Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
v.p.

Список используемых магнитол в Toyota Fortuner

Рекомендованные сообщения

Денис.Караганда

Майфун другой, но принцип думаю такойже. Где-то здесь на сайте ссылка есть на прогу с картами. Скачайте на Sd накопитель, и вставить. Др. Настроек не производил. Всё само заработало.

Поделиться сообщением

Алекс

Видел в Дубаи !!! Сие чудо до конца под Фортик пока еще неадаптированно ! Мучился с меню. Продаван подключил через адаптор симулятор . Руль так и не увидел, при повторном включении питания первоначальные настройки сбивались. Единственное что хорошо работало только Навигация  по Дубаи . У меня пока только вопросы .

Система Андроид? Какие карты видит? Что есть в памяти ? Какие форматы видео поддерживает ? Тк про Сие Чудо в мануале написано много, а фактически поддерживает формат ДВД , МП-4 читатать не хочет .....

Поделиться сообщением

Yuran69

Поделиться сообщением

Борисыч МСК

Есть из чего выбрать  

вертикальный экран toyota fortuner

Поделиться сообщением

Spirit

Для тех у кго Toyota touch 2.

Заказал себе блок навигационный на андроиде nt3325 https://navishop.ru/catalog/27/3738/.

Правда заказал из другого места, так как подешевле :

Посмотри объявление "Навигация/Android 6 для Toyota Navitouch NT3325" на Авито:  

https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/navigatsiyaandroid_6_dlya_toyota_navitouch_nt3325_1480465254

Послезатра должен прийти, установлю. Сделаю небольшой обзор.

Поделиться сообщением

ACDS

Под Форт 2018

12,1 "Тесла Тип Android 7,1/6,0 Fit TOYOTA Fortuner/Hilux Revo 2016 2018 2017 Авто/C DVD плеер навигации gps радио

12-1-Tesla-Type-Android-7-1-6-0-Fit-TOYOTA-Fortuner-Hilux-Revo-2016-2017.jpg

вот такой вопрос - если у меня нет климат-контроля, как сие встанет?

Кто нибудь уже юзал сей дейвайс?

Поделиться сообщением

Dmitr

Мужики, у нас на фортунер 2013 магнитола от хайлюкса встанет ? Модель 86140-OK130-G   No. CV-VT01F5TT    На вид морда у хайлюковой магнитолы не прямоугольник . Внизу она более узкая чем вверху.

Поделиться сообщением

shvarzenberg

Так и есть. На фортунер тоже самое. 

Поделиться сообщением

Dmitr
11.04.2014 в 11:24, shot сказал:

вот еще штатная магнитола - Panasonik  или Fujitsu ten под номером 57027

post-237-0-12867800-1397201051_thumb.jpg

И она встанет нам в размер ? 

Поделиться сообщением

Dmitr
2 минуты назад, shvarzenberg сказал:

Так и есть. На фортунер тоже самое. 

Надо померять эту 57027 .на вид кажется что моя китайская просто ровным прямоугольником . 

Поделиться сообщением

shvarzenberg

У меня 14 год, стоит тач2,

внешне похож, но с другим интерфейсом и он сверху чуть шире чем снизу

Изменено пользователем shvarzenberg

Поделиться сообщением

shvarzenberg

Китайцы прямоугольные

если не заточены под штатное устройство

Поделиться сообщением

Dmitr
2 минуты назад, shvarzenberg сказал:

Китайцы прямоугольные

если не заточены под штатное устройство

И получается что в эмиратах они меняют и саму панель ? Или просто это обман зрения ? И на этой 57027 я не нашел не одного входа под флешь накопитель. Или он выводится на отдельный шлейф сзади ?

Поделиться сообщением

shvarzenberg

Если изначально штатная магнитола без экрана, то она будет прямоугольная

Поделиться сообщением

Dmitr
4 минуты назад, shvarzenberg сказал:

Если изначально штатная магнитола без экрана, то она будет прямоугольная

Ну теперь ясно. Я замерял свою и она имеет размер окна 202 на 100 а хайлюксовая 225 верх 216 низ и 108 высота по середине. Получается что мне надо заказывать другую накладку торпеды .

Поделиться сообщением

kurganoid

Я  свою панель 05г подрезал

Получилось прям скажем не идеально

IMG_20190717_115639.jpg

Поделиться сообщением

Борисыч МСК
3 часа назад, Dmitr сказал:

Ну теперь ясно. Я замерял свою и она имеет размер окна 202 на 100 а хайлюксовая 225 верх 216 низ и 108 высота по середине. Получается что мне надо заказывать другую накладку торпеды .

Похоже эти размеры с последего выпуска. Предыдущие были взаимозаменяемы,но штатные аппараты с экраном имеют форму трапеции и требуют соответствующей накладки. Размеры есть в теме.

Поделиться сообщением

Дядя Жо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Andry_shch
      Автор: Andry_shch
      Головное устройство HARMAN CE 0682, я называю по старинке магнитола, выглядит вот так:

Классная магнитола, но у нее есть один недостаток. Она не понимает папки (каталоги) для воспроизведения аудио (MP3) файлов. Чтобы исправить это, необходимо создавать список воспроизведения, вместо папки. Я объясню, как это сделать. Необходим компьютер, флешка и программа для создания списка воспроизведения или плейлиста.
      1.       Нужно подготовить на компьютере папки с нужной музыкой с файлами в формате mp3.
      2.       Вставить флешку в компьютер и скопировать на нее подготовленные папки.
      3.       Скачать бесплатную программу AIMP, например отсюда: https://www.aimp.ru/?do=download Установить ее на ПК.
      4.       Запускаем AIMP и создаем новый плейлист (кликаем правой кнопкой мыши на любой из плейлистов):

Называем его по названию группы, альбома или как пожелаете.
      5.       Я выбираю песни Мираж, плейлист назвал соответственно. Затем в плейлист добавляем MP3 файлы.

Для этого нажимаем на +. И обязательно выбираем файлы. Выделяю все файлы CNTL+A. Нажимаю открыть.

Затем в окне AIMP нажимаю CTRL+S, выбираю тип файла M3U (обязательно) и сохраняю на флешку, где лежат выбранные файлы MP3.

6.       Пункты с 4 по 5 необходимы для каждой папки на флешке.

7.       Теперь необходимо отредактировать файл плейлиста с расширением M3U. Для этого в проводнике заходим на флешку, находим нужный файл M3U, в моем случае – это файл Мираж.M3U и открываем его в блокноте. Выделяем путь вместе с папкой до последнего слеша (знак \), копируем текст пути. Открываем «Правка», «Заменить», Вставляем скопированный текст пути в поле «Что», поле «Чем» оставляем пустым. Нажимаем «Заменить Все». Сохраняем файл. Повторяем все для каждой папки.

Да, насчет сохранения… Если наименования файлов на русском (кириллицей) – необходимо файлы плейлистов сохранить в формате UTF-8. Для этого открываем каждый файл в том же блокноте, выбираем «Файл» > «Сохранить Как», меняем кодировку на UTF-8, нажимаем «Сохранить», «Перезаписать Файл» - «Да». Рекомендую проделать данную операцию для всех файлов плейлистов, не только кириллических, во избежание ошибок чтения.

В машине вставляем флешку. На магнитоле выбираем Media > USB > Обзор > Списки воспроизведения. Выбираем любимый альбом. Наслаждаемся.

• alvartit
      Автор: alvartit
      Здравствуйте !

Продаю магнитолы

Территориально Мск. Отправлю куда угодно.

Звоните 8 926 шесть 02 54 один один

Лот №1

Штатное головное устройство Panasonic 57027 (трапеция форма).

Отличное радио, проигрыватель дисков,  экран для отображения камер заднего и переднего вида.
      Работает Блютус. Сопрягается с телефоном.

Не смог разобраться как подключать флешки.
      Естественно нет навигации.

Цена 7 тыс.

Лот №2

Китайское головное устройство на Win CE.

Отличная навигация ( самая последняя версия Навител с  пробками, можно поставить любую например Igo и т.д.) Всегда видит 8-10 спутников.

Проигрывает любые диски.
      Проигрывает любые microSD карты  - спереди есть разьем. У меня читала 32 Гб. 
      Подключаются передняя и задняя камеры.
      Блютус работает  - сопрягается с телефоном.

Радио работает  - но ловит не очень - видимо это болезнь всех китайголов.

Цена 8 тыс.

• Создать...