Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Новый ХАЙЛЕНДЕР 2014


Vo1

Рекомендованные сообщения

Увидел и обалдел, но, к сожалению, не в хорошем смысле. Внешне, перед Трибеки с бочиной Гранда, а салон - назад в будущее. Смотрите, Хайлендер 2014!

 

На автосалоне в Нью-Йорке 2013 состоялась премьера полностью нового кроссовера Toyota Highlander 3 поколения. По словам представителей компании, они пошли на встречу покупателям, прислушавшись к их пожеланиям и сделали автомобиль просторнее, послушнее и несколько премиальнее.

 

По сравнению с предшественником, новая Тойота Хайлендер III прибавила в длину и стала шире. Габаритная длина кроссовера выросла до 4 854 мм, ширина – до 1 932, а вот высота (1 729) и величина колесной базы (2 789) остались прежними.

 

Но внешне Highlander 2014 не узнать – дизайн модели перекроили радикально, наделив автомобиль массивной решеткой радиатора, мускулистыми колесными арками и рельефными боковинами, изогнутой подоконной линией и далеко заходящей на крылья головной оптикой.

 

В салоне Toyota Highlander 3 полностью изменились передняя панель, приборы, руль и центральная консоль. Теперь щиток приборов объединен с центральными дефлекторами вентиляции и экраном мультимедийной системы под одним козырьком.

 

В оформлении интерьера новинки отныне используются более высококачественные материалы отделки, которые лучше не только на вид, но и на ощупь, а 6,1-дюймовый цветной дисплей входит в базовую комплектацию. Кроме того, в багажнике появился складной диван, так что отныне Хайлендер 2014 может быть семи- или даже восьмиместным.

 

А вот силовые агрегаты достались новому кроссоверу от прежней модели. Базовым является 2,7-литровая бензиновая “четверка” мощностью 187 л.с. (252 Нм), а пару ей составляет 270-сильный V6 рабочим объемом 3,5 литра. Сохранилась и гибридная модификация с дополнительным электромотором, выступающим в роле генератора.
 

Продажи новой Toyota Highlander 3 начнутся в начале следующего года, цены объявят позже.

Взято тут тынцexternal_link.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у современных авто очень нравятся локеры арок,отменная защита получается...А,вообще я сторонник простых,классических авто типа Форта,что и определило мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В догонку:

 

4RUNNER  2014

 

TACOMA   2014

 

Ваше мнение господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1,на подобную защиту переднего бампера http://www.planetatuninga.ru/shop/product/487 я уже глаз положил,но кто,Антиресно мне, попятил у 4RUNNER 2014 с ручек коробки и раздатки набалдашники?

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vo1, то есть набалдашники от коробки и раздатки от 4 раннера поставил? где брал? дифицит или нет? и почем если не секрет. просто одни выкрутил а дщругие прикрутил? без головняков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vo1, то есть набалдашники от коробки и раздатки от 4 раннера поставил? где брал? дифицит или нет? и почем если не секрет. просто одни выкрутил а дщругие прикрутил? без головняков?

Про 4ранера, это шутка, а поставил для 200-го Кукурузера, покупал в Дубаях, кажись за 40уе, резьба одинаковая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...