Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Поздравляю с 23 февраля!


Inna

Рекомендованные сообщения

Мужчины!Дорогие мужчины!Очень хочется сказать спасибо за защиту и поддержку,ежедневную и ежеминутную.Спасибо Вам за спины за которыми мы прячемся от ветров и жизненных невзгод,спасибо за сильные руки которые поддерживают и оберегают,спасибо за плечи которые вы подставляете нам не задумываясь.Спасибо за покой и мир который вы для нас храните.Сил вам и терпения в вашем нелегком деле,быть мужчинами,защитниками и опорой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    30

  • Дядя Вова

    15

  • isaenko.v

    12

  • Susuman

    11

Подсуетились к 23 февраля креативщики на  АЗС в Минске

post-284-0-57237600-1393160393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Стреляют пушки, пулемёты,

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты друг

друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

Танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

И полководец, сжавши ластик,

Склонился над военной картой....

Вот это, понимаю, Праздник!!!

Не то что, блин, 8 Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики!Мужчины!Мужики!!!Поздравляю Вас с днем защитника Отечества.Такое емкое слово Отечество,в него вмещается все,что дорого сердцу,что хочется хранить и лелеять..Дети,любимые,родители,друзья,родные просторы,свобода..Практически все,что составляет смысл жизни любого человека.А Вы мужчины,хранители и защитники,наша опора в трудные времена.Мужская способность не паниковать,стоять на своем,даже если весь мир против,подниматься и снова идти,несмотря на боль и раны,меня всегда восхищала,да и не одну меня))Мне повезло родится женщиной в стране таких Мужчин!!!С праздником!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех служивых поздравляю с 23 февраля, Днем Советской Армии, Авиации и Флота! Желаю Вам мирного неба над головой, успехов в жизни, личного и семейного счастья, верных и преданных друзей, человеческого счастья и благополучия!!!!!!!!!   :drinks:  :friends:  :party:  :D

Вот, наша присяга - лично я другой не знаю.

 

2c749709f8264a2df916373c79af097405226c20

 

Из далекого прошлого: Здравия желаю!

 

c2071bc2801754d9e4e373543405e66505226c20

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мужиков с Праздником!!! :drinks:

dsa2011.jpg

 

 
в наше суровое время...
 
за нас, за защитников!
 
если придется - чтоб духу хватило и под танк и на пулемет!
 
Праздник он не новый год, кто служивый - тот поймет!
 
С праздником! всех кто к нему имеет отношение

krasnaya_zvezda.jpg

 

Год срочной в в/ч 55584 ЛенВО и тридцать семь прибывания в других...

post-130-0-84825100-1424673551_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,  С ПРАЗДНИКОМ  :drinks:  Держим порох сухим  :good:

post-284-0-68206200-1424673505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником от души!Уверен в трудное время не посрамим Отечество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа-товарищи, с праздником вас!

Срочную служил 1988-1990 в Приморье, с. Ляличи, 1220 учебно-артиллерийский полк. Системы Д-30, Д-1, Д-20, М-46, полковые миномёты 82 мм 2Б14 (но на них не служил). Сержант СОВЕТСКОЙ армии. Поэтому полностью согласен с Zet - ом:

 

 

Вот, наша присяга - лично я другой не знаю.

 

2c749709f8264a2df916373c79af097405226c20

 

 

 

Я тоже другой присяги не знаю. Как и слов Гимна :)

 

 

Фотки моей службы:

 

Мои курсанты на стрельбах 1990г.

h-32.jpg

А это 1988-й год. Наша батарея на полигоне

h-15.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляют пушки, пулемёты,

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты друг

друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

Танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

И полководец, сжавши ластик,

Склонился над военной картой....

Вот это, понимаю, Праздник!!!

Не то что, блин, 8 Марта.

 

У меня со службы сохранился блокнот с армейскими шутками и баснями. Там этот текст присутствует (1988г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником!

 

ussr_23.jpg

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех служивших в ВС СССР, поздравляю! Если что, на вас надежда, старая гвардия не подведёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец!!!

Совсем не изменился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-736-0-77749100-1424688521_thumb.jpg

 

Дорогие мужчины от всей души поздравляю с праздником !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марш артиллеристов в начальной редакции

 

Марш танкистов в начальной редакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерасты опять всё переврали и опошлили. Стараются, пидоры, очень стараются стереть из памяти народной весь Советский период. Они бы и этот праздник вычеркнули, как 7 ноября - но очкуют, твари. Боятся, суки, что к ним явится вся обиженная и злая Красная Армия в полном составе, оставшаяся без традиционных носков, шампуней и пены для бритья! И тогда им п...ец! Когда уже, бл..., к власти придут нормальные технократы, а не эта нынешняя школота е...ая урысты-экономисты? Задрали, бл... до невозможности!

Ведь история - она последовательна, как последовательное электрическое соединение. Например - ёлочная гирлянда. Погаси одну лампочку, выключи её - и вся гирлянда потухнет. Так и в истории - вычеркни один период - и ...здец - связь поколений прервется. Сначала забудем кто мы и откуда, а потом и какого полу. Но гуманитариям и юристам по....уй - чтобы страной управлять им такое знать не обязательно, как им кажется. Не зря же процент пидарасов среди гуманитариев наиболее высок!

Пишет norg_norg (userinfo.gif?v=17080?v=123.6norg_norg) 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь история - она последовательна, как последовательное электрическое соединение. Например - ёлочная гирлянда. Погаси одну лампочку, выключи её - и вся гирлянда потухнет. Так и в истории - вычеркни один период - и ...здец - связь поколений прервется. Сначала забудем кто мы и откуда, а потом и какого полу. Но гуманитариям и юристам по....уй - чтобы страной управлять им такое знать не обязательно, как им кажется. Не зря же процент пидарасов среди гуманитариев наиболее высок!

Пишет norg_norg (userinfo.gif?v=17080?v=123.6norg_norg) 

Хорошо сказано. Тока не надо на юристов бочку катить, не было же стат опроса среди юристов на предмет педерастии. )) Или был? ))) 

Вообще хочу поделиться жизненными наблюдениями. Военное дело всегда нравилось, но вот пока сам служил срочку, тоже думал нахрена оно надо, время терять и т.п. Сделайте вы, думал, полностью кадровую армию, и будет вам счастье. Но затем повзрослев, вникнув в военное дело шире чем призывник, поинтересовавшись развитем политики, истории, и в конце концов сам став офицером, понял, что армия была нужна, примерно такая как и была, за исключением некоторых поправок. Армию менять надо было, а не уничтожать на корню. То же самое и со страной. Подумать только, ещё недавно в Берлине главные наши союзники были, а теперь? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря расслабились.Друг Билл, друг Коль,партнёр Обамко...Мля,с такими друзьями и врагов не нужно.(userinfo.gif?v=17080?v=123.6norg_norg)-человек военный с присущей профессии прямотой.... :) 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ  С ПРАЗДНИКОМ :drinks:

Маленько заранее :)             post-284-0-40198500-1455883452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...