Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Навигация в штатном ГУ


AlexeiReingard

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Приобрел недавно Toyota Fortuner 2018 г.в. комплектация Престиж, но почему то при нажатии кнопки навигация, пишет что это функция в данной системе недоступна. Хотелось бы знать, а как то перепрошить это ГУ возможно, чтобы навигация появилась? Или это в принципе невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Навигация отдельно продается. Стоит очень дорого. Абсолютно бестолковая вещь. Купить можно в любом тойот центре. 

В разы дешевле купить современное хорошее ГУ. У кого есть интерес в этом вопросе, так и поступают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://kolesa.kz/a/show/99886182 14200руб. В РФ возможно дешевле. Магнитола на Андроиде около 20000. Но у замены магнитолы больше плюсов. Тот же 2гис, яндекс с пробками, ютюб, просмотр фильмов без всяких конвертаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, понял, буду наверное менять на андроид, а управление на руле остается? Звук хуже не становится по сравнению со штатным ГУ? Подключение простое, просто кабеля переткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlexeiReingard сказал:

Всем спасибо, понял, буду наверное менять на андроид, а управление на руле остается? Звук хуже не становится по сравнению со штатным ГУ? Подключение простое, просто кабеля переткнуть?

Не знаю как на втором форте, на форуме есть тема про замену ГУ. Глянь там. На первом я переделывал камеру. Звук лучше. Ставил себе на версо еще, там тоже камеру только переделать, ибо камеры тойота на 6в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, AlexeiReingard сказал:

Всем спасибо, понял, буду наверное менять на андроид, а управление на руле остается? Звук хуже не становится по сравнению со штатным ГУ? Подключение простое, просто кабеля переткнуть?

"андроиды" продаются либо под конкретное авто, либо под "Тойота"

тогда подключение "просто кабеля переткнуть", управление с руля остается, звук ... вряд ли звук может быть хуже, чем со штатного ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...