Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Коврики в салон и багажник


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Ну как бы эти советы лежат на поверхности. Но говорю же бегать с деньгами и ковриками не хочется. Вот и вся проблема вопроса )) Гораздо проще написать пост на форуме ))

:D  :D  

ну это то да ... написать - проще

но вот результативней-ли?

 

на всякий случай ...

http://автоковрики54.рф/gallery/kovriki/

 

в каталоге у них Фортеля нету, но на самом деле - есть

так как я шил у них, и шаблоны остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    39

  • isaenko.v

    31

  • Stich

    30

  • Борисыч МСК

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну как бы эти советы лежат на поверхности. Но говорю же бегать с деньгами и ковриками не хочется. Вот и вся проблема вопроса )) Гораздо проще написать пост на форуме ))

Вот и я об этом,шитые ковры больше подходят для Жигулеи, а хотелось бы оригинал от Toyota Land Cruiser Prado или Lexus, для них есть большои выбор. Ну а бегать просить померить как то не очень удобно. Пишут здесь что угодно ,а по делу ...

Может кто хоть парт номер наших ковров знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому-то страсть хочется убить время на поиск оригиналов

FLOOR MAT

PZ000-0K050 (Beige)

Fortuner Floor Mat 6 pcs PZ000-0K004 (Genuine Toyota Accessories)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Могу уступить полный комплект ковриков ворсовых бежевый цвет 2 передних, цельный на 2 ряд, на 3 ряд, багажник. Толщина ворса стандарт, брал за 7т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом,шитые ковры больше подходят для Жигулеи, а хотелось бы оригинал от Toyota Land Cruiser Prado или Lexus, для них есть большои выбор. Ну а бегать просить померить как то не очень удобно. Пишут здесь что угодно ,а по делу ...

Может кто хоть парт номер наших ковров знает?

Не сказал бы что шитые ковры в наше время сильно отличаются от оригинала в плане качества. А вот за стоимость оригиналов я три комплекта замечательных дубликатов пошью, причем цвет тот же и ворс намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А Я обшил карпетом штатный короткий пластиковый тайский коврик - кортце для багажника.

Клей в баллоне и карпет по цвету основных ковриков, несложные манипуляции и вид стал как то на мой взгляд получше, и самое главное - по багажнику не елозит ничего на поворотах, собственно для чего это и делалось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я обшил карпетом штатный короткий пластиковый тайский коврик - кортце для багажника.

Клей в баллоне и карпет по цвету основных ковриков, несложные манипуляции и вид стал как то на мой взгляд получше, и самое главное - по багажнику не елозит ничего на поворотах, собственно для чего это и делалось :)

а я сшил коврик в багажник тоже, так что аналогично ниче не елозит ... и вообще  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сшил коврик в багажник тоже, так что аналогично ниче не елозит ... и вообще  :rolleyes:

а я купил универсальный коврик, так на нем не елозит ни че, а сам коврик  малость елозит   :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купил универсальный коврик, так на нем не елозит ни че, а сам коврик  малость елозит   :mellow:

а это потому что универсальный, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛеРой  я брал тайский коврик потому что он с бортиками, а то я постоянно пиво проливаю в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его можно разлить? По старинке в целофановом пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бутылок много, они вываливаюся из пакета :)

я вот думаю, что бы ещё карпетом обшить?

коврики и так 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бутылок много, они вываливаюся из пакета :)

я вот думаю, что бы ещё карпетом обшить?

коврики и так 3д.

Имеется ввиду-пиво по старинке раньше наливали в целофановые пакеты-кружек не хватало.Может я не так понял?

 

Как его можно разлить? По старинке в целофановом пакете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пыво все равно прольется.

 

tn_gallery_816_109_1062303.jpg

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как коврик не стели, а все-равно пива не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну! не хватило же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем. Кто нибудь примерял на Фортика такие коврики с Hilux? В предверии зимы актуален высокий бортик.http://sentr-zapchastej.satu.kz/p6198737-rezinovye-kovriki-dlya.html

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для казахстанской сборки могут и подойти, оставлено место для воздуховодов. Надо созваниваться с продавцом на примерку в таком случае.

Для индонезийских передние коврики точно не по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Кто нибудь примерял на Фортика такие коврики с Hilux? В предверии зимы актуален высокий бортик.http://sentr-zapchastej.satu.kz/p6198737-rezinovye-kovriki-dlya.html

У меня такие на зад. пас., передние не ставил, так и валялются в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие на зад. пас., передние не ставил, так и валялются в гараже

Вот именно про зад мне интересно и было,как ложаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Кто нибудь примерял на Фортика такие коврики с Hilux? В предверии зимы актуален высокий бортик.http://sentr-zapchastej.satu.kz/p6198737-rezinovye-kovriki-dlya.html

Есть более бюджетные варианты. Типа "Лагуна" или "Феликс"

http://www.oilcity.ru/oil_detali/catalog/product/090bd5d8-a387-11e3-bbae-0050568f787b/

Лагуну я даже не подрезал. Закинул вперёд и назад на родные и езжу. Бортики высокие. Осенью-зимой-весной тО, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите какие коврики брали в багажник Фортунера Казахстанской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...