Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встречи на дорогах и рядом


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, shot сказал:

Видимо Кейт

Эх, хороша девка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    113

  • Павел

    48

  • Борисыч МСК

    43

  • kurganoid

    38

6 часов назад, Дядя Вова сказал:

Эх, хороша девка :)

мужлан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, v.p. сказал:

Клевер у Сереги.К наклеен

может жена за рулем?

у Серёги чёрный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я и так, и так пытался улыбаться и показывать, что я тоже, мол, на фортюнере, но наткнулся на стену непонимания 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на пересечении Кленового бульвара и Судостроительной улицы встретил Форта нового поколения-черный, Р805 РК 750.

Ехал сзади и поворачивал налево, моргнул на всякий случай собрату, но видимо не был замечен.

Редко встречаю Фортунеры, даже новые, машина осталась узнаваемой несмотря на изменения в фонарях, стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, isaenko.v сказал:

Редко встречаю Фортунеры,

Да новые встречаются гораздо чаще,чем наши устареМшие...:blink: В области ещё чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Борисыч МСК сказал:

 наши устареМшие.

Зато проверенные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, isaenko.v сказал:

Зато проверенные !

Таки кто ж супротив что сказать сможет? :D

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÑÑÑелÑÑÑ ÑÑалин ÑоÑо

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал сегодня мимо Тойота Коломенкское, Фортунеров новых стоит немеренно под снегом.Очереди за ними не видно, а на телефон мне постоянно приходит реклама:покупайте Фортунер по ценам 18года.

Когда мы свои брали такого не было, днем с огнем не найти было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, однако,  МАШИНА :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thursday, January 10, 2019 в 17:58, isaenko.v сказал:

Сегодня на пересечении Кленового бульвара и Судостроительной улицы встретил Форта нового поколения-черный, Р805 РК 750.

Ехал сзади и поворачивал налево, моргнул на всякий случай собрату, но видимо не был замечен.

Редко встречаю Фортунеры, даже новые, машина осталась узнаваемой несмотря на изменения в фонарях, стеклах.

Тоже вижу его. Живёт,  видимо, в нашем районе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2019 в 23:20, isaenko.v сказал:

Проезжал сегодня мимо Тойота Коломенкское, Фортунеров новых стоит немеренно под снегом.Очереди за ними не видно, а на телефон мне постоянно приходит реклама:покупайте Фортунер по ценам 18года.

Когда мы свои брали такого не было, днем с огнем не найти было.

 

Я, так как недавно стал счастливым обладателем нового Фортунера, могу сказать что за бензиновым фортом надо ещё побегать, дизельные действительно стоят свободно и скидки на них дилеры предлагают хорошие. 

Думаю здесь несколько причин:

- не большая квота у дилеров на бензиновый Форт, все думают что в России в моде только мощные бензиновые джипы, но это не так, есть еще и цена авто;

- тойота ставит ставку на дизель, но дизельный Форт по цене почти в 3 млн. чуть-чуть дешевле дизельного Прадо в начальной комплектации. Дело в том, что у кого есть живых 3 млн, то и есть 3,3 млн, а Прадо это уже маленько другое авто;

- почему не бензиновый 2,7 Прадо, а бензиновый Фортунер- разница в деньгах 0,6 млн и Прадо ближайшая поставка только к лету, а если Прадо 4,0 , то это минимум 1,0 млн надо добавить в новому Форту, а это уже другая история; 

- бензиновый Фортунер, рамный с понижайкой и блокировками настоящий джип, по цене пусть и в хорошей комплектации РАВ4 - это хороший вариант, но Тойота, на мой взгляд, ведёт не правильную ценовую политику. Почему в России очень много Прадо 120 4,0, причём в основном в максималке, а Прадо 150 в основном дизельный или 4,0 в начальной комплектации, потому что Прадо 120 был приемлем по цене и далёк по цене от Крузака, сейчас Прадо 150 4,0 с пневмо и в максималке стоит 4,5 млн, а это чуть-чуть добавь и возьмёшь Крузака. Чтобы не провалить совсем продажи Прадо 4,0 у нас пока нет Фортунера 4,0, хотя по моему мнению пусть потребитель сам голосует своим рублем.

А вообще, если бы ММС Паджеро Спорт нового поколения не стартанул бы так резко по продажам, то Фортунера бы у нас официально бы не было. В Тайланде продажи нового Фортунера и нового Паджеро Спорт стартовали одновременно в 2015 году.

Изменено пользователем Макс42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Макс42 сказал:

Я, так как недавно стал счастливым обладателем нового Фортунера, могу сказать что за бнзиновым фортом нужно ещё побегать.

Повезло-побегать!

Я за своим и побегал, и поездил, и попереживал-много чего было, когда ездил за ним в ОАЭ.Но тоже считаю-не прогадал, сейчас это всё позади, служит Форт

верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

Повезло-побегать!

Я за своим и побегал, и поездил, и попереживал-много чего было, когда ездил за ним в ОАЭ.Но тоже считаю-не прогадал, сейчас это всё позади, служит Форт

верой и правдой.

Не то чтобы побегать. Обзвонил всех ближайших дилеров в радиусе 2 т.км., в итоге нашел в Новосибирске с доставкой в течении 1 мес. Торг по телефону, по приходу к дилеру авто поехал забирать, но не так все просто. Дилер начал крутить-вертеть с ценой, но они не знали, что торговаться - это я люблю и только через 9 часов я выехал от дилера, за полчаса до закрытия.

Изменено пользователем Макс42
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Нагатинской улице увидел белого нового Форта, заезжал в "Мои документы" м663мм.

Что то от Тойота центра Коломенское они далеко не уезжают, здесь паркуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

от Тойота центра Коломенское они далеко не уезжают, здесь паркуются.

и дальше уехать уже не можут....:( а мож и гнездо у них там.:blink:

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это чей туфля?

Новосиб

IMG_20190318_155943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб:
встреча поколений.
мой слева. :)
Увы , хозяина нового не дождался.
 

20190325_130223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Настырный сказал:

Увы , хозяина нового не дождался.

нуно было визиточку оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У вас города большие. У нас маленький, так я новые форты каждый день вижу разные, со всеми не перефотаешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IkaR_RUS сказал:

У вас города большие. У нас маленький, так я новые форты каждый день вижу разные, со всеми не перефотаешься) 

Да и у нас их много развелось. 

Это мы когда покупали Форты наши были в диковинку, да и сейчас они редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v сказал:

 Форты наши были в диковинку, да и сейчас они редкость. 

эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни,с дачи ехав,аж четыре штуки встретились,из них три второго поколения..В области их аще многА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...