Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Стас

Рекомендованные сообщения

Собрал себе для путешествий на базе заводского прицепа.

Переварил борта и днище утеплил в круг изоплексом, 30 мм, на солнце внутри не жарко, ну и до минусовых тепло. автономное питание на солнечных батареях, заряжает на стоянке 55 амперный аккумулятор. открывающиеся окна, полка для вещей,  полки-лежаки подъёмные, можно возить грузы. Снаружи закрыт тентом с виду обычный прицеп для снегохода или квадрика. На стоянке тенты поднимаются в разные стороны образуя навесы до 2 метров в стороны, плюс ещё тент пристегивается к навесам до земли. закрывает периметр вокруг прицепа. получается закрытая со всех сторон территория. Всё классно делал себе любимому. Но тут подвернулась газель 2705, 2007 года простояла у знакомого в горах на Алтае, пробег меньше 100. Вообщем купил сделал полноценный дом. Прицеп стал не нужен разве что если захочется куда грязь помесить на фортеле, где газель не проедет, но что то с возрастом такого желания не возникает, да и для грязи у меня есть дом из автобуса на базе газ 66 стоит тоже просто так.

цена за прицеп 150 000 рублей . Документы в порядке. выставил на авито.  ссылка https://www.avito.ru/omsk/zapchasti_i_aksessuary/pritsep-palatka_1985_2466751409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...