Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Список используемых магнитол в Toyota Fortuner


v.p.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    14

  • Саныч

    12

  • Vo1

    8

  • HILANDER

    8

@ЛеРой, и провода тоже очень влияют ? от самого майфуна в двери тянуть новые?

еще как! там все влияет ... причем провода желательно получше

а сама лучше - это комплексная замена, чтобы по 10 раз не лазить, т.е. голова - провода - шумка - подиумы

я бы еще на усилок разорился, можно взять недорого весьма неплохой, мне меньше 3х штук Блаупункт обошелся

провода тянуть от самого майфуна, есесьна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня вот такая магнитола:

post-472-0-55857900-1397023526_thumb.jpg

Несомненно, китайская. Похожие видел тут в ветке.

Вопросы:

 

1. В общем разобрался, НО есть ли у кого-нибудь инструкция?

2. На какой операционной системе работает девайс? Можно ли поменять прошивку?

3. Как использовать навигатор? Какие файлы нужно записывать на флэшку? Программу с навигатором с картами или только карты? Если только карты, то в каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй ГУ. Вопросы отпадут. Это голимый Китай.

что такое "ГУ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменять, конечно же, можно. Но по деньгам есть более приоритетные задачи - машину как только неделю купил - много расходов. Поэтому хочу разобраться с тем, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно.

Пролить наверное можно. Только зачем? Навигация, если mSD не было то только пиратская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что с момента установки ГУ на авто вышли более свежие прошивки, где поправлены старые косяки и появились новые :-)

 

Интересует также, что именно должно быть на mSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно должно быть на карте, которая предназначена для навигации? Сама программа, карты? в каком формате, расширении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе делал пиратскую навтел 5. Весили около двух гигов. Карта стандартная для 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает. Но не винда и не андроид. Я долго переписывался с компанией навитэл, хотел оформить лицензионку. Сказали это Китай левый и лицензию сделать невозможно. У меня отпали вопросы. По советовался на форуме и поменял на человеческую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какая операционка на ГУ? Винда?
у тебя скорее всего винда WCE6 или 5 многое почерпнешь см. пост. 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще штатная магнитола - Panasonik  или Fujitsu ten под номером 57027

post-237-0-12867800-1397201051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

китайский майфун это издевательство над ухом. вообще слушать немогу. качество звука отвратное. радио всё шипит. зато навигатор и др. понты пашут. 

вопрос: можно заменить на оригенальную Toyota Hilux? и будитли работать на ней бортовой комп (расход топлива показывать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Список используемых магнитол в Toyota Fortuner
тема-Список используемых магнитол в Toyota Fortuner- вопросы в компютер или магнитолы ищи там, а вооще борт комп не завязан на магнитолу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайский майфун это издевательство над ухом. вообще слушать немогу. качество звука отвратное. радио всё шипит. зато навигатор и др. понты пашут. 

вопрос: можно заменить на оригенальную Toyota Hilux? и будитли работать на ней бортовой комп (расход топлива показывать)?

Компьютер работать не будет. Новую магнитолу Курганоид уже примерил, подходит на все модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои невзыскательные уши и непритязательный нрав,ьлучшего предложения не найти!

http://fortunerclub.ru/topic/997-prodaiu-shtatnuiu-magnitolu-novogo-obraztca/#entry53771

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои невзыскательные уши и непритязательный нрав,ьлучшего предложения не найти!

http://fortunerclub.ru/topic/997-prodaiu-shtatnuiu-magnitolu-novogo-obraztca/#entry53771

+ можно подклюсить видео вход, ну все описано в соответствующих темах...................ищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

добрый день, коллеги.

вопрос.. у меня тоже китай голимый, я подозреваю что стоит win ce.

Майфун работает, радио работает, двд-не уверен, gps-нажимаешь и висит, в нас тройки проваливаешься- про gps вообще ничего нет, так же и информации frameware.

на аппарате ссади одна наклейка HT6003DG. Я так подозреваю что прежний хозяин пытался прошить и запорол. Читал где то что китайфуны некоторые шьются отдельно gps модуль и ОС. Не могу найти прошивку и способы решения проблемы.

20160930_130455.jpg

20160930_130503.jpg

20160930_130633.jpg

20160930_130638.jpg

20160930_130646.jpg

20160930_130657.jpg

20160930_130715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же шармань стоит. Только в меню на русское можно переключить.  Гляньте внимательно, может и у Вас можно. 

И справа снизу у меня обычный usb,  у Вас вроде другой.

GPS не пробовал. 

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Павел сказал:

Такая же шармань стоит. Только в меню на русское можно переключить.  Гляньте внимательно, может и у Вас можно. 

И справа снизу у меня обычный usb,  у Вас вроде другой.

GPS не пробовал. 

на русский то переводит, а вот настроек по gps и понять софтина какая вот то главная задача. машина с эмиратов, майфун по ходу тоде я так думаю.

Изменено пользователем slavik_22
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в разъём слева надо какую хитрую карточку втыкать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...