Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Солнцезащитный козырёк с подсветкой


Dghh

Рекомендованные сообщения

На 2-м фортунере нет подсветки зеркал на солнцезащитных козырьках, да что там подсветки, на водительском и самого зеркала нет. На моделях для других рынков есть светильники на потолке. Хотелось бы поставить козырьки со встроенной подсветкой которая загорается при открытии зеркала, никто не исследовал вопрос, может от других моделей тойота подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ahakov сказал:

На моем есть и зеркало и подсветка .

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые партии  17 года продавались для суровых парней, которые не пользуются помадой и не подводят глаза ? А если серьезно, то этих козырьков, на али хоть мешками грузи. Я поначалу хотел поменять, потом передумал. Супруга этой машиной не пользуется, мне по барабану зеркало. Ограничился тем, что на али купил зеркало заднего вида с автозатемнением. Еще было бы неплохо боковые поменять на автозатемнение, а то ночью когда сзади кто близко подъезжает раздражает. На корейских боковые затемненные немного были, очень нравилось. 

Изменено пользователем Val 10
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Duke Nukem сказал:

Аналогично.

А какого года у вас машина?подсветка так же на потолке или на самом зеркале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Val 10 сказал:

Первые партии  17 года продавались для суровых парней, которые не пользуются помадой и не подводят глаза ? А если серьезно, то этих козырьков, на али хоть мешками грузи. Я поначалу хотел поменять, потом передумал. Супруга этой машиной не пользуется, мне по барабану зеркало. Ограничился тем, что на али купил зеркало заднего вида с автозатемнением. Еще было бы неплохо боковые поменять на автозатемнение, а то ночью когда сзади кто близко подъезжает раздражает. На корейских боковые затемненные немного были, очень нравилось. 

Ну у меня 2018 года, ни зеркала, ни подсветки, ни автозатемнения. Интересно, если попадутся боковые с затемнением поделитесь пожалуйста ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 033,46 руб. | Зеркальный светодиодный светильник с синим бликовым покрытием для Toyota Fortuner HiLux 2016-2018
https://a.aliexpress.com/_9fsAFy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dghh сказал:

6 033,46 руб. | Зеркальный светодиодный светильник с синим бликовым покрытием для Toyota Fortuner HiLux 2016-2018
https://a.aliexpress.com/_9fsAFy

Возможно. Надо с продавцом все равно списываться. Вот эти все описания не всегда соответствуют. В данном варианте, похоже, меется ввиду повторители поворотов на плоскости зеркала + какой-то антиблик (какой?, опять же непонятно) + не понятно есть ли подогрев. У меня эти зеркала пока находятся в категории "не плохо было бы". Дальше я пока не созрел за три года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу антибликов на зеркало. Просто бывают варианты, почему я выразил сомнение "какое?", когда на зеркало наносится покрытие. Это фигня полная. С таким же успехом можно прилепить антибликовую пленку за 100 р. и отодрать ее через месяц. Надо что бы само стекло такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паорчка любопытных фактов. При поисках чего-нибудь интересного про боковые юз зеркала фортунера 2 выяснил, что они одинаковы с рав4. Подозрение такое было давно. В оригинале, ни на хайлюкс, ни на форт, ни рав4 фотохромных боковых зеркал не существует. Я имею ввиду зеркала из нормального стекла. 

Изменено пользователем Val 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может существует для других рынков или как доп опция для других рынков, ну или может от каких нибудь лексусов подойдет, тоже попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...