Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Управление замками дверей


shot

Рекомендованные сообщения

Могли и глушилку поставить.И попытка сканирования могла быть,тем более,что у ТЦ...

 

У @akhundof про ТЦ ничего не написано.

 

Всем доброе время суток, может не по теме, но все же. У меня определенная проблема с дистанционным управлением. Иногда не могу закрыть машину, сожусь в машину из нутри тоже не закрывается, затем включаю зажигание, потом обратно и с ключа внутри машины работает. Открываю дверь и закрываю, и все не работает опять, до тех пор пока не включу и выключу зажигание.  Приходится закрывать с ключа. Прихожу через пару часов и все впорядке. Проблемы как и не было. 

 С чем может быть это связано ?  Может у кого что похожее было ? 

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    16

  • shot

    9

  • ЛеРой

    5

  • Сергей К

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похожи вы правы, но уже не могу проверить так как эта проблема у меня наблюдалась единожды на парковке в торговом центре . Пока что проблем нет. Надеюсь что проблема была именно в этом. 



Именно там,а как правило, у ТЦ  часто шалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня Фортунер  казахстанской сборки 2014г. в полной комплектации. сразу после покупки обнаружилась функция автоматического запирания дверей, которая меня не устраивала. На мой вопрос в Тойота Центре родного города по поводу возможного отключения был получен невразумительный ответ типа "пока мы не можем, но мы над этим работаем"Блок штатной Сигнализации.pdfКомбинация приборов.pdf. На форуме был скачан ТЕХ ДОК и после изучения электрической схемы я выяснил, что запирание происходит по сигналу датчика скорости который поступает в блок штатной сигнализации из комбинации приборов. Этот провод был благополучно изъят мной из разъема блока сигнализации и проблема с автоматическим запиранием решена навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати манипуляции с ключем, которые описаны в мануале,Настройка запирания дверей Фортунер.compressed.pdf у меня не проканали, но может на малазийцах сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати манипуляции с ключем, которые описаны в мануале,attachicon.gifНастройка запирания дверей Фортунер.compressed.pdf у меня не проканали, но может на малазийцах сработает.

Это работает с ключом "Тип В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это работает с ключом "Тип В".

 

 У меня как раз такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

когда делал вышеописанную процедуру с пищалкой,побочным эффектом вышло отключение автоблокировки замков дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите, что то я не понял можно настроить автоматическую блокировку дверей или нет? В мануале на английском написано что есть четыре режима. Даже что то вроде описано как делать, но как ни пытался не получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только если установлен родной модуль сигналки.

Т.е. если на ключе 4 кнопки.

Если 2 кнопки, значит модуля нет -  не получится настроить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...