Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Помогите найти инструкцию на Toyota Fortuner 2.7 AT 4 WD


sultan

Рекомендованные сообщения

  Помогите пожалуйста найти инструкцию на  Toyota Fortuner 2.7 AT 4 WD.

(На руском желательно)

спасибо..

Изменено пользователем sultan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Борисыч МСК

Проверено только что ещё раз -скачиваем, извлекаем из архива,доходим и открываем папку -fortuner- в ней запускаем файл - index2-

всем успехов  :good:

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром нормально открыл. Только жаль, что электросхема для машин до 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для удобства, выложил "вышевыложенное" на хостинг http://fortuner.host-ed.me/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot,выложенной инструкции кирдык пришёл,пишет,что время истекло и денег вымогает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot,выложенной инструкции кирдык пришёл,пишет,что время истекло и денег вымогает... 

Да простит меня уважаемый samovarius, с 4wd.ru, проделавший такую работу. Благодаря ему, имеется почти вся информация с сайта в электронном виде. перепост:

 

 

Часть1

Часть2

пароль: 4wd.ru

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot, так там же две части - одна арабская, одна английская? то есть английская - это пол книги, а это уже 125 листов а4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot, так там же две части - одна арабская, одна английская? то есть английская - это пол книги, а это уже 125 листов а4?

Это электронный каталог на английском, со схемами и т.д., как по ссылке DJAndre http://fortuner.host-ed.me/   только офлайн версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это скачал уже, наскольо я понял - это сервисное руководство, с моментами затяжки и т.д.

а я в поисках обычной заводской книжки, которая идёт с машиной, где комиксы забавные, как менять колесо и включать майфун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я это скачал уже, наскольо я понял - это сервисное руководство, с моментами затяжки и т.д.

а я в поисках обычной заводской книжки, которая идёт с машиной, где комиксы забавные, как менять колесо и включать майфун.

У меня есть заводская книжка на аглицком и арабском, т.к. сказать инструкция по эксплуатации, в машине в бардачке лежала. Как я понял, Вы тоже из столицы Колымского края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга у меня тоже была в бордачке, на англицком и на арабском. вроде иногда помогает, но по мелочам, так как ломаться нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., Владимир, да! Дайте мне книгу перекопировать! прям уже давно в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., Владимир, да! Дайте мне книгу перекопировать! прям уже давно в поисках!

+7 924 854 9703. Состыкуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 924 854 9703. Состыкуемся.

господа! ели там страниц не критически много - нельзя ли сделать скан мануала на английском (арабский то нафиг не нужен  :) ), и выложить типа сюда?

у меня мануал отсутствовал, а Монолитовская книжка не слишком адекватная замена мануалу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа! ели там страниц не критически много - нельзя ли сделать скан мануала на английском (арабский то нафиг не нужен  :) ), и выложить типа сюда?

у меня мануал отсутствовал, а Монолитовская книжка не слишком адекватная замена мануалу  :(

Счас взял, смотрю: Owner's manual Toyota Fortuner. Формат А-5 на английском 732 страницы с картинками. Отсканировать можно, чуть неудобно - книжка толстая. Надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне в багажнике также оставили родную магнитолу Fijutsu, передние подголовники без мониторов, но перетянутые кожей, заглушки (заместо вставленных кнопок подогрева сидений) и еще какая-то мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас взял, смотрю: Owner's manual Toyota Fortuner. Формат А-5 на английском 732 страницы с картинками. Отсканировать можно, чуть неудобно - книжка толстая. Надо попробовать

неееее ... тогда не надо

такого обьема у меня и Монолитовская книжуля есть

я думал маленькая книжка, что к машине прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., В субботу позвоню, хорошо? у меня есть Монолитовская, если нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересненький сайт, может пригодится

http://x6ru.ru/953_repair_manual_toyota_fortuner.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., В субботу позвоню, хорошо? у меня есть Монолитовская, если нужна.

Монолитовскую еще не читал, было б интересно взглянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интересненький сайт, может пригодится

http://x6ru.ru/953_repair_manual_toyota_fortuner.html

 

Для получения полного доступа, а также возможности скачивать без ограничения скорости

подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек.

Введите Ваш номер телефона, на него придет СМС с кодом доступа.

 

как правило, меня серьезно настораживает появление подобных запросов ... качать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler, а что там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения полного доступа, а также возможности скачивать без ограничения скорости

подтвердите, что Вы РЕАЛЬНЫЙ человек.

Введите Ваш номер телефона, на него придет СМС с кодом доступа.

 

как правило, меня серьезно настораживает появление подобных запросов ... качать не стал

короткие номера 9683,9684,9685 - афера чистой воды, списывают со счёта от 4 до 10$ и всё, никаких файлов не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler, а что там вообще?

Руководство по эксплуатации Toyota Fortuner

Руководство по ремонту Toyota Fortuner

Каталог запчастей Тойота Фортунер

Программа диагностики Toyota Fortuner

 

подозрителен запрос телефонного номера ... не люблю я этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...