Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Вопрос по длинне заднего бампера


maxxiss

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  

Если у кого есть возможность померять длинну заднего бампера в районе брызговиков, буду очень признателен. Фото точек замера прилагаются. На фото стрелками указаны точки от которых нужно мерить. Заранее спасибо за помощь. Если кто спросит для чего, то ответ прост, защиту заднего бампера от Фортунера 2017 хочу поставить на Хайлендер 2012 года)

Screenshot_20230116-121053~2.png

Screenshot_20230116-121150~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелки нарисованы не корректно , если по русски то хер знает откуда мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ahakov сказал:

мерить

Здравствуйте. Извините. Действительно не совсем понятно. Нижняя стрелка указывает на место изгиба бампера (угол). Интересует место примыкания этого угла к брызговику. А вторая стрелка на край брызговика. Т.е. Мне нужно расстояние от левого до правого угла, и расстояние от наружной части левого до наружной части правого брызговика. 

Если не затруднит ещё нужно расстояние между балками или не знаю как их назвать. К одной крепится буксировочное ухо, а к другой ничего вроде. 

Screenshot_20230117-222214~3.png

Изменено пользователем maxxiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наружные части брызговиков -185

примыкания угла -174

между балками-107

могу ошибиться в мм   , ибо замерялось на полу гаража с помощью  китайского уровня  ))

Изменено пользователем ahakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо. Очень выручили). 

 

P.s.

Если кому интересно у Хайлендера 2012 г.в. расстояние между балками 108 поэтому можно считать что такое же.

А вот по заднему бамперу он длиннее. По краям бампера 188см, а по брызговика и того больше. 

Короче буду пробовать).

И ещё раз спасибо!

 

Изменено пользователем maxxiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...