Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

накладки на зеркало с повторителем поворота


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, по идее подойти могут,но был у мну отрицательный опыт установки подобных.очень красивых китаецких"бантиков".Ставил себе на Таракашку хромированную решётку радиатора и накладки на зеркала.Красота,прям-таки египетская,но по прошествию зимы,это превратилось в форменное зелёное,пузырчатое безобразие.Дело,видимо,в пластике,который усаживается при морозах,тянет за собой гальванопокрытие,далее образуются микротрещины...и процесс пошёл.Короче,почти две сотни вечнозелёных псу под хвост.Но сначала-ну ОЧЕНЬ красиво....Вот такая была решёточка  http://myterracan.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=4

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,кстати,на предмет снять:там куча полосок 3М-скотча и,если отодрать плоскую пластину ещё возможно, то снять чашеобразную...это задачка.Незаметно провод протянуть-это нужно корпус зерцала сверлить,но сильно жалко,а около зеркального элемента пропихивать-некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если ощщень хоцца, поищи на ибэе готовые зеркала с поворотниками, я там видел. Китайский хром не бери, он от зимней химии зеленеет, а от моечной пены пузырится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нашел на ибее накладки хромированные с повторителями. У них три провода на фото видно. Посмотрел фишку подключения регулировки зеркал и обнаружил, что задействовано два провода, а приходят пять. Так вот к оставшимся трем и приде тся подключать повторитель или эти три провода еще для чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на ибее накладки хромированные с повторителями. У них три провода на фото видно. Посмотрел фишку подключения регулировки зеркал и обнаружил, что задействовано два провода, а приходят пять. Так вот к оставшимся трем и приде тся подключать повторитель или эти три провода еще для чего-то?

ссылку скинь, может габарит, а может вэл ком лайт( подсветка под ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/230981584333?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Вот такие. Меня больше интересует в двери их к каким проводам подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/230981584333?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Вот такие. Меня больше интересует в двери их к каким проводам подключать?

Была мысль поставить такие накладки, пока не увидел это фото:

P.S. фото украдено с братского форума.

post-253-0-99684200-1375281862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, да видимо этой машинке лет 10 судя по цвету пластмассы на повторителях и эксплуатировалась возможно в плохом климатическом поясе - это раз, два - их же можно всегда дунуть в цвет кузова (что мне даже больше нравится в новых фортиках), а три - на новых, мне кажется такое же покрытие как и на наших родных накладках без повторителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, да видимо этой машинке лет 10 судя по цвету пластмассы на повторителях и эксплуатировалась возможно в плохом климатическом поясе - это раз, два - их же можно всегда дунуть в цвет кузова (что мне даже больше нравится в новых фортиках), а три - на новых, мне кажется такое же покрытие как и на наших родных накладках без повторителей.

 

 

Это фото зеркала Форта, т.ч. довольно "свежее". За 30 дол. можно и поставить, снять всегда успеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler,нужно взять пробник с лампочкой,включить аварийку и посмотреть на каком из упомянутых контактов разъёмов замигает.Если не найдётся ничего,то придётся подтягивать провода поворота соответствующего борта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото зеркала Форта, т.ч. довольно "свежее".

ну не соглашусь, у меня на Више стояли зеркала с повторителями, машине было 8 лет когда продавал, но пластмасса была абсолютно белой, может с маленькой мутнотой, и никак не такой желтой.

Короче уже все-равно купил, посмотрим что придет :blink:  Две тыщи вышло с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мысль поставить такие накладки, пока не увидел это фото:

P.S. фото украдено с братского форума.

фигассе ... он че - в кислоте купался? ужас какой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Bот установку на бывшем родном форуме нарыл, может пригодится.

http://www.wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=3486&hl=%EE%E1%EE%E3%F0%E5%E2+%E7%E5%F0%EA%E0%E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,это судьба многих хромированных китаецких нештатных накладок.Видимо у этого пластика и покрытия,а под хромом медь,разные коэфф.терм.расширения.Оттеда трещины и неизбежное окисление медной подложки в зелень...У заводских хром.элементов этого не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,это судьба многих хромированных китаецких нештатных накладок.Видимо у этого пластика и покрытия,а под хромом медь,разные коэфф.терм.расширения.Оттеда трещины и неизбежное окисление медной подложки в зелень...У заводских хром.элементов этого не наблюдается.

у китайских поделок наблюдается многое, чего не наблюдается у "заводских" ...

например, ржавеющая нержавейка ... не наблюдал? а мне вот приходилось, даааа  :blink:

так что я тоже к хромированным прибамбасам из поднебесной отношусь с подозрением изрядным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки вообщето, сделаны в Тайланде, а не в Китае и я думаю что и технология такая же как на заводских используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler,такое тоже имеет место быть...,но оригинальные не облезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК,я про те что заказал по ссылке выше. А облезшие на фото могут быть и китайские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Установил тюнинговые поворотники от Fitt. Есть голубая ЛЕД подсветка но не подключил. Была бы белая смотрелась лучше.

post-384-0-75997900-1398700166_thumb.jpg

post-384-0-05895500-1398700170_thumb.jpg

post-384-0-40664300-1398700172_thumb.jpg

post-384-0-81025800-1398700174_thumb.jpg

post-384-0-38000400-1398700177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...