Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обшивка сидений


Андрэ

Рекомендованные сообщения

Может кто перешивал в кожу или менял обшивку сидений 1 и 2 ряда. И у кого то она лежит без надобности.

Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал v. p. (Володе) свою в 2013году,новую,может у него

осталась. Нужно в личке у него

10 минут назад, Андрэ сказал:

Может кто перешивал в кожу или менял обшивку сидений 1 и 2 ряда. И у кого то она лежит без надобности.

Отзовитесь.

спросить, не знаю использовал

ли он ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо напишу,спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей не проще салон перекинуть ?( на электро ?)  Или шить дешевле ?  12 тыс за седло не впечатляет платить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не менял, но собираюсь, так как хотелось бы салон в порядок привести, обновить его. На днях в сервисный центр хочу обратиться, выяснить выполняют ли они такую работу. А то самостоятельно аккуратно всё равно не смогу обшить, лучше спецам доверюсь. Как раз заодно масло поменяю, кузов подрихтую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обивку снять и поставить несложно. Я это не первый раз делал. На клещи тратится неохота и с кольцами тоже возится неохота. Покупал вюртовские капроновые стяжки. Ими быстро и удобно. Вюрт, потому что очень крепкие и эластичные. На предыдущей машине после установки подогрева задних сидений за 5 лет ни одна не лопнула. На этой тоже все аккуратно. Как будто не вскрывалось. Мои знакомые тоже стяжками капроновыми делают, не помню о каких либо проблемах. Уже больше 10 лет люди их практикуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...