Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Омыватель камеры заднего вида


Spirit

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Хочу поделиться ссылкой с Алиэкспресс, омывателя камеры заднего вида. ССЫЛКА!!!! Ставится на штатное место. Устанавливается своими руками,инструкция подробная есть. Как я понял, это наши Российкие спецы придумали и выложили на рынок. Доставка неделя. Работает отлично, я очень доволен.

 

Есть небольшие особенности при монтаже. Это надо быть очень аккуратным,при съеме задних фар. Там 2 клипсы,плохо поддаются. Можно с дуру фару повредить либо клипсу обламать.

Изменено пользователем Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их EVA продает. По такой же цене.

Уже два года балансирую: желание купить - нежелание неоправданно высокой стоимости.

Пока продолжаю балансировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, max_rocker сказал:

Мда, ей цена рублей 500

Согласен полностью, но где бы найти дешевле?)))  Купил, поставил и не жалею. Тем более коллега установил такую же на Прадо в Саундспиде. За всё про всё 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Val 10 сказал:

Их EVA продает. По такой же цене.

Уже два года балансирую: желание купить - нежелание неоправданно высокой стоимости.

Пока продолжаю балансировать. 

Купил. Поставил после январских. С началом оттепелей и грязи заценил просто офигенски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...