Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Шторка багажного отделения


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения


однако проверить их на вшивость .... ээээ, тоесть - на предмет наличия шторки, догадался только Я ! ( )

Я Вас лайкнул :) Но шторку эту я видел ещё осенью, когда заказывал себе крышку бокового отсека в багажнике  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас лайкнул :) Но шторку эту я видел ещё осенью, когда заказывал себе крышку бокового отсека в багажнике  :P

но умолчал!!!  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую позвонить владельцам таракашек,что-бы промеряли ширину багажника,шторка с креплением стоила менее 200 убитых енотов и она весьма высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ширина проема у Форта в месте предполагаемой установки 138-140 см

т.е. это шторка вместе с креплением (кронштейном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, мужики с myterracan сегодни скинут размер,цена оного девайса-5000деревянных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 размеры шторки у задних сидений 141 мм, у двери 127 мм.Это для таракашки.Сведения с реального авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 размеры шторки у задних сидений 141 мм, у двери 127 мм.Это для таракашки.Сведения с реального авто.

коллега, это сама шторка, или шторка с уже установленным кронштейном? это кагбе важно

141 мм (?) ... всяко - см

макс размер на Форте в месте, куда втыкать конструкцию - 140 см

у двери не мерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторка 85610-H1000 LK и её крепления 85611-H1001LK, 85612-H1001LK .@ЛеРой,это размер кудым ставится шторка с креплениями.

Конструкцию можно глянуть в elcat.В принципе,насколько я помню,всё должно влезть. http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,2293.msg13426.html#msg13426

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторка 85610-H1000 LK и её крепления 85611-H1001LK, 85612-H1001LK .@ЛеРой,это размер кудым ставится шторка с креплениями.

Конструкцию можно глянуть в elcat.В принципе,насколько я помню,всё должно влезть. http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,2293.msg13426.html#msg13426

ага, понял ... т.е. размер посадочного места 141 см ... нам нада 140. оставшиеся 5 мм с каждой стороны легко уберутся проставками ...

зело зашибися!

 

а как решилась проблема с крючками для фиксации оной полки в растянутом положении? я чета ничего не понял за "П-образные пластинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на схеме - очень похоже. что подойдет ... теперь бы Таракашку отловить, да живьем прикинуть

озабочусь, однако

ценно то, что практически в размер + держатели не интегрированные, а накладные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерил шторку от ML w163.

Вошла практически идеально. 

Была бы чуть короче на 2 мл, вообще хорошо.

номер детали A1638600275

post-2-0-80960400-1375014501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерил шторку от ML w163.

Вошла практически идеально. 

Была бы чуть короче на 2 мл, вообще хорошо.

номер детали A1638600275

attachicon.gifшторка-от-w163.jpg

а кронштейны учел?

или она намертво крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Я ж говорю. чуть покороче была бы...

Вот так где она на фотке входит впритык. Но на самой штанге есть свободный ход одного конца. Т.е. так на кнопку нажимаешь и внутрь вдавливается.

Но все-равно впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. Я ж говорю. чуть покороче была бы...

Вот так где она на фотке входит впритык. Но на самой штанге есть свободный ход одного конца. Т.е. так на кнопку нажимаешь и внутрь вдавливается.

Но все-равно впритык.

см. пост номер 14 ... там появляется 2 лишних сантиметра

 

посмотрел схему - не понятно, как она крепится к обшивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, туда тоже примеривал - встают идеально. Только низковата шторка получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, понял ... т.е. размер посадочного места 141 см ... нам нада 140. оставшиеся 5 мм с каждой стороны легко уберутся проставками ...

зело зашибися!

 

а как решилась проблема с крючками для фиксации оной полки в растянутом положении? я чета ничего не понял за "П-образные пластинки"

ааааааа ... я забыл арифметику!!!

получается, что Таракашкина конструкция на 1 см длиннее ... засадааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, туда тоже примеривал - встают идеально. Только низковата шторка получается

ага ... тут фишка в чем - те, что я смотрел (Тойота и Ниссан) - конструкция чуть другая ... здесь сама шторка вытягивается из нижней части жлыги, а Ниссановские (те, что видел + Тойота что видел) - из верхней ... и при такой установке прошла бы чуть выше уровня заднего стекла (не критично)

ну, ниже - тоже не критично ... щас то у нас ее ваще нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...