Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Коврики в салон и багажник


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Коллеги,колитесь,кто и где покупал сей полезный аксессуар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    39

  • isaenko.v

    31

  • Stich

    30

  • Борисыч МСК

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодарствую.Хорошо ли моются,ведь,как я понял, они ворсовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не мыл ни разу, только купил.

У них кстати только серого и черного цветов есть сейчас в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на них набредал в просторах инета,даже были взяты на заметку,но интересно было знать,как они ложатся и каковы в эксплуатации.Всегда пользовался чисто резиновыми или полиуретановыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водительский лег идеально, пассажирский не очень, но я думаю притопчется.

А на зад пока еще даже и не положил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не ворсистые, воду не впитывают. Брал серые. Лягли хорошо на все три ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня резиновые с бортами. Универсальные для джипов. Подошли почти идеально. Брал на рынке за 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень пригодился коврик с бортами в багажнике - везли крещенскую воду , одна бутылка пролилась. Вся вода осталась в этой резиновой "коробке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 3 ряд сидений пользуешь,то коврик только маленький входит,а в нем мало смысла.Думаю серый ковролин вырезать в багажник,и прорези под крепления сидений сделать,зато можно вытащить и отмыть ежели чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю серый ковролин вырезать в багажник,и прорези под крепления сидений сделать,зато можно вытащить и отмыть ежели чего ;)

Именно с таким серым ковролином в багажнике я и купил машину. Основа резиновая, значит заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с таким серым ковролином в багажнике я и купил машину. Основа резиновая, значит заводской.

Привет! а мне не повезло, вообще химчистку салона  делать надо - не ухоженный, и отделка пола багажника тоже не фонтан - бежевая грязная :( ,и сидения (3 ряд) чистить надо! Короче буду химчистить весной, сей час не просохнет толком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодни прикупил универсальные коврики в салон Rubber guard 15 Metelitsa серого цвета за 1200р,есть и бежевые.они,почему-то дешевле,а может и от разных продаванов...Ранее такие же стояли в Таракашке,но эти поинтереснее будут,увеличены бортики и задняя часть уже с перемычкой.Там же были коврики багажника по 700 целковых,но тащить было тяжко,отложил на следуюшеё посещение...Кому интересно,обозначу место,где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодни прикупил универсальные коврики в салон Rubber guard 15 Metelitsa серого цвета за 1200р,есть и бежевые.они,почему-то дешевле,а может и от разных продаванов...Ранее такие же стояли в Таракашке,но эти поинтереснее будут,увеличены бортики и задняя часть уже с перемычкой.Там же были коврики багажника по 700 целковых,но тащить было тяжко,отложил на следуюшеё посещение...Кому интересно,обозначу место,где купить.

я купил в багажник от 120 прадо коврик (резиновый с бортами) немного не подошел по форме,а вобщем (процентов на 90 ОК!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе в Кунцево на рынке универсальные бежевого цвета фирмы CACTUS цена 1300р.так как оригинальных не нашел,подошли очень даже не плохо,причем задние коврики с перемычкой, что очень удобно, пришлось правда задние не много подрезать. В багажник тоже универсальный бежевый подрезал по контуру и все окей цена вопроса 1700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

взял да и заказал в мастерской ... текстиль на резиновой основе

щикарно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал резины под ногами ... багажник еще туда-сюда

post-296-0-29174700-1374747978_thumb.jpg

post-296-0-08257500-1374747982_thumb.jpg

post-296-0-41453200-1374747985_thumb.jpg

post-296-0-86378500-1374747992_thumb.jpg

post-296-0-53463100-1374747996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я нашел в Сочи на авторынке умельца, который за 20 минут по родным коврам шьет новые. Материал практически в цвет, ворс плотный, снизу жесткая резина с пупырышками, вставил кольца для крючков и даже эмблему с надписью тойота пристрочил. Все обошлось в 1500 р. Был желто-бежевый ворс потолще, но стоил 1200 р. за два передних ковра. Короче я доволен, т.к. задние еще новые, шил только передние. Вот думаю из старого переднего пасажирского еще перемычку сворганить между задними. Че то сразу не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашел в Сочи на авторынке умельца, который за 20 минут по родным коврам шьет новые. Материал практически в цвет, ворс плотный, снизу жесткая резина с пупырышками, вставил кольца для крючков и даже эмблему с надписью тойота пристрочил. Все обошлось в 1500 р. Был желто-бежевый ворс потолще, но стоил 1200 р. за два передних ковра. Короче я доволен, т.к. задние еще новые, шил только передние. Вот думаю из старого переднего пасажирского еще перемычку сворганить между задними. Че то сразу не подумал.

Супер. Надо бы где-то поближе найти такого умельца. Задние коврики долго служат обычно, а водительского на год-полтора хватает, выгодно было бы покупать только один водительский коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашел в Сочи на авторынке умельца, который за 20 минут по родным коврам шьет новые. Материал практически в цвет, ворс плотный, снизу жесткая резина с пупырышками, вставил кольца для крючков и даже эмблему с надписью тойота пристрочил. Все обошлось в 1500 р. Был желто-бежевый ворс потолще, но стоил 1200 р. за два передних ковра. Короче я доволен, т.к. задние еще новые, шил только передние. Вот думаю из старого переднего пасажирского еще перемычку сворганить между задними. Че то сразу не подумал.

там ценник от материала зело зависит

я, кстсти, задний сделал целиковым, т.е. нет отдельной перемычки, все легло как надо

ну, у меня он не совсем задний, т.е. еще заднее есть два ковра - один закрывает нишу для ног пассажиров 3-го ряда, ну и еще один - собственно багажное отделение

"снизу жесткая резина с пупырышками" - на такой основе и сделано ... не ездит ваще! + водиловский с кольцами под крючки, на родные крючки и посажен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает, где, в каком магазине в Москве можно купить коврики для Хайлюкса или Фортунера, любой фирмы, Новлайн, Норплатс, Хаски, и Ватертеч. Ну должен же быть магазин, :huh:  где ковры в наличии должны быть в ассортименте для популярных авто?

заказать курьера нет возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, это инет магазин, а нужен просто магазин.

у них нет ничего в наличии, их самих нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я покупал.

Тоже интернет магазин, мне на следующий день привезли.

А так тоже хотел купить, бродил по Кунцево - ничего не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HILANDER,я у них самолично был и защита радиатора у меня от них... В принципе я коврики видел где-то в магазе на Дмитровском шоссе у них там самовывоз.Другое дело,подойдут ли от от HILUX...есть ещё контора "автоджаз" и там я их видел  http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_toyota_hilux_2008_po_nast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...