаке по Толе - би  перед Софьей , у них 2 вагончика прямо на стоянке , удивительно, но блин они успешно чинят их!

Видимо есть запчасти и платы, чего то переставляют и норм.  покажите путь глянут, может плату целиком махнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных китайцев ремонтируют в Тастаке по Толе - би  перед Софьей , у них 2 вагончика прямо на стоянке , удивительно, но блин они успешно чинят их!

Видимо есть запчасти и платы, чего то переставляют и норм.  покажите путь глянут, может плату целиком махнут.

Спасибо ещё раз! Перед это в сторону Автовокзала или центра?

 

кстати там торчат разъёмчики я так понял на плюс - минус для управления с руля, полагаю. Интересно Азия Авто продаст руль для этого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз! Перед это в сторону Автовокзала или центра?

 

кстати там торчат разъёмчики я так понял на плюс - минус для управления с руля, полагаю. Интересно Азия Авто продаст руль для этого? ))

 

Если ехать от Мотезалки в сторону Софьи, там перед авторынком справа заезд на парковочку, и сразу прямо ремонт магнитол, вагончики смотрят в сторону Сайрана, звали его Айдар по моему, но я могу ошибаться, их там трое или четверо.

 

Ну а замену руля смотрите в  одноименной теме , там все обсуждали, скажу только что нужен подрулевой шлейф и баранка в сборе от камри 40, мне достаточно и от 30 тки.  :D , жаба давит только, нормальный руль в сборе и БУ около 500$ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать от Мотезалки в сторону Софьи, там перед авторынком справа заезд на парковочку, и сразу прямо ремонт магнитол, вагончики смотрят в сторону Сайрана, звали его Айдар по моему, но я могу ошибаться, их там трое или четверо.

 

Ну а замену руля смотрите в  одноименной теме , там все обсуждали, скажу только что нужен подрулевой шлейф и баранка в сборе от камри 40, мне достаточно и от 30 тки.  :D , жаба давит только, нормальный руль в сборе и БУ около 500$ стоит.

 

Аха понял.

Не... за 500 я могу и старую баранку покрутить ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха понял.

Не... за 500 я могу и старую баранку покрутить ))

 

Не ну может дешевле найдете :) .  а так примерно такие цены на бу: баранка -20000- 35000, айбэг 20000-25000, шлейф 7000-15000, кнопки  5000-10000.

рычажок круиза 3000-7000.( ну это кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну может дешевле найдете :) .  а так примерно такие цены на бу: баранка -20000- 35000, айбэг 20000-25000, шлейф 7000-15000, кнопки  5000-10000.

рычажок круиза 3000-7000.( ну это кому надо)

Серег, ты в скобочках пиши, - в тенге. А то меня чуть инфаркт не хватил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, ты в скобочках пиши, - в тенге. А то меня чуть инфаркт не хватил)))

 

Ну да, пардон! В тенге, я ж для земляка ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разозлился, отрезал головку от старого кабеля с мини USB отрезал головку простого USB от другого кабеля - USB удленнителя присоединил проводки от  головки мини USB, к этому отрезанному удленнителю, получился переходник с мини USB  на простой USB. Вышел включил в машине- мафон работает музыку с неё читает. :)

post-684-0-88012000-1405375079_thumb.jpg

п.с. за 200 баксов я бы руль новый взял, чтобы в коже и с кнопками  :dance3:

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шоп2каре новый мульти-руль примерно 300 баксов, процесс втыкания расписан как по нотам (см. тему)

без кожи правда, но ...

обшить в кожу мне стоило еще 100 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шоп2каре новый мульти-руль примерно 300 баксов, процесс втыкания расписан как по нотам (см. тему)

без кожи правда, но ...

обшить в кожу мне стоило еще 100 баксов

 

Стас а ты баранку с айрбэгом брал или пустую? и руль как у камри  30 или 40? 

 

На шоптукаре уже пора скидон просить для членов клуба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шоп2каре новый мульти-руль примерно 300 баксов, процесс втыкания расписан как по нотам (см. тему)

без кожи правда, но ...

обшить в кожу мне стоило еще 100 баксов

 

Стас а ты баранку с айрбэгом брал или пустую? и руль как у камри  30 или 40? 

 

На шоптукаре уже пора скидон просить для членов клуба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...